Jump to content

Хэмильтон - даун из джунглей(с)


Djon
 Share

Recommended Posts

Хэмилтон:

"Перед пит-стопом все выглядело просто замечательно. Машина буквально летела по трассе, но вот сама дозаправка прошла не лучшим образом, и, уже покидая боксы, я увидел две машины, сражающиеся за позицию на самой пит-лейн. Я не хотел вмешиваться в их дуэль, но неожиданно они обе остановились. Избежать столкновения было невозможно".

 

Очки купить не пробовал? Красный сигнал светора был. :mad:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 70
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Хэмилтон:

"Я не хотел вмешиваться в их дуэль,"

Бред какой-то! Как он мог вмешаться в их борьбу? Похоже, он не догадывается о лимитаторе.

 

Мне все больше приходит на ум, что результат последних двух гонок прошлого сезона скорее закономерен, чем случаен :(

Link to comment
Share on other sites

Я вообще не сторонник таких названий тем.

 

По темах сплошь и рядом мелькают оскобления пилотов, а в отношении Хэма еще и рассистские высказывания. В каждой шутке есть доля шутки.:mad:

 

По событию:

категоричеки не согласен с КАА!!

Выдвигаемые оправдания для Хэмильтона где-то даже двусмысленны.

Хэм - молодой парень, мужающий спортсмен. Ну облажался - в спорте всякое бывает. Извинился перед Кими - правильно сделал. Повезло, что врезался в финна, а не в массу или Алонсо - ну и хорошо, что повезло.

Говорить, что из-за обидной потери пары позиций он в истерике начнет биться о другие болиды или об отбойники - это как-то для него может быть обидно и не справедливо. Особенно учитывая, что другие пилоты (Масса например) в гораздо более несправедливых, по отношению судьбы к ним, ситуациях, ведут борьбу и добиваются результата.

P.S. Очевидно, что Хэм никакой не даун, и уж тем более не из джунглей! Чего так темы называть? Только чтобы подчеркнуть пустозвонство и легкость суждений в такой теме.

 

ЗЫЫ Ничего личного!

Link to comment
Share on other sites

Вот не могу не согласиться с предыдущим оратором (с Раджой, на фсякий случай). Замечу только что еще неизвестно что было бы если бы вместо Кими был бы Масса или Алонсо. Хэм не производит впечатление хрупкого юношы, ик тому же, если не ошибаюсь, достигший в карате достаточно солидного уровня.

зы:

Кстати, может Кими знал об этом, поэтому и не возмущался слишком :)

Link to comment
Share on other sites

не знаю кто как, я тебя хорошо понимаю - когда ни за что ни про что в гонщика за которого болеешь со всей дури влетает Некто, этого Некта хочеццо поймать и побить больно.. потому как - себе пусть бы поганил гонку сколько влезет, но за его ошибку на ровном месте платить пришлось и другим :(

Будем надеяться что Кими судьба это ещё компенсирует... но согласись, неожиданное происшествие не только огорчило, но и по-своему украсило эту гонку :o

Link to comment
Share on other sites

Хэмилтон:

... я увидел две машины, сражающиеся за позицию на самой пит-лейн. Я не хотел вмешиваться в их дуэль, ... :mad:

Через пять минут после "инцидента" он сказал группе писак ,которые зажали его на пит-лейне :"Затем перед собой я увидел борьбу двух парней ,я хотел ввязаться в их сражение, но тут они остановились. Я заметил красный сигнал светофора, но на тот момент было уже поздно."

 

И:

 

Как пишет комментатор канала ITV Джеймс Аллен со ссылкой на слова самого Рона Денниса, команда McLaren предупредила Гамильтона заранее о том, что в конце пит-лейн горит красный сигнал светофора.

Link to comment
Share on other sites

Как пишет комментатор канала ITV Джеймс Аллен со ссылкой на слова самого Рона Денниса, команда McLaren предупредила Гамильтона заранее о том, что в конце пит-лейн горит красный сигнал светофора.
а вот это странно, если правда.. видно Рон был вне себя от бешенства, он своего любимчика обычно не топит
Link to comment
Share on other sites

Будем надеяться что Кими судьба это ещё компенсирует... но согласись, неожиданное происшествие не только огорчило, но и по-своему украсило эту гонку :o

 

Да уж кому-кому, а Кими нечего ныть. Он гонку назад так же (хоть и в более сложной ситуации) испортил гонку другому человеку. Вот и прилетело в ответ, карма отмыта :rolleyes:

 

ЗЫ: не читал постов после того, на который отвечал, оказывается меня уже опередили))

Link to comment
Share on other sites

. Джеки Стюарт, один из самых преданных фанатов Льюиса Гамильтона подверг молодого пилота критике в интервью Daily Mail.

