Jump to content

Одобряете ли вы проведение Олимпиады-2014 в Сочи?


Одобряете ли вы проведение Олимпиады 2014 в Сочи?  

38 members have voted

  1. 1. Одобряете ли вы проведение Олимпиады 2014 в Сочи?



Recommended Posts

Я думаю мы оба понимаем о играх какого уровня и какой направленности вёл речь Уткин... Так сказать о наиболее популярных и покупаемых...
Сходу - самая популярная? То-то... сам знаешь какая.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 497
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сходу - самая популярная? То-то... сам знаешь какая.

The most покупаемая? Fallout

То о чём ты говоришь скорее исключение и то, у этой игры есть большие проблемы как заменителя жизни...

Масса масса тех игр что скупается играется, ну вот что у меня лежит, к примеру, лежит у большинства... Doom, Half-Life, Warhammer, Splinter Cell, NFS, Battlefield ну и самая популярная сетевая игра... нет это не WoW это CS

Link to comment
Share on other sites

ЗЫ: маршрутка стоит не дороже 25 рублей.

Мурлыка, отучайся врать, сколько можно это говорить? От меня до Москвы маршрутка стоит 45 рублей, электричка под 60...маршрутка до электрички еще 15

Link to comment
Share on other sites

The most покупаемая? Fallout

 

То о чём ты говоришь скорее исключение и то, у этой игры есть большие проблемы как заменителя жизни...

 

самая популярная сетевая игра... нет это не WoW это CS

Fallout не онлайновая игра, вроде бы, или я путаю?

При чём тут заменитель жизни?!?! я говорю об играх как педагогических и воспитательных средствах, помогающих подросткам интегрироваться в общество (не в конкретное, а принципиально), а взрослым - релаксировать либо решать свои психологические (адаптационные) проблемы и так далее.

Джонни... Не мне тебе рассказывать, насколько в КСе важно взаимодействие команды, особенно в турнирах. Я общалась довольно долгое время с капитаном одной из ведущих московских команд КС (5-6 место по Москве), так что с КСниками знакома не понаслышке :) .

 

И уж если на то пошло, то чем футбол, который комментирует и так любит Уткин, отличается от компьютерных игр в смысле безделья? В компьютерную игру ты хоть сам играешь, а с футболом вообще непонятно: 20 каких-то мужиков пинают мячик ногами дважы по 45-50 минут, ещё два за ними наблюдают и изредка его выхватывают, чтоб не улетел далеко, а 5-10-40-70 тысяч человек сидят и все эти почти два часа никуа, простите меня за мой французский, не делают, тока смотрят... Это - меньшее безделье :D ?

Link to comment
Share on other sites

2 anton

ЗЫ: маршрутка стоит не дороже 25 рублей. 50 рублей в день х 20, да ладно что уж мелочиться. на 30 дней = 1500 рублей в месяц. Это называется туча денег на дорогу до Москвы? :

ну не все могут за 150тб позволить себе однушку в балашихе. да и маршрутка ходит не от подъезда до работы- умножай на 2. если чуть дальше хата-электричка 90-100(бас-маршрутка 120) плюз метро и трамвай... харч на обед .может прикинешь?

 

 

 

а про 2.5кб и покупку хат.. у нас с женой тольько "зпл" (то что кладется в тумбочку на расходы-еда шмотье квартира) вокрух 2кб, не считая стаб фонда мин такогоже... пока даж мысли о расширении жил условий нету

Link to comment
Share on other sites

то Мурлыка: разу не сообразил- съем квартиры за 200бакоф практически нереальная мечта в дальнем подмосковье(15-20км до границ обл) в городе. при этом до вокзала надо ехать на маршрутке.

 

про съем в москве за 200грин- врвнье полное, по видимому как и все остальное.

 

приятельница сдает полуторку хрущебу посл этаж- 10 000руб уже как год назад было.

Link to comment
Share on other sites

2 anton

посмеялси? умничка, а теперь я тебе популярно объясняю: если человек хочет заработать деньги, он может их заработать. Зависит от того что он умеет. Если умеет модерировать и писать отчеты - может спокойно проводить группы на стороне, это неплохо оплачивается. Даже если ничего не умеет - вечером анкеты в ручки и вперед подрабатывать интервьюером.

Ага, а еще можно листовки клеить пойти, а еще по объявлениям "помощник деловой женщине - 50 чел., зп от 2499 $", еще можно резьбой по дереву "Татьянка" заняться или бисероплетением... Да мало ли где себя можно применить!

