Jump to content

И это БМВ?..


Recommended Posts

  • Replies 55
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я вот в машинах нифига не разбираюсь, но одно усвоила чётко: ежели средство не несёт внешней эстетики, ничего хорошего от него тоже не жди. Корыто и ездить будет как корыто. Вот то, на что выше приведены ссылки, выглядит чудовищно (особенно Рено, это факт)... BMW плохо ездит редко (мне кажется, хотя, может, это клише такое?) - но это, с позволения сказать, дитя немецкого автопрома, полагаю, будет и ездить так же "никак", как оно выглядит... Вспоминаю агрессивный старый Х5, когда они в Москве ещё в новинку были... Звэр!

В общем, на женский непрофессиональный взгляд - кашмарр... я не хотела бы, чтобы меня в это кто-нить усаживал :) ...

 

p.s. Если внешняя эстетика имеется, то не факт, что оно будет хорошо ездить, с этим я не спорю. Но если и внешней нет, то о внутренней "гармонии" машины говорить сложно, мне кажется...

 

p.p.s. Я не говорю о спец.автомобилях, к которым есть конкретные функциональные требования... я об обычных, пассажирско-легковых.

Link to comment
Share on other sites

p.s. Если внешняя эстетика имеется, то не факт, что оно будет хорошо ездить, с этим я не спорю. Но если и внешней нет, то о внутренней "гармонии" машины говорить сложно, мне кажется...

 

p.p.s. Я не говорю о спец.автомобилях, к которым есть конкретные функциональные требования... я об обычных, пассажирско-легковых.

О вкусах спорим... :D

 

а не стоило бы... будучи согласным с предыдущими ораторами относительно моделей БМВ - ну не лежит к ним душа и все тут - имею в корне противоположное мнение по поводу изделий Рено. И могете смело обозвать меня безвкусным идиотом. :D

Link to comment
Share on other sites

Нечто японоусреднённоевропоникакое.. .
+1... В профиль очень авенсис напоминает (или камри...шот меня сёня не очень на марки:))... Тойоту, короче... А вообще, относительно симпотная, хотя по стилю, кончено, ИМХО, классическим "личикам" и "попкам" бумерским уступает... А Рено - это ужасть оч. давно... Клио тоже страшнющие....
Link to comment
Share on other sites

А вообще, относительно симпотная, хотя по стилю, кончено, ИМХО, классическим "личикам" и "попкам" бумерским уступает...
Вот именно, что "относительно". Относительно классического стиля BMW она прилизанная и смазанная... что и оказывается не в её пользу.
Link to comment
Share on other sites

Вот именно, что "относительно". Относительно классического стиля BMW она прилизанная и смазанная... что и оказывается не в её пользу.
Заметь, я с этим утверждением и не пытался спорить)...
Link to comment
Share on other sites

Млин, мне новая пятерка с самого начала не понравилась, просто ужоснах(((

по мне так дутая 5ка гораздо красивше, настоящий БМВ, а эта так, ни рыба, ни мясо...

Link to comment
Share on other sites

Самый удачный дизайн был у BMW Z4. Он агрессивен, изящен и притягателен. Если у марки должна быть характерная черта, то в данном случае это агрессия. 5 модель должна быть быстрой, 3 - юркой. БМВ должен быть акулой на дороге, а не этим вот гламурным тазиком. Вариант (на картинке) с рубленым бампером у универсала вполне неплох. ;) Но не концептуален.:(
Link to comment
Share on other sites

Нечто японоусреднённоевропоникакое...

 

http://www.gazeta.ru/auto/2007/01/10_a_1241647.shtml

 

это ещё сахар.

вот где японцем за версту прёт. :cool:

 

http://www.germancarfans.com/spyphotos/6061211.002/6061211.002.mini1L.jpg

http://www.germancarfans.com/spyphotos/6061211.002/6061211.002.mini2L.jpg

http://www.germancarfans.com/spyphotos/6061211.002/6061211.002.mini3L.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...