Jump to content

Сочи - 2014


AntiKakkinen
 Share

Где пройдёт Зимняя Олимпиада - 2014 года  

20 members have voted

  1. 1. Где пройдёт Зимняя Олимпиада - 2014 года

    • Сочи
    • Зальцбург
    • Пхенчхан
    • Всё равно


Recommended Posts

4 июля в Гватемале решающее голосование.

Основных претендентов трое: Сочи, Зальцбург (Австрия) и Пхенчхан (Южная Корея).

Американское аналитическое агентство Around the Rings опубликовало последний рейтинг городов – кандидатов на проведение Олимпийских игр 2014 года. Заявка Сочи была отмечена им как самая прогрессирующая. Судя по этому рейтингу, за 10 дней до решающего голосования шансы всех кандидатов равны.

Тут

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 426
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Честно говоря, эта истерика вокруг Олимпиады в Сочи уже порядком поднадоела. Совершенно понятно, какие цели при этом преследуются на самом деле - одна фраза о том, что это все строится для народа, чего стОит... :rolleyes: Щас как все понакупают себе горных лыж, подкопят несколько килобаксов на тур и рванут в Сочи отдыхать и укреплять здоровье. Вот что точно не вызывает сомений - что те небольшие остатки природы, что еще не успели задушить бессистемным строительством, будут добиты окончательно. :(

Поэтому пусть лучше корейцы победят. Вон и Самсунг - многолетний спонсор олимпийского движения. Это вам не Боско де Чильеджи (кстати, долгое время был уверен, что это итальянская фирма :D )

Link to comment
Share on other sites

Почему ты думаешь, что будешь смотреть их лишь по ТВ?

По теме: для Газеты.ру странноватая заметка. Расхваливать замечательный сочинский транспорт (ржунимагу), а слона - что в Сочи ничего, собственно, нету - отодвинуть в конец... Как-то не в их стиле.

Link to comment
Share on other sites

Кобзон: у Сочи нет шансов получить Олимпиаду. Почему? Деньги-то на Олимпиаду есть, и в огромном количестве, но тратить их не умеют. К тому же и разворовывают. (с) Gazeta.ru
Link to comment
Share on other sites

Состоялось открытие заседание 119-й сессии Международного олимпийского комитета в Гватемале. После проведения презентаций в четверг в 01.30 мск начнётся голосование, в котором определится столица зимней Олимпиады.
Link to comment
Share on other sites

Не слышал. Путин импровизировал?

Ещё одна новость... Колосков сказал, что «подговорил» нескольких «футбольных» членов МОК голосовать за Сочи и пообещал 10 голосов сверху.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю смотрелось живо, я английским плохо владею, но говорил Путин понятно. А вот по-французски я вообще не знаю.
Link to comment
Share on other sites

А вот по-французски я вообще не знаю.

То что президент закончил презентацию на французском оказалось большим сюрпризом даже для российской делегации.

Импровизировал :)

Link to comment
Share on other sites

re:

 

я праальна понимаю что:

- как обычно богатые должны под этот повод еще бабла освоить, а сосущие будут сосать еще сильнее

- и ваще выборы скоро, иванов по всей стране на бабло газпрома стадионы открывает под флагами едрозоф, преемники и всио такое. заодно на бюджетное бабло свой домашний куршавель построят чтоп окружающие - тупые иносранцы(фишгу не секут как наши на кого мона наезжать а на кого нет)- не наезжали за блядство и веселое бухалово..

 

 

или все ради спорта и нас, народа, етить?

Link to comment
Share on other sites

Ну чего не нравится-то, подумали бы хоть о сочинцах - это же курортный город, только этим и живет, а реальных туристов не хватает потому что туристическая инфраструктура допотопная, лохматых годов, дешево проживание поставить нельзя потому что желающих мало а расходов много, задорого в корпуса середины прошлого века желающих больше не становится. Если дадут Олимпиаду, от неё хоть реальная польза будет, новое современное построят, ещё и на реставрацию останется.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...