Jump to content

Как снять стресс?


Lady in Red
 Share

Recommended Posts

Стрессов, блин, много.

Я уж не спрашиваю, как выползать из депрессии - на данном этапе работа лучшее лекарство. Тут такое каждый день, что невольно расхохочешься, как бы хреново ни было.

Но вот насчёт снятия стрессов.

 

Шопинг - вариант... но не для всех.

Или предложите другие варианты (вот как вы, лично вы, снимаете стресс?), или научите, как снимать его шопингом... не Допингом, я сказала, а Шопингом!..

 

Вопрос адресуется в большей степени дамам, но варианты, предлагаемые мужчинами, тоже будут рассмотрены.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 299
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Антик, я ненормальный человек. Когда у меня стресс - мне лучше ни с кем не общаться... могу поругаться или обидеть. Потому я и спрашиваю, как снять... а то никакого общения не будет, пока он не пройдёт.
Link to comment
Share on other sites

Как стресс снимаю?...

 

Достаточно накричать на кого-нибудь, выкинуть весь негатив, поссориться, расплакаться, уснуть - и проснуться в хорошем настроении.

 

Я вполне серьезно. Просто я истерить люблю...непроизвольно.:o

 

А вот как его по-другому снимать - не знаю, не придумала ещё.:(:(

Link to comment
Share on other sites

Юр, я ж написала - я не про допинг.

Алкоголь у меня не снимает стресс. Я его вообще не очень люблю (алкоголь, в смысле). Если буду пить, когда мне плохо - станет ещё хуже. Это проверено. Буду плакать, скорее всего...

 

Dead soul, на кого кричать-то, когда одна...

Link to comment
Share on other sites

Люди не виноваты, что у меня стресс.

Кто им потом поможет восстановить душевное равновесие?

Я редко позволяю себе такие вещи. В конце концов, становится только хуже.

Иногда виноваты люди, только не те, на которых это в итоге выплескивается.

Кто? Тот, кто нарушил.

 

Я стараюсь держаться, но совсем загасить в себе это не получается.

А как ещё с этой заразой бороться - ...? пока не знаю.

Link to comment
Share on other sites

Кто? Тот, кто нарушил.
То есть, я же. И как? Они наорут на меня? А если у них ещё более тонкая душевная организация?

 

Есть у меня младшая подруга... она вообще не выносит, когда на неё кричат... ей плохо становится... нет, ради меня она, может, и выдержит... только её чуть ли не лечить потом придётся...

И куда я потом дену свою совесть...

Link to comment
Share on other sites

Достаточно накричать на кого-нибудь, выкинуть весь негатив, поссориться, расплакаться, уснуть - и проснуться в хорошем настроении.
Ну, это если ты умеешь кричать и ссориться корректно :) . А если мне потом стыдно за воё поведение, совесть загрызает, то проснуться в хорошем настроении совсем не получается...
Link to comment
Share on other sites

Мне, когда я бакалаврский диплом готовил и работал 24 часа в сутки практически, меня хор здорово расслаблял.

Собственно, поэтому я и возобновил занятия пару лет назад. Правда, я только сейчас благодаря тебе, Леди, осознал, что я тогда перепутал антистресс с антидепрессантом.

Link to comment
Share on other sites

Во-во. Столько бяки, бывает, из тебя лезет, если начинаешь выплёскивать...
Самое гадостное, что я, например, далеко не всегда помню, что говорила в состоянии психа. И от этого стыдно ещё больше :( . Неееет, такой способ снятия стресса не для меня...
Link to comment
Share on other sites

Ага, поищу.

Главное - читать её не в стрессе, а то раздражению не будет предела...

Будешь читать в стрессе, заодно и стресс снимешь. Там к тому же замечательные картинки в исполнении автора.
Link to comment
Share on other sites

Вот я и вернулась в World of Warcraft, на данном этапе... но не загонится ли проблема таким образом вглубь?
Отвлечься, а не уйти.:) Сделать перерыв, разгрузить моск, вернуться в жизнь с новыми силами. Мне помогает.:)
Link to comment
Share on other sites

На мой взгляд нужно просто поговорить. Но не с другом, а с незнакомым человеком. С тем, кого увидишь раз только. Помните, как в песне?

 

 

Начнет выпытывать купе курящее

Про мое прошлое и настоящее.

Навру с три короба - пусть удивляются.

С кем распрощалась я, с кем распрощалась я,

С кем распрощалась я, вас не касается.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...