Jump to content

Герой ГП Канады-2007


Кто отличился в Канаде?  

54 members have voted

  1. 1. Кто отличился в Канаде?

    • Льюис Хэмилтон
    • Ник Хайдфельд
    • Алекс Вурц
    • Хейкки Ковалайнен
    • Кими Райкконен
      0
    • Такума Сато
    • Фернандо Алонсо
    • Ральф Шумахер
      0
    • Никто
    • Рубенс Баррикелло
      0


Recommended Posts

Герой - Роберт Кубица. Потому что выжил, отделавшись "легким испугом".:cool:

Извините, но если он умудрился наскочить на колесо ТОЙОТЫ, то героизма в этом мало, приз - конструкторам монокока,который его спас.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Извините, но если он умудрился наскочить на колесо ТОЙОТЫ, то героизма в этом мало, приз - конструкторам монокока,который его спас.
Ну да, можно подумать он тупо ехал на стоящего у обочины Труля, чтобы наехать тому на колесо и хорошенько приложиться об отбойник.:mad: Отчетливой картинки нет, чтобы судить о непричастности Ярно.
Link to comment
Share on other sites

Ну да, можно подумать он тупо ехал на стоящего у обочины Труля

Отчетливой картинки нет, чтобы судить о непричастности Ярно.

Дык Труль ещё и не стоял у обочины тогда.

Чтобы обвинять его в "попытке убийства", оснований тоже нет. Я думаю, всё же - несчастливое стечение обстоятельств...

Link to comment
Share on other sites

Дык Труль ещё и не стоял у обочины тогда.

Чтобы обвинять его в "попытке убийства", оснований тоже нет. Я думаю, всё же - несчастливое стечение обстоятельств...

Тык потому Роберт герой.
Link to comment
Share on other sites

Кстате о Роберте:
Роберт Кубица покинет госпиталь в Монреале утром, после обследования врачей выяснилось: поляк ударил лодыжку и получил сотрясение мозга — обошлось без переломов и серьезных травм.
f1news.ru
Link to comment
Share on other sites

Сато, хотя бы за то, что Фонца прошел тока так!! :D:D Брависсимо!!

А еще очень радостно за Вурца! Десятый юбилей все же :) Да и кто проехал с одним питом как он? Никто :)

Насчет Хэма никто не спорит, ему надо было лишь контролировать нервы, что он сделал на отлично :)

Link to comment
Share on other sites

Вурц. Патамушта выжить под артобстрелом, которому подверглись места в гонке, начиная с третьего - дано только чемпиону по маунтинбайку! :D

Хэмильтон - безусловный герой... был бы в условиях нормальной гонки. Аналогично и Хайдфельд.

Уайлд кард оставляю без комментариев... патамушта зло берет! :mad: Уже высказался на эту тему в топике про ГП Канады.

Link to comment
Share on other sites

Росберг и Трулли. Кроме их синхронного вальсирвания в этом бедламе смотрелась только авария Кубицы. Но последнему первый приз в голосовалке "Везунчик ГП Канады".

 

PS. По что нет пунхта Аффтар? Искренне желал бы оставить свое фи... :D

Link to comment
Share on other sites

Глазами героя:

Такума Сато: “Можно вспомнить Сузуку-2002 или Индии-2004, но сегодня была очень драматичная гонка, и она одна из лучших в моей карьере. Просто великолепный день!”

 

Во время второго рестарта Такума сумел в шпильке пройти Кими Райкконена на более сильной Ferrari.

 

Такума Сато: “Он шел впереди меня и, очевидно, немного поскользнулся в шпильке. Я воспользовался ситуацией. Больше всего меня удивило, что Кими не смог меня догнать. Мало того, я сам легко догнал идущего впереди Джанкарло Физикеллу”.

 

На последних кругах гонки пилот Super Aguri догнал Ральфа Шумахера, это была борьба за 7 место.

 

Такума Сато: “Три круга я потратил на то, чтобы обогнать его. Я попробовал в шикане – неудачно, затем в первом повороте – снова неудачно. Но в итоге я смог опередить его на прямой возвращения, во время торможения перед последним поворотом, заняв внешнюю сторону. Это было большим удовлетворением. Но что дальше?”

 

А дальше впереди оказался двукратный чемпион Фернандо Алонсо. Но и он не устоял под натиском быстрого японца.

 

Такума Сато: “Я подумал, что пора атаковать. McLaren был невероятно быстрым на прямой, мне даже пришлось отключить лимитатор! Но у него были проблемы с шинами. Через несколько кругов я смог его обогнать точно так же, как и Ральфа, на торможении перед шиканой, по внешней стороне. Просто невероятно! Механики приветствовали меня, трибуны ликовала – будто это была Сузука!”

 

Страшно представить , что бы было , если эта хрень была отключена постоянно! :eek:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...