Jump to content

Саддам Хусейн казнён


Vla
 Share

Recommended Posts

  • Replies 73
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Спектакль по режессуре пиндосов закончился, приказ Буша по убийству Хуссейна за то, что тот обозвал мериканского презика казлом исполнен. Только этот куст как самый тупой президент США не понял, что теперь появился очень мощный символ для террористов и штатам теперь придется очень долго жить, а некоторым и умереть в страхе, от рук исламских террористов. В добрый путь пиндосия :cool:
Link to comment
Share on other sites

а почему уроды? почему мля?

Судом был вынесен приговор, приговор приведен в исполнение...

Ни одна организация не может быть призвана независимой (в том числе и суд) в окупированной стране....

Link to comment
Share on other sites

теперь появился очень мощный символ для террористов

ну ты как маленький, ей-ей... А вот не было б "символа", то и терроризм бы прекратился? детский сад...

Link to comment
Share on other sites

Одно дело зависить от власти своей страны, а тут решение принималось окупантами, а не судом...

попросим тов. КАА рассказать отличия суда над Хуссейном и Нюрнбергским процессом?

Link to comment
Share on other sites

я не испытываю никакой радости по поводу казни Саддама, но меня огорчает несколько лживая позиция правительств различных стран, заявляющих, что "это было сделано в спешке, мы просили не приводить приговор в исполнение..." Если были несогласны с приговором, то надо было требовать его отмены, а не отсрочки, не так ли?
Link to comment
Share on other sites

Вообще реально казнь такая... Как страна может воевать не уважая собственного противника? Как можно того, с кем сражались повесить? Застрелить... но не повесить. Действительно как разбойника с большой дороги...

Но мне, если честно, всё это очень напоминает мощнейшую пиар-акцию и если пиндосы этого не понимают - то они действительно "ну тупые!" (с) Потому как налицо мученик за веру, последние слова - нет Бога кроме Аллаха и далее по тексту.. Если бы я разделяла взгляды арабов и жила бы не в Питере а где-нить "там", то на следующий день бы после такого записалась в армию добровольцем давить гадов... Уж извините, народ, ну чесслово - иначе не сказать просто...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...