 

Речь шла об аварии, которую Гамильтон устроил на пит-лейн трассы Монреаля.

 

“Все связано с его неопытностью. Этого можно было ожидать. Он находится в Формуле-1 всего лишь 15 месяцев. В Канаде речь шла о провале, связанным с психологией восприятия. Как я понимаю, команда сказала ему, что пит-лейн закрыт, а в конце горит красный свет. Если ты лидируешь, на трассу выезжает сэйфети-кар и нужно заезжать в боксы - в твоей голове прокручивается немало мыслей. Неопытность означает, что у тебя отсутствует сфокусированность, четкое направление и осознанный процесс принятия решения. Я не знаю, что именно ему сообщили по радио. Учитывая его недостаток опыта, команде стоило вести Гамильтона по пит-лейн. Не просто сказать “красный сигнал включен”, а говорить “медленнее, медленнее, Кими остановился”.

 

Команда McLaren привыкла, что за нее выступают опытные пилоты и ожидала от Гамильтона значительно большего. Тот факт, что в боксах его обошли Кими и Роберт, возможно, снизил уровень его концентрации. Он будет и дальше продолжать делать ошибки. Именно эта стоила ему Гран-при Канады. Я уверен - гонка была у него в кармане”, - отметил Стюарт.

 

“Он представляет себя очень взрослым, сформировавшимся гонщиком, но стать Энштейном за одну ночь невозможно. Вероятно, он утверждает, что гоняется в картах с восьмилетнего возраста, но мы ведем речь о невероятно высоком уровне. В первые два года в BRM я делал некоторые небольшие ошибки, которые я бы никогда не повторил в команде Кена Тиррела, сражаясь за чемпионский титул.

 

Невозможно перейти в университет из детского сада. Когда через пять лет он обратит внимание на сезоны 2007-2008 года, он задаст себе вопрос: а каким гонщиком я был тогда?”, - отметил шотландец.

Link to comment
Share on other sites

Guest Denst

По сабжу

 

+1000!!!

 

Сочуствующим негру - а не Гам ли выйграл в Монако, благодаря тому самому пейскару???:)

2КАА - тогда впору болеть за невинно пострадавшего в Монако Массу - он не негр и за Макларен не выступает.

Link to comment
Share on other sites

Он халявщег, который должен наливать ба-алшой стакан Глоку...

Может этому "халявщегу" еще и механикам Ferrari ба-алшой стакан налить за лишний пит-стоп?

Link to comment
Share on other sites

Учитывая его недостаток опыта, команде стоило вести Гамильтона по пит-лейн. Не просто сказать “красный сигнал включен”, а говорить “медленнее, медленнее, Кими остановился”.
Святая простота! В этом случае он въехал бы в Кубицу, и отрыв от лидера оказался бы еще больше.
Link to comment
Share on other sites

Александр Вурц посоветовал с пониманием отнестись к ситуации, когда гонщики не замечают красного сигнала светофора.

 

“С новым регламентом в конце пит-лейн нужно изменять настройки (при помощи средств управления на руле). Работы у пилота много. Иногда, случается, что пилот не видит красный сигнал. Но мы ведь ведем речь о самых лучших гонщиках в мире. Мне кажется, к концу пит-лейн мозг гонщика и без этого работает на пределе - учитывая все эти переключения и изменения настроек. Это приводит даже топ-пилота на уровень истощения внимания”, - заявил Вурц в эфире Premiere.

 

Из года в год проблемы случаются на пит-лейне Монреаля - чаще всего, в ситуации всеобщего хаоса, связанного с сэйфети-каром. В таком положении, тот факт, что Кими и Роберт остановились-таки на красный свет - вызывает уважение.

:)

Link to comment
Share on other sites

Святая простота! В этом случае он въехал бы в Кубицу, и отрыв от лидера оказался бы еще больше.
Действительно, даже бы там зеленый горел, Хэму всякого разно не хватило бы места Кими обогнать ...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...