Jump to content

Отвлекитесь на 5 минут


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Ох, ёёёё ....

А ведь так все и было, вот только вишню с косточками не помню что б ели ...

Анти, гат ты! Такое было настроение хорошее ...

Если бы сейчас мои дети сделали 10% того что делал я - у меня был бы инфаркт.

Link to comment
Share on other sites

А мне дико не понравилось.

Во-первых, эта траурная чёрная расцветочка. Во-вторых, это ностальгическое нытьё. В-третьих, грамматические ошибки!!!

Не крала я яблок, и вишен с косточками в жизни не жрала, и спички зафигом бы пускать - мы уж честь по чести кораблики мастерили... И не ходила по заборам, и не играла с утра до ночи, и не заставляла никогда родителей искать меня, потому что типа неизвестно де шляется чадо... не было ничего такого! "И трава была зеленее, и вода мокрее..." ЧУШЬ!

 

p.s. И обливаться обливаются, и в резиночку играют, кстати.

p.p.s. Выражение "ходить по заборам" вызывает у меня ассоциации с бродячим цирком и эквилибристами

Link to comment
Share on other sites

...а вот раньше и дожди были чаще и хлеба были гуще...

...а вот я при советской власти оооооо!!!, а я при советской власти ууууу!!! (с) Масяня

...а вот раньше комсомольцам все было по плечу, а теперь молодежи все пох....

 

это можно продолжать и продолжать :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

И не ходила по заборам, и не играла с утра до ночи, и не заставляла никогда родителей искать меня, потому что типа неизвестно де шляется чадо...

 

по заборам нет, а вот по крышам гаражей лазили :) и родителям иногда приходилось меня искать :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

по заборам нет, а вот по крышам гаражей лазили :) и родителям иногда приходилось меня искать :rolleyes:
А я и по заборам, и по крышам гаражей и сараев, и по строительным котлованам, и по недостроенным домам... Но к возвращению родителей с работы старалась быть дома :). А однажды меня выпустили во двор нарядную, в новом красивущем платье - подождать родителей, мы в гости шли. Я умудрилась залезть на забор, а когда спрыгивала, то подолом платья за забор зацепилась и повисла. Тут появились родители, сняли меня с забора...В разорванном платье отправили домой, а сами ушли в гости :). "Разве это девочка? Это же буря! Стихийное бедствие!" - любимые слова моей мамы времён моего детства. Зато теперь говорит внучке:"Мама была идеальным ребёнком! Я с ней никаких хлопот не знала!" :D .
Link to comment
Share on other sites

а я однажды чуть не до инфаркта довела маму с бабушкой :(

гуляли мы (дети)как обычно, по окрестным дворам, бегали-лазили, и вдруг подходит ко мне мужчина, говорит - девочка, можно тебя угостить? Не, я в принципе знала что "с чужими дядями ходить нельзя", а вот на этого посмотрела так внимательно, оценила - и пошла! Дошли мы до столовой (она близко была, через 2 дома), он мне честно купил чего-то, котлетку с гарниром кажется, в общем что я заказала то и купил, и ещё шоколадку, я это с превеликим удовольствием умяла, вежливо сказала дяде "спасибо", на том мы расстались и пошла я домой - подхожу к дому, а там уже переполох, бабушке уже всё рассказали, меня ищут чуть не с собаками :D пытались они меня отругать как следует, но без особого успеха, натолкнулись на мои уверенные заявления "ну я же сначала на него посмотрела" и отстали... :D Гы, я и правда его вполне здраво оценила, решила что если что закричу, да и убежать от него не проблема, да и столовка место общественное... а ведь лет было по нынешним меркам всего ничего, лет 6 что ли...

Вот ведь интересно получается, с одной стороны у нас в детстве не было всех этих современных игрушек, компьютеров и прочего, но почему-то мне кажется что взрослели мы раньше...:confused: чудно :)

Link to comment
Share on other sites

Вот ведь интересно получается, с одной стороны у нас в детстве не было всех этих современных игрушек, компьютеров и прочего, но почему-то мне кажется что взрослели мы раньше...:confused: чудно :)
Ну не знаю, Мурлыш :)...Вспоминая себя и свою дворовую/школьную компанию, и сравнивая с дочей и её друзьями-приятелями, сказать, что мы были взрослее или ответственнее, не могу :). Мне кажется, что наоборот :cool: .
Link to comment
Share on other sites

...а вот раньше и дожди были чаще и хлеба были гуще...

...а вот я при советской власти оооооо!!!, а я при советской власти ууууу!!! (с) Масяня

...а вот раньше комсомольцам все было по плечу, а теперь молодежи все пох....

 

это можно продолжать и продолжать :D :D :D

Я утратил всякие надежды на будущее нашей страны, если современная молодежь возьмёт в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна!

Гесиод, ок.7в. до н.э.

Link to comment
Share on other sites

Выложен сейчас этот ролик на самых разных сайтах. А когда-то видел просто текст,может год назад,может больше ;)

Кое-какие моменты цепляют,что-то нет. Но ведь это ИМХА автора.

Link to comment
Share on other sites

И по заборам я лазил, и землянки рыли, и на дискотеках из-за девчонок дрались - прошло уже 20 лет, а я до сих пор Родину свою вспоминаю, и тот факт, что я врядли когда-нибудь там окажусь, а если даже сие случиться то это будет глубоким разочарованием - убивает меня еще больше ... Нельзя дважды войти в одну воду, нельзя вернить все назад - такова жизнь ... :( Хотя, мож я сентиментальный, но многое бы дал, чтобы кое-что переиграть по другому ... :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...