Jump to content

Трансляции в 2007


Matias
 Share

Recommended Posts

  • Replies 526
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ага, его наверное на ночь хорошо слушать, через пять минут обеспечен глубокий сон :D
Ты наших не слышала. Там один парень свободно мог текст к автотренингам (помнишь что такое? ) зачитывать... Но ошибок меньше делал :)
Link to comment
Share on other sites

ага, его наверное на ночь хорошо слушать, через пять минут обеспечен глубокий сон :D
Угу. Я сопротивлялся этому "бу-бу-бу" до половины гонки, потом таки уснул.:D :cool: Трансляция прошла как всегда удачно: все основные действия произошли аккурат во время рекламы...:mad:
Link to comment
Share on other sites

не, ну если бы хотя бы что-то одно, или монотонный бубнёж но по делу, или высокоэмоционально но бред сивой кобылы, но не вместе же! Этожеж полный кошмар, кажется ентот комментатор просто не способен даже воспринимать всё происходящее, какое там озвучивать...
Link to comment
Share on other sites

к тому ж он откровенный макосос...жаль Хамильтон то, Хамильтон сё...может Масса там чо как...раздражает немного...

Уж не знаю...мож с Косааченко поприкольнее было б...всяко заснешь под такие каменты :)

Link to comment
Share on other sites

Мне повезло :) По местному репортаж был на уровне,приглашённых гостей не было,как и брюнетки,в задачу которой входило задавание тупых вопросов. Реклама МОБИЛ и РЕКСОНЫ была два раза и скоропостижной :) Даже РТЛ смотрел в этот раз час до гонки и час после .
Link to comment
Share on other sites

да уж, тебе действительно повезло... патамушта тому чюду которое было сегодня в самый раз на похоронах медленно и печально зачитывать с бумажки текст прощальной речи... не знаю насколько он дружит с печатным словом, но звуковое комментирование явно не его дело. Если первый из парочки комментаторов можно сказать подает надежды вырасти в неплохого мастера, то этот экземпляр надежд не подаёт вовсе никаких :(
Link to comment
Share on other sites

Это одна из худших транвсляций которые я видел.

Это го урода надо уволить. Чем быстрее тем лучше. И еще того, который быбирает момент для рекламы.

такого тупого и бездарного комента никогда раньше не слышал даже от этих клоунов.

Link to comment
Share on other sites

Чем быстрее тем лучше. И еще того, который быбирает момент для рекламы.
А комментатор не сам выбирает? Я думала, у него есть просто задача - включить рекламу, скажем, 6 раз за гонку...
Link to comment
Share on other sites

Если в квале под рекламу время выхода регламентируется,то в гонке не так просто .

Не знаю какая политика РЕН-ТВ,а у нас неоднократно звучало :"надеюсь,что ничего не пропустим,если сейчас прервёмся на рекламу". Если этим занимается режиссёр трансляции,то запросто может прервать показ главного обгона гонки :(

Link to comment
Share on other sites

Мои соболезнования всем, кто смотрит гонки Ф-1 по Хрен-ТВ.

Вчера впечатлился этим чудесным каналом.

Паралельно смотрел по Рен-ТВ и нашему Мегаспорту.

Так вот, все, что было интересного в гонке - все прошло за рекламой.

Это просто писец.

Я знал, что все так плохо на Рен-ТВ, но чтоб настолько....

В общем, мои всем соболезнования!

Link to comment
Share on other sites

Я честно говоря опасался, что за рекламой старта не увидим. И думаю мы были недалеки от этого.
Ну дык еще один прогревочный и импаза на зеленых фонарях - пока ничего на трассе не происходит ... :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

Кстати, Рен-ТВ в очередной раз сменило владельца и теперь стало еще более послушным и государственным каналом. Так что пора вспоминать ночные "трансляции" на РТР - судя по всему, к этому дело идет...
Типун тебе на изык!:D
Link to comment
Share on other sites

Кстати, Рен-ТВ в очередной раз сменило владельца и теперь стало еще более послушным и государственным каналом. Так что пора вспоминать ночные "трансляции" на РТР - судя по всему, к этому дело идет...
Да я готов хоть в 5:30 с вторника на среду!:) Лишь бы с максимум двумя-тремя блоками рекламы и Поповым...:rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

мне помниться что рекламу обязаны показывать 3 раза в час через каждые двадцать минут,если я не ошибаюсь это закон.и не понятно почему трансляции футбола проходят по другому.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...