Jump to content

Сочи - 2014


AntiKakkinen
 Share

Где пройдёт Зимняя Олимпиада - 2014 года  

20 members have voted

  1. 1. Где пройдёт Зимняя Олимпиада - 2014 года

    • Сочи
    • Зальцбург
    • Пхенчхан
    • Всё равно


Recommended Posts

  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Перекрути дату и год на компе на 4 года назад.

Сейчас ещё 2007, не 2011.

Даладнатибе, выберут преемника Путина, который уже давно Путиным же и проплачен, чтобы как можно хреновее за какое-то время сотворить ситуацию в России, и вот уже поднимется плач по всей России, чтобы вернули хорошего батюшку Путина, и скорее всего вернут, возможно что и раньше 4 лет, а если и нет, то в 2012 году точно опять выберут Путина :D Это один из наиболее вероятных сценариев на будущее России.

Link to comment
Share on other sites

Я, мягко говоря, не понимаю людей, которые этому решению не радуются. Да это же один раз в жизнь бывает! Ну, может два... Как вообще можно именно сейчас думать о каких-то там гипотетических распилах?! Олимпиада в России - это однозначный шаг вперёд по всем направлениям.
Link to comment
Share on other sites

Дык до Олимпиады всё равно не успеют... :)

как эт не успеют? А внезапная болезнь или, не дай Бог, кончина преемника посреди срока правления?.. Не поручишь же страну в такой критической ситуации кому попало! Вот тут и он... на белом коне...

 

(в сторону) ща и этот топег во Флейм сольют...

Link to comment
Share on other sites

Я, мягко говоря, не понимаю людей, которые этому решению не радуются. Да это же один раз в жизнь бывает! Ну, может два... Как вообще можно именно сейчас думать о каких-то там гипотетических распилах?! Олимпиада в России - это однозначный шаг вперёд по всем направлениям.

Да-да! Причем по все направлениям сразу. А промежность-то не разорвем от такой раскоряки? :D

Link to comment
Share on other sites

Вот карочи или я нихрена в жизни не понимаю, или те, кто в менестрельском топеге ткнул во 2-й пункт не уважают эту страну. Я не могу себе представить европейца, американца, азиата, который в столь категоричной форме отвергал бы идею проведения Олимпиады в своей стране. На такое только наши б/п эксперты способны. Пилят, говорите? А у них там, что, не пилят? Совсем-совсем?

 

Сорри за резкость, наболело.

Link to comment
Share on other sites

2Антон - нам перед ДР Питера, когда 300 стукнуло - предложили свалить нахрен из города.

"Нам" - это кому? Лично мне никто ничего подобного не предлагал.

Link to comment
Share on other sites

Патпесался под постом Сержа.

 

Европейцы, азиаты, американцы тупые(с) итп, сами не знают, что для них нужно, ага. То-то в Корее плакали люди на улицах вчера, а в Сочи праздник был всю ночь. Глупые люди, однозначно(с)... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вот карочи или я нихрена в жизни не понимаю, или те, кто в менестрельском топеге ткнул во 2-й пункт не уважают эту страну. Я не могу себе представить европейца, американца, азиата, который в столь категоричной форме отвергал бы идею проведения Олимпиады в своей стране. На такое только наши б/п эксперты способны. Пилят, говорите? А у них там, что, не пилят? Совсем-совсем?

Представляешь, у них тоже пилят. Но по сравнению с нашими масштабами у них - опилки. Потому что всё настолько прозрачно, что чиновник не сможет себе лишнюю пачку сигарет купить, не запалившись.

А ты, наверное, и правда не понял :rolleyes: . Люди, ткнувшие во второй пункт, уважают свою страну. Именно поэтому они так и голосуют. Потому что в этой ситуации проводить Олимпиаду - это именно неуважение к стране, к тому, что в ней происходит.

Link to comment
Share on other sites

"Нам" - это кому? Лично мне никто ничего подобного не предлагал.

Предполагаю, что предлагали свалить нелояльным. Ты, я так понимаю, в эту категорию не попадаешь...

Link to comment
Share on other sites

А ведь действительно плакали.

Так отдайте им!! Они заслужили! Наше бычье бы плакать не стало, они бы пошли, сожгли десяток машин, побили витрины да пикет поставили у посольства Гватемалы. А почему Гватемалы? А прикольное название ;)

Link to comment
Share on other sites

"Нам" - это кому? Лично мне никто ничего подобного не предлагал.

Я тоже самое писал в другой теме, но видимо это не катит....

Предполагаю, что предлагали свалить нелояльным. Ты, я так понимаю, в эту категорию не попадаешь...

