Jump to content

Девочки - налево, мальчики - направо?


Recommended Posts

Продавец сапог больше рискует, т.к. я сначала сапогами в тыкву засандалю, а уж потом эты тыкву оторву - а оператор турфирмы рискует только (до оторвания тыквы) получить по морде контрактом ... :D
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 74
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Продавец сапог больше рискует, т.к. я сначала сапогами в тыкву засандалю, а уж потом эты тыкву оторву - а оператор турфирмы рискует только (до оторвания тыквы) получить по морде контрактом ... :D

какой продавец (или охрана), а то можно в ответ и не сапогами и собственную тыкву не найти :D

Link to comment
Share on other sites

Кстати по поводу каталогов и грубой физической силы... В одной турфирме на самом видном месте эдак годика полтора назад (может и сейчас есть, не знаю) лежал справочник Весь Петербург, кто знает 0 это типа Желтых страниц, любовно разорванный пополам. Типа намёк...
Link to comment
Share on other sites

какой продавец (или охрана), а то можно в ответ и не сапогами и собственную тыкву не найти
А что, уже за продажу сапог спецагентов нанимают ???? Или надпись "Охрана", на куртке паренька которого уже больше никуда и не берут, должна перманентно всех повергать в панический трепет ???
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь СВ тоже поделят.

ИМХО - очень правильно, удобно и замечательно.

Потому как поездом езжу только в командировки. Всегда ночным и потому единственное чего хочу - спокойно спать.

Кстати вспомнила старую историю про 3-х маньяков. Я её как-то уже на этом форуме рассказывала.

Link to comment
Share on other sites

Блин... вижу разговор Вадима с сидясчим в игноре, получается - тихо сам с собою ВЫадим ведет беседу на мой взгляд:)

Может-таки по существу и кто-нить особо добрый и вооруженный ножницами таки перетащит или разрежет топег чтобы и правда мальчики налево, девочки направо, фсмысле мух от котлет, туризм от РЖД?..

Link to comment
Share on other sites

ИМХО - очень правильно, удобно и замечательно.

Согласна полностью. Прошло уже лет 7, но в деталях помню свою поездку из Луганска в Москву с неким контуженным героем России, который, кроме того, что рассказывал мне страшилки всю дорогу( мозги по стенам и т.д.; и "если ты узнаешь, кто я - ты описаешься и окакаешься..."), периодически разговаривал со своими двумя ангелами-хранителями ( спрашивая у них, что ему со мной делать), так ещё и не выпускал меня из купе уже после того, как мы приехали в Москву, рассказывая, что нам ехать ещё минимум час ( пока женщина, которая меня встречала, не зашла в вагон и не начала выяснять у проводницы, куда я делась...)

Link to comment
Share on other sites

Guest V-PETROF
Блин... вижу разговор Вадима с сидясчим в игноре, получается - тихо сам с собою ВЫадим ведет беседу на мой взгляд:)

Товарищ, береги здоровье смолоду!

 

ЗЫ. Вот ты, товарищ, обзываешься, а я тебе, хитрому демону, красивую картинку нашёл:

 

http://photos.streamphoto.ru/4/c/9/w400_86cbb1d5bd238db5abfe3163dde0f9c4.jpg

 

ЗЗЫ. А ты, товарищ, её не увидишь...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
на мой взгляд разумное нововведение. Действительно, какой резон ехать кормящей матери в купе с тремя пьющими мужиками, опять же бывают и женщины глубоко за 50, мне с такими тоже не в радость купе делить
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Чего вы взъелись, хорошая услуга для желающих ей воспользоваться :) Если например совсем молоденькую девушку родители куда-то отправляют, им будет спокойнее если купить ей билет в женское купе... ...

Какой наив... Так в том купе будут ехать три голодные и донельзя развращённые лесбиянки зрелого возраста. Фильмов, что ли не смотрели?

Хотите безопасности для дитяти от нежелательных контактов - сопровождайте сами, или выкупайте всё купэ на неё и её подружку.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...