Помню, на форуме Сотовика (мир его праху) тусовался один понторез, заливал про крутую точилу, командировки по 10 раз в год исключительно на тропические острова, подарки любимой на 5 штук баксов в месяц... в 19 лет :cool: ... тоже объяснял, что мы просто жить не умеем. А когда его к стенке приперли, объяснили популярно, что он не прав здесь и здесь, - сообщил, что уезжает в очередную командировку, но вот вернется и тогда нам все по полочкам разложит. Так и не вернулся, болезный... :D

Мурлыка, в нашем городе молодая девушка может зарабатывать 3К грина в месяц только на одной работе. И про эту работу обычно никому не рассказывают. Значит, сейчас это просто называется "маркетолог". Либо твои девочки тебя держат за дуру, либо ты нас за идиотов. В любом случае, если человеку на всех уже форумах, начиная от форума и до Флейма, все говорят "кончай врать" - наверное, это что-то значит ;)

Я надеюсь, что это у тебя возрастное и пройдет. Потому что если ты действительно веришь в то, что говоришь, мне тебя жаль.

Link to comment
Share on other sites

про съем в москве за 200грин- врвнье полное, по видимому как и все остальное.

 

приятельница сдает полуторку хрущебу посл этаж- 10 000руб уже как год назад было.

О чем ты, мы узнавали цену на комнату в коммуналке в спальном районе - меньше 700 баксов не найти. Комната!

А в однокомнатной за 700 чувак знакомый живет. Правда, в Апрелевке ;)

По-моему, мы просто имеем дело с зомби. На таких как раз и рассчитаны все эти программы типа Молодой семье доступное жилье и проч.

Link to comment
Share on other sites

Мур, ты тоже фантазий-то лишних не разводи про "не найти комнату в коммуналке в спальном районе дешевле 700 баксов"...
Link to comment
Share on other sites

Мур, ты тоже фантазий-то лишних не разводи про "не найти комнату в коммуналке в спальном районе дешевле 700 баксов"...

возможно, есть разница в понимании термина "спальный район"? ))

 

зы Сотрудница снимает однушку в Щелково (22 км от МКАД) за 15 килорублей...искала долго, обычные предложения были 18-20

Link to comment
Share on other sites

Честно скажу - прочитал только первые две страницы этого бреда ... Можно резюмировать: нах нам национальные сборные по хоккею, футболу и т.д. - пенсионеры же с этого ничего не получат .... Олимниады - это дело конечно расходное, но видать правительства стран, бьющихся за проведения Олимпиад у себя дома, наш форум не читают - поэтому не знают какие они лохи ...

Да вообще - надо отменить все праздники: такие деньги расходуем, нет чтобы на экономику направить !!! :D

Link to comment
Share on other sites

2 anton

ты читать умеешь? если жили вдвоем, по 200 баксов с носа - получается 400 баксов, при съеме по знакомству вполне нормальная цена. И вообще снимать тоже надо уметь знаешь ли, до этого мы на пару с одной из этих же девочек двушку на Молодежной снимали за 400, без всяких знакомств, просто поискали хорошо. Хотя средняя цена по Москве была гораздо выше.

ещё раз - я сейчас сдаю однушку за 250, может осенью сделаем по 300, это 20-25 минут на маршрутке до Выхино. Если там же без знакомств - за 400 вполне можно снять, это сейчас, когда цены в Москве сильно подросли. Маршрутка из Томилино стоила 25 рубоей, в этом году подняли до 27. Электричка в пределах 15. Моя знакомая ездит на электричке, потому что экономит, я только на маршрутке, потому что электрички терпеть не могу.

Link to comment
Share on other sites

2 moor

Молодая девушка? Ну молодая девушка наверное в пределах тыщи-полутора заработать может. Опытный хороший маркетолог - может и 2-3, просто работать надо много и серьезно. Если я своих подруг девочками называю, это не означает юный возраст, вообще-то мои ровестницы, 35-38 лет ;)

От жеж блин, откуда вы такие с Антоном взялись, с такими ценами? Будете искать недорогое жильё - свистните, помогу родным человечкам из чистого человеколюбия, а то чувствуется что вы в этих вопросах плавать не умеете :)

Link to comment
Share on other sites

2 anton

ты читать умеешь? если жили вдвоем, по 200 баксов с носа - получается 400 баксов, .

 

 

я понял. я то имел ввиду нормальных людей/семьи, а не 2 девушки жили и купили на двоих хату.