Я очень даже попадаю, но никто не предлагал...

Link to comment
Share on other sites

Предполагаю, что предлагали свалить нелояльным. Ты, я так понимаю, в эту категорию не попадаешь...

Мне тогда было 15. Политика мне, как тогда, так и сейчас - абсолютно параллельна. Но ни у меня, ни у моих родителей нет знакомых, к которым обращались с подобным предложением. При том, что круг общения весьма и весьма разнообразен.

Link to comment
Share on other sites

Так отдайте им!! Они заслужили! Наше бычье бы плакать не стало, они бы пошли, сожгли десяток машин, побили витрины да пикет поставили у посольства Гватемалы. А почему Гватемалы? А прикольное название ;)

Маразм крепчал.

Link to comment
Share on other sites

Наше бычье бы плакать не стало, они бы пошли, сожгли десяток машин, побили витрины да пикет поставили у посольства Гватемалы.

Хорошее у тебя мнение о людях :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вот карочи или я нихрена в жизни не понимаю, или те, кто в менестрельском топеге ткнул во 2-й пункт не уважают эту страну. Я не могу себе представить европейца, американца, азиата, который в столь категоричной форме отвергал бы идею проведения Олимпиады в своей стране. На такое только наши б/п эксперты способны. Пилят, говорите? А у них там, что, не пилят? Совсем-совсем?

 

Сорри за резкость, наболело.

 

 

ну давай признаемся что австрияки достаточно прохладно отнеслись к подобной перспективе... у них как ни странно и без олимпиад есть и стадионы и трассы и прочее что у нас появляется только по олимпиадам и в 10-100 раз дороже.

 

что им даст олимпиада? ну бардак, толпы народу... ну немного может денег, которые они и так заработают...

 

ну азиаты очень стремятся "прославиться" прогреметь погромче... ходят шеренгами, для них это весьма привычно, даж особо не задумываются- очередное развлекалово..

 

 

 

Я не могу себе представить европейца, американца, азиата, который в столь категоричной форме отвергал бы идею проведения Олимпиады в своей стране..

 

так у ниъх то СТРАНА другая, и ЖИЗНЬ другая, и я не представляю чтоп у них в ТАКИХ масштабах превращали подготовку и проведение олимпиады в криминальное воровство в особокрупных и монопольное использование в оболванивании народа чтоп удержаться без особых траблов у власти..

Link to comment
Share on other sites

Вот карочи или я нихрена в жизни не понимаю, или те, кто в менестрельском топеге ткнул во 2-й пункт не уважают эту страну.
а может просто разница в возрасте?

зы мягко говоря, это бред измерять уважение к Родине по отношению к идее проведения в ней Олимпиады...

Link to comment
Share on other sites

Я, мягко говоря, не понимаю людей, которые этому решению не радуются. Да это же один раз в жизнь бывает! Ну, может два... Как вообще можно именно сейчас думать о каких-то там гипотетических распилах?! Олимпиада в России - это однозначный шаг вперёд по всем направлениям.

Да-да-да, помню я олимпиаду 80 в Москве, такоооой шаг вперед был, что после него пять шагов назад получилось почти как у Ленина :D

Link to comment
Share on other sites

Вот карочи или я нихрена в жизни не понимаю, или те, кто в менестрельском топеге ткнул во 2-й пункт не уважают эту страну..

О, пля, пришёл лесник и всех построил :D

Еще один савецкий моралист на нашу голову, ты не из нашистов случайно? :D

Link to comment
Share on other sites

а может просто разница в возрасте?

зы мягко говоря, это бред измерять уважение к Родине по отношению к идее проведения в ней Олимпиады...

Просто есть люди, которые радуются жизни и любому празднику, который в их стране проводится, коим и является Олимпиада. Напомню ещё раз, белая Олимпиада проводится один раз в четыре года. На территории России она будет проходить впервые и ещё хрен знает когда будет в следующий раз. Нам в этот момент (2014) будет завидовать весь мир.

 

А есть те, кто начинает бурчать про политику, распилы и прочую х-ню. Они не смотрят на событие со спортивной точки зрение, им закулиса интереснее. И возраст тут ну совсем не причём - Джера всего-то на 2 года меня с Герцогом старше. Заметьте, это обсуждение идёт в форуме про зимние виды спорта. Вместо того, чтобы обсудить перспективу появления трамплина и санно-бобслейной трассы, обсуждают линию президента и распилы. Вам не кажется, что это, во-первых, оффтоп, а, во-вторых, с определённой точки зрения характеризует лично вас?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...