Jump to content

Мосли - даун из джунглей(с)


KAA
 Share

Recommended Posts

  • Replies 901
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ну да, я так понимаю, Ира меня к таковым причислила (ещё и к ханжам)...
Леди !!! Поверь я тебя таковой не считаю - я слишком долгое время тебя знаю, ты не ханжа, ты такая какая есть ... Просто тут разные вещи, ты не приемлешь, то что творил Мосли (твое право), Дядя Вова пытаеться втемяжить, что только из-за этого ММ последняя мразь на земле ...
Link to comment
Share on other sites

А мы его, Макса, любим таким какой он есть. Для нас он родной и нарицательный.

Сколько помню он был всегда. Где то мы его ругали, где то хвалили. Даже тему в его честь назвали! А теперь он нам открылся с новой, неожиданной стороны. Фигня, так даже интереснее!

Link to comment
Share on other sites

каким его воспринимают...
И еще раз !!! Мосли дауном воспринимали еще до этого скандала, а этот скандал был явно заказным !!! А в личную жизнь чела лезть и объявлять его психопатом - не по людски ... У меня над креслом в кабинете стенд, я его озоглавил "Творчество народов мира" - там распечатки все гадости, чего за меня последний год понаписали ... Если всему этому верить, то я вообще не пойму как вы до сих пор со мной общаетесь ... ))) (Даже ТЮ с авторами этих кляуз не общаеться) Так что нельзя о человеке ДРУГОМ судить со своих позиций, тем паче на эту тему ...
Link to comment
Share on other sites

Дядя Вова пытаеться втемяжить, что только из-за этого ММ последняя мразь на земле ...
Слушай, Нолан, это какой-то не тот способ разговора. Я заявляю только то, что Макс - психопат, а психопатам не место у власти. Точка! Если мне говорят, что у власти все такие, то я все равно повторю: психопатам не место у власти.
Link to comment
Share on other sites

ваще-то это был сугубо риторический вопрос, с лёгким оттенком недоумения... а ты что подумала?
Большая просьба - держи свои риторические вопросы ко мне/по моему адресу при себе и не вынуждай меня задавать тебе такие же риторические вопросы о твоих действиях - публичных ли (вспомни свой пост о публичном...., который КАА удалил), интимных ли ( которые ты сама на форуме озвучивала)...
ну да, я так понимаю, Ира меня к таковым причислила (ещё и к ханжам)...
Да. Человек, который осуждает других за действия, к которым склонен/занимался сам - ханжа.
Link to comment
Share on other sites

паффтаряю:

- мне те, кто установил мини-камеру, тоже не шибко приятны... однако, то, чем занимался господин ММ, гораздо более неприятно, потому что... как бы сказать ... задевает больше, что ли...

- "подглядывание" подобного рода - средство срубить бабло или устроить шкандаль... это вопрос морали... а групповуха для меня - вопрос нравственности (точнее, безнравственности)...

- те кто установит к тебе в спальню мини-камеру будут тебе "не шибко приятны"? (эксгибиционизм?) А отношение к групповухе ты вольна иметь ровно такое, какое считаешь для себя правильным. Лично твое - пожалуй наиболее распространенное.

- а сопричастность не мучает совесть? Господин Мосли вообще-то ни тебя, ни кого-либо еще не посвящал в то, чем он занимается. А ты позволяешь себе судить его поведение, а откуда ты узнала, что он ведет себя "как-то не так"? Когда ты судишь, это ты в его спальню лезешь. Журналюшка, или кто там это снял тебе "не очень приятен". В некоторых странах, таких вполне можно и пристрелить ежели застанешь например за установкой камеры в своем доме.

Подглядывать в замочную скважину и рассуждать о нравственности - как-то не звучит.

 

P.S. Может господин Мосли и неприятен кому-то на посту (в качестве лица публичного), но кто скажет, что альтернативой ему не является какой-нибудь педераст? Или педераст на публичном посту нынче стало вполне нравственно?

Тебе кстати интересно посмотреть запись как трахаются пара педиков (при этом являющихся какими-либо чиновниками)?? Такие наверняка есть. Так закажи, тебе сделают запись, ты ее посмотришь и будешь высказывать неприятие.

Чем отличается мое предложение от обсуждаемой ситуации? Только тем, что запись групповухи заказала не ты.

Link to comment
Share on other sites

Слушай, Нолан, это какой-то не тот способ разговора. Я заявляю только то, что Макс - психопат, а психопатам не место у власти. Точка! Если мне говорят, что у власти все такие, то я все равно повторю: психопатам не место у власти.

Истина в последней инстации? ну ну.

