Jump to content

Будущее М.Шумахера


SleeP
 Share

Recommended Posts

Да просто оказалось что разучился Миша ездить без тракшн контроля и других прелестей, это уже не симулятор, педаль в пол - результат Абу Даби...
Какой же ты все-таки ущербный.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Эээ...Рикки. Я не понял!

 

Ты почему ещё в слезах не отстегиваешь мне 2к денег, а я заботливо не глажу тебя по голове, язвительно приговаривая: "Предупреждали же тебя...". :D ;) :rolleyes: Ишь ты! :)

 

ЗЫ: не более ущербный, чем некоторые, по поводу и без повода из-за личной антипатии пинающие в интернете его любимого пилота :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Да вы что? :) "Прушник, без прухи ничего не могущий" - это черты характера? :) Подобные пассажи довольно часты на форуме.

 

Есть такие, кто черты характера. Но у некоторых фобство лезет куда дальше, чему примеров достаточно.

Link to comment
Share on other sites

А что Шумахер не человек? Он 10 лет ездил с этими причендалами, научился реально хорошо, практически лучше чем кто либо другой, а вернулся в совсем другую формулу. Это абсолютно нормальный результат на сезон для человека который на таких машинах не ездил лет 15. Здравомыслящие люди понимали что МШ ничего не светит, и только полные шумофилы считали что он будет выигрывать гонки и подниматься на подиум, это не реально.

 

Грустно другое, что он разрушает тот образ который создавался годами и ради чего?

Link to comment
Share on other sites

Да вы что? :) "Прушник, без прухи ничего не могущий" - это черты характера? :) Подобные пассажи довольно часты на форуме.

 

Есть такие, кто черты характера. Но у некоторых фобство лезет куда дальше, чему примеров достаточно.

Самое интересное, это то, что когда нечего предъявить против нелюбимого пилота (причем совершенно необъяснимо почему), начинается соплежевание по типу: "он, как человек плохой, а как гонщика его признаю хорошим".

Пояснил бы мне кто-нибудь, на каком основании делается идиотский вывод о достоинствах или недостатках человека, не имея никакого опыта личного с ним общения? Неужели на основании писулек журналюг?

Link to comment
Share on other sites

Пояснил бы мне кто-нибудь, на каком основании делается идиотский вывод о достоинствах или недостатках человека, не имея никакого опыта личного с ним общения? Неужели на основании писулек журналюг?

 

Плюстыща. Уже не первый раз подмывает написать пост в стиле: "Ты с ним бухал что ли?". Только бессмысленно, отметом будет стандартное "ИМХО" :)

Link to comment
Share on other sites

Эээ...Рикки. Я не понял!

 

Ты почему ещё в слезах не отстегиваешь мне 2к денег, а я заботливо не глажу тебя по голове, язвительно приговаривая: "Предупреждали же тебя...". :D ;) :rolleyes: Ишь ты! :)

Это Алонсо виноват, я тут не при делах. Кто ж его просил начинать свое чемпионское нытье в середине сезона?!:D
Link to comment
Share on other sites

Хаккинен:

«На фоне позитивных эмоций от победы Феттеля, Михаэль выглядел героем прошлых лет, и я снова спрашиваю себя, что же побудило его вернуться в кокпит?

Самый успешный гонщик в истории автоспорта допустил в Абу-Даби простую ошибку, едва не стоившую ему жизни. Это могло бы стать трагедией для немцев в день триумфа Феттеля, и при этом Михаэль хочет выступать в следующем сезоне. Зачем? Чтобы ещё раз доказать, что он выиграл больше остальных?

Мне кажется, он постепенно разрушает воздвигнутый себе памятник, и не важно, почему это происходит, и связано ли с техническими проблемами машины – он не может бороться с молодыми пилотами. Нико Росберг почти всегда показывал лучшие результаты.

Я могу понять, если Михаэлю стало скучно сидеть дома, ему не хватает гоночного адреналина – со мной такое тоже бывало, после паузы я сел за руль Mercedes в DTM, но он должен понимать, в силу возраста, что титул в Формуле 1 никто ему не подарит. Я выиграл три гонки в DTM из 31-й, и поэтому решил окончательно завершить карьеру в 38 лет.

Время нельзя остановить или повернуть вспять, но Шумахер хочет гоняться и в 42 года. Мы никогда не были близкими друзьями, но я надеюсь, что его честолюбие не окажется сильнее здравого смысла, ведь он действительно настоящий герой».

Стало известно, что журналист газеты Tageszeitung (TZ) выдумал большую часть интервью, которое вызвало большой резонанс, т.к. Мика Хаккинен всегда был известен тем, что не вступал в публичную перепалку с соперниками.

