Jump to content

Мы купили ёлку! С наступающим!!


Kostjan
 Share

Recommended Posts

А у меня на работе уже вторую неделю стоит :)

и то народ интересуется, почему в этом году так поздно.

Обычно я ставлю после последней гонки, а убираю после первой. :D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 155
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 1 year later...

эх... у нас как обычно, третий Новый Год без ёлки :(

патамушта наши 12 маленьких лапок не то что ёлку, они так носятся что человеков снести с дороги могут :D

 

ЗЫ: видела по ящику как в психушке елку к потолку подвешивают, вот теперича размышляю, но окончательно признать наш дом психушкой пока не рискую :D

Link to comment
Share on other sites

:ёлка:!!!!!!!!!

 

У меня дома наконец-то елка!!! Настоящая, пахнущая лесом, хвоей!;))) Красивая такая!:p

И дом украшен;) Вот что значит - квартира "живёт". Соседки мишуру, гирлянды развесили - красотень!:)

 

Всех с наступающим!:)

Link to comment
Share on other sites

Красивше, наверно :). Я вообще ёлки не особо воспринимаю. У меня в детстве только сосны и были, под потолок, трёхметровые - дедушка притаскивал.
Link to comment
Share on other sites

Кто-нибудь в курсе почему сосна дороже чем ель ?
Если рядом будут продавать, по одной цене, сосну и ель, то куплю сосну. Мне больше нравится - и запах хвои сильнее, и смолистее ( ездили к бабушке, ей привезли-поставили-украсили ветку сосны. Все руки в смоле :), наша домашняя не такая смолистая).

Ну и практический аспект - помню, как-то купили ель, так я эти мелкие иголочки чуть ли не до лета находила в самых неожиданных местах. А с сосной никаких проблем :).

а я вообще не любитель натуральных ёлок...
:( Ужас. На работе стоят искусственные... ну совсем не то, запаха хвои нет - нет запаха праздника...
Link to comment
Share on other sites

У мну даже новый год не отличается от будней, за тем исключением, что я никак не врублюсь чего это все пруцо так. Предпочитаю делать праздники себе сам, чем ждать невнятного числа. Соответственно, не сильно волнует какая елка и есть ли она вообще.:)

Разница между елкой и пластиком небольшая, главное чтобы под ней подарки лежали.:rolleyes: :p

Link to comment
Share on other sites

У мну даже новый год не отличается от будней, за тем исключением, что я никак не врублюсь чего это все пруцо так. Предпочитаю делать праздники себе сам, чем ждать невнятного числа. Соответственно, не сильно волнует какая елка и есть ли она вообще.:)

Разница между елкой и пластиком небольшая, главное чтобы под ней подарки лежали.:rolleyes: :p

Рикки, Полина... Есть такое выражение: "запах детства". Слышали, наверное?..

Ожидание праздника - единственного в году, когда можно не ложиться спать долго, и родители не отправят спать, потому что всей семьёй ждёте наступления Нового года... Когда ёлка, подарки под ней - от родителей, бабушек-дедушек, и, главное - от Деда Мороза...

Вы никогда не писали писем Деду Морозу?..

ы...

У нас всегда была ёлка, и тогда, когда в доме не было детей...

И моя дочь, так же, как и я, ждала и ждёт этот праздник... И письма Деду Морозу писала... Пару её писем я храню...

...........

.................

"делать праздники себе сам"(с).....это грустно....

............

Масса позитивно настроенного народа, желающего незнакомым, абсолютно посторонним людям добра, здоровья, счастья, любви, всего самого-самого хорошего - это замечательно...

...........

А ещё, для меня...

В новогоднюю ночь можно позволить себе быть собой, можно сказать и сделать то, на что не хватало... смелости... искренности... можно выбраться из условностей, выйти за самой себе установленные рамки, выбраться из футляра...

.............

А символ всего этого - ёлка. Символ детства, ожидания чуда и радости :).

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
Покупали сегодня цветы - обратил внимание на те сосны, которыми торгуют к НГ. Жуткое зрелище - палки одни. ИМХО, пусть лучше пластик будет, чем такое уродство, хоть и пахнущее детством.
Link to comment
Share on other sites

бесовское это - лишить древо жизни и скакать вокруг трупа его распевая и распивая....

покайтесь смертногрешники!

+1! Истину речешь, отче! Я лучче живую наряжу (их у меня тут рядом с участком тьма-тьмущая. Хотя есть риск, шо какой-нить "обнятый Дедом Морозом" все великолепие испортит.
Link to comment
Share on other sites

Покупали сегодня цветы - обратил внимание на те сосны, которыми торгуют к НГ. Жуткое зрелище.
у нас ёлочки жуткие (рядом с работой), а сосенки как раз вполне приличные...

 

но мне-то что... :D мне и без ёлки хорошо...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...