Link to comment
Share on other sites

Истина в последней инстации? ну ну.
Ну, что означают эти слова? Вот, смысл моих слов перевирают. Когда только заикаешься о морали, тебя начинают стыдить, как будто говорить о морали - это вообще какая-то позорная и непристойная вещь. Насмехаться над моралью - это достойно современного чувака и чувихи! Мне приписывается, будто я считаю Макса последней мразью из-за его наклонностей. Когда я одной фразой определяю свою позицию, запускается демагогия. Положим, что ты со мной не согласен, т.е. ты считаешь, что психопатам самое место у власти. Это что, истина в последней инстанции? Ну-ну.
Link to comment
Share on other sites

что психопатам самое место у власти. Это что, истина в последней инстанции? Ну-ну.

Бугога. У власти 90% психопатов. Запалился только Мосли.

А что другие вытворяют (тот же Берни) остаётся только догадываться. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Истина в последней инстации? ну ну.

Не... он же в теме "Скандалы" это обосновал.... Причем по его обоснованиям - я тоже ненормальный :eek: :eek: Люблю, когда мне девушка это делает, а по словам дяди Вовы "это верный признак серьезного недомогания" :D :D

Link to comment
Share on other sites

Ир, да комментируй, кто тебе мешает :D ? чем это "таким" я занималась? садо-мазо-ролевой групповушкой? доказательства, плз, или ты - в данном случае просто балаболка...

Тебе кстати интересно посмотреть запись как трахаются пара педиков (при этом являющихся какими-либо чиновниками)??

 

Чем отличается мое предложение от обсуждаемой ситуации? Только тем, что запись групповухи заказала не ты.

неа, неинтересно (я вообще не интересуюсь однополыми отношениями)... и с кем ММ этим занимается - тоже в принципе неинтересно...

если кто-то жаждет установить мини-камеру у меня в спальне - милости прошу, засыпаю я мгновенно, просыпаюсь по будильнику :D , а сексом можно заняться и не в спальне...

эксгибиционизм? да нет, скорее, пофигизм... кому я нужна, за мной следить-то? если же фетишисты найдутся, пусть их...

 

не нравятся мне подглядывающие, не нравятся, успокойся! но а как иначе узнать, с кем имеешь дело? я сейчас не о сексе, а о сборе информации как таковом... грязное дело, не спорю... но часто - нужное... и бывает так, что цель оправдывает средства, хотя не всегда, конечно...

Link to comment
Share on other sites

... психопатам не место у власти.
концептуальное заблуждение... ибо сказано в писании: "Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков..."
Link to comment
Share on other sites

.....не нравятся мне подглядывающие, не нравятся, успокойся! но а как иначе узнать, с кем имеешь дело? ....

Я белая и пушистая, смотреть не хочу, но вот заставляют.... :D :D

 

 

2 Drozd - это другой дядя Вова сказал :)

Link to comment
Share on other sites

Ир, да комментируй, кто тебе мешает :D ? чем это "таким" я занималась? садо-мазо-ролевой групповушкой? доказательства, плз, или ты - в данном случае просто балаболка...

С твоих же слов: публичным минетом и садо-мазо с партнёром. Пост о минете удалён Питоном, а твои посты о СМ были неоднократно. Искать не буду.
Link to comment
Share on other sites

Какая зависть! Ты сначала попробуй.

Хотя тебе, возможно, и понравилось бы.

элементарная. Побухти с любым психологом. Подглядывать и судить рвет того, кто сам лишен... Закон природы, понимашь...
Link to comment
Share on other sites

С твоих же слов: публичным минетом и садо-мазо с партнёром. Пост о минете удалён Питоном, а твои посты о СМ были неоднократно. Искать не буду.
но не групповым же? и не за деньги? и не занималась организацией оргий? так что извини - всё-таки балаболка :D ...

 

ваще, хорошую идею подала... "садо-мазо без партнёра"... надо будет попрбовать!

Link to comment
Share on other sites

элементарная. Побухти с любым психологом. Подглядывать и судить рвет того, кто сам лишен... Закон природы, понимашь...
Слушай, ты бы собрал мозги в кучку. А то я тебе отвечаю про власть, а тебя клинит на подглядывании. Задумайся.
Link to comment
Share on other sites

ваще, хорошую идею подала... "садо-мазо без партнёра"... надо будет попрбовать!
вот это и называется "влияние"... с переходом от неприятия к заинтересованности с последующим экспериментом и присоединением... аффигеть... :)

 

Слушай, ты бы собрал мозги в кучку. А то я тебе отвечаю про власть, а тебя клинит на подглядывании. Задумайся.
это тебя - на подглядывании. А я про истоки морализма. И не проси меня думать. Этой ошибки я никому не прощаю.
Link to comment
Share on other sites

Не... он же в теме "Скандалы" это обосновал.... Причем по его обоснованиям - я тоже ненормальный :eek: :eek: Люблю, когда мне девушка это делает, а по словам дяди Вовы "это верный признак серьезного недомогания" :D :D
А что, разве не весело получилось? Уж пара месяцев прошло, а ты все помнишь :)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...