Link to comment
Share on other sites

я понял. я то имел ввиду нормальных людей/семьи, а не 2 девушки жили и купили на двоих хату.
:D интересный способ уметь читать :D снимали-то вместе, а хаты покупали ессно две. Семьям как раз проще (если без детей), им всего одну хату покупать надо. Хотя в реальности если оба молодые им очень много чего хочется, экономить редко кто умеет :)

ЗЫ: С дитями - не предмет спора, дети нынче очень дорогое удовольствие :(

 

ЗЗЫ: кто там квартиры недорогие искал - в Котельниках несколько домиков достраиваются, возле бывшего Маркткауфа, однушка в панельке 84 тыщи, после ввода метро в Жулебино будет 10 минут транспортом от метро! на недостающую сумму дают ипотеку ;)

Link to comment
Share on other sites

Мур, ты тоже фантазий-то лишних не разводи про "не найти комнату в коммуналке в спальном районе дешевле 700 баксов"...

Братеево - это круто? По-моему, не очень. Ну, если вспомнить, что Митино и Солнцево тоже районы Москвы... Но что-то мне кажется, тогда уже коммуналок не строили... :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

moor, хошь я тебе на спор максимум за два дня найду комнатку за 350-380 баксов? С просмотром, заключением договора и ключами. Надь? :p

ЗЫ: если очень постараться можно и за 300 найти :p

ЗЗЫ: имхо можно и ещё дешевле, но это за два дня не возьмусь :D

Link to comment
Share on other sites

2 moor

Молодая девушка? Ну молодая девушка наверное в пределах тыщи-полутора заработать может. Опытный хороший маркетолог - может и 2-3, просто работать надо много и серьезно. Если я своих подруг девочками называю, это не означает юный возраст, вообще-то мои ровестницы, 35-38 лет ;)

От жеж блин, откуда вы такие с Антоном взялись, с такими ценами? Будете искать недорогое жильё - свистните, помогу родным человечкам из чистого человеколюбия, а то чувствуется что вы в этих вопросах плавать не умеете :)

Зато, я чувствую, ты в этих вопросах что-то "плаваешь" уж больно круто. :D

По поводу возраста - я тогда удивлен еще больше. Непонятно, кто из нас тогда смотрит на жизнь "из окна личного автомобиля". Почему-то все, с кем я мало-мальски общался, в том числе и на форумах, считают, что с жильем сейчас стала полная жопа - в смысле не укупишь - одна ты с упорством, достойным лучшего применения, убеждаешь всех, что на самом деле жить очень хорошо. ОптимизЬм, знаешь, замечательная вещь, но иногда полезно снять розовые очки и посмотреть на вещи реально. Если кто-то где-то ухитряется зарабатывать 2-3 штуки в месяц, не надо рассказывать, что это средняя зп в Москве или просто другие не умеют/не хотят работать. Это очень частный случай, и подъем экономики страны (который на самом деле отсутствует :) ) не имеет к этому никакого отношения.

Хотя вспомнил, встречалась мне одна... тетенька, которая всем рассказывала, что у нее муж работает в правительстве Москвы, зарабатывает 3000 (три тысячи) рублей в месяц, и они на эти деньги живут и покупают коляски детские по штуке баксов. Сама она при этом не работает. Тоже учила нас планировать расходы и рассказывала, что мы в этой жизни ничего не понимаем.

А тебе и твоим девочкам советую срочно обзавестись семьей. Хотя в таком возрасте уже и поздновато. Вот тогда и поспорим на одном уровне.

Link to comment
Share on other sites

moor, хошь я тебе на спор максимум за два дня найду комнатку за 350-380 баксов? С просмотром, заключением договора и ключами. Надь? :p

ЗЫ: если очень постараться можно и за 300 найти :p

ЗЗЫ: имхо можно и ещё дешевле, но это за два дня не возьмусь :D

В Москве? Нет, спасибо. Потом с такими же ключами и договором к этой двери подойдут еще несколько человек :D

Ну хватит, уже не смешно, на самом деле.

Link to comment
Share on other sites

ага, я в этих вопросах плаваю неплохо, просто опыт имеется :)

С жильем в Москве - да, фигово, цены слишком неприятные. В Подмосковье лучше, там это пока хоть на что-то похоже, некоторые возможные варианты я здесь уже приводила, живые, реальные варианты, хоть сейчас можешь поехать и пощупать.

Да, кстати - когда я говорила что 2-3 тысячи это средняя зарплата? Я говорю что если поставить себе такую цель, на квартиру в Подмосковье заработать можно! Для этого придется несколько лет пахать, но сделать это абсолютно реально.

ЗЫ: при чем тут семья? Ребенок требует много денег, и как минимум одного из родителей ограничивает в возможности работать, с этим кто-то спорил? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...