 

TZ:

"Высказывания, приписанные Мике Хаккинену, особенно касающиеся Михаэля Шумахера, не являются истиной и недопустимы. Мы приносим извинения нашим читателям и прекращаем сотрудничество с автором этого материала".

Link to comment
Share on other sites

Михаэль, конечно, герой, но стоит ли так рвать тельняшки и стараться заработать приставку "посмертно"?
Особенность Михаэля в том,что он может себе это позволить. Он может прийти в Формулу как к себе домой, сказать "Дорогая, я дома" и заниматься любимым делом. Из современных пилотов так больше не может никто.
Link to comment
Share on other sites

Особенность Михаэля в том,что он может себе это позволить. Он может прийти в Формулу как к себе домой, сказать "Дорогая, я дома" и заниматься любимым делом. Из современных пилотов так больше не может никто.
ХОРОШО СКАЗАНО! http://all-forums.ru/images/smilies/smile.gif
Link to comment
Share on other sites

ХОРОШО СКАЗАНО! http://all-forums.ru/images/smilies/smile.gif
Ну в общем где то так. Уникальная ситуация. Люди тут мозги себе рвут, чтобы оказаться в Ф-1 и подольше задержаться, а МШ просто может сказать "да живу я тут".
Link to comment
Share on other sites

Джеки Стюарт:

«Допустил ли Михаэль ошибку? Возможно, если только в следующем сезоне он не выиграет титул с большим преимуществом. Думаю, это маловероятно, и дело не в конкурентоспособности Феттеля, Уэббера или Алонсо, а в успешных выступлениях Нико Росберга. Не стоит забывать и про Хэмилтона с Баттоном.

Михаэль говорил, что ему не подходит эта машина, однако ситуация может измениться после перехода на резину Pirelli. Возможно, на итальянских шинах он окажется сильнее Росберга – Михаэлю нравятся более острые настройки передней оси. Я никогда не считал такой подход верным, но Шумахера устраивает, когда передняя часть машины ведёт себя нервно.

К сожалению, почти в каждый уик-энд Михаэль становился участником инцидентов. В гонках они иногда случаются, но прежде ни с кем из великих гонщиков это не происходило так часто. Можно вспомнить и слишком опасную атаку на Рубенса Баррикелло в Венгрии – если бы его соперником в тот момент оказался гонщик с меньшим опытом, чем у Рубенса, всё могло закончиться очень плохо.

С одной стороны, я немного сожалею о том, что Михаэль решил вернуться, с другой, мне очень хочется, чтобы его возвращение было успешным. Вероятно, в прошлый раз он слишком рано ушел из гонок, но теперь ему нужно побеждать, иначе придётся вновь задуматься об уходе».

Link to comment
Share on other sites

Ален Прост:

«Первый сезон Михаэля Шумахера после возвращения в Формулу 1 прошел неплохо – я всегда говорил, что не стоит рассчитывать на многое после трёхлетнего перерыва. Мне было непросто вернуться в борьбу и после годичной паузы, но, посмотрим, как всё сложится для него в следующем сезоне».

Link to comment
Share on other sites

Михаэль Шумахер будет рекламировать часы Audemars Piguet.

 

Шумахер:

«Мой друг Жан Тодт представил мне великолепные механические часы Audemars Piguet, которые я бы сравнил с гоночными машинами, поскольку у них немало общего: высокотехнологичные материалы, использование последних достижений науки и техники, исключетельное качество. Я восхищаюсь работой этой фирмы, выпускающей часы, которые отличают оригинальные технологические решения и дерзкий дизайн, притом, что она продолжает следовать традициям…»

 

Финансовые параметры сделки неизвестны.

Link to comment
Share on other sites

Прост:

"Честно говоря, я не ждал от его возвращения каких-то суперрезультатов и не думал, что после такого перерыва он сразу же включится в борьбу за чемпионский титул. Хотя бы потому, что "Мерседес" явно уступал и "Ред Буллу", и "Феррари", и "Макларену". Что ж, такова жизнь, иногда приходится принимать вызов, заведомо зная, что не справишься. Но даже то, чего он уже достиг в 2010-м, почти невероятно. То, что он сделал, думаю, мог сделать только он, и никто больше. Хотя допускаю, что цель он себе поставил несколько завышенную. Тем не менее я бы посоветовал подождать и посмотреть, что будет в 2011-м, и только после этого решать, зря ли он вернулся в "Формулу-1".

Link to comment
Share on other sites

Дэймон Хилл:Я не думаю, что он позорил себя на протяжении всего этого сезона. Он показал, как трудно вернуться и поддерживать темп, когда ты становишься старше. Ему есть над чем подумать, я уверен, но он никогда не сдастся. Это является определяющим для него. Он потрясающий соперник. И я уверен, что он собирается в следующем году доказать, как все были неправы
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...