Jump to content

"Логика сильнее интуиции" или "все бабы - дуры".


Iryna
 Share

Recommended Posts

  • Replies 164
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Вчера попалась статья в вечерке: "Интелект влияет на продолжительность жизни".

Швейцарские ученые проводили эксперимент на ... мухах. Контрольная группа жила себе не тужила, а вторую половину пытались учить уму разуму. (как они это делали вышло почему то за рамки статьи) так вот контрольная группа прожив 70-80 дней дожила до глубокой старости, а вторая половина умерла в самом соку (50-60 дней кажется)

Так что, девушки, не переживайте, зато вы долше проживете :)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Пример женской логики (слямзено с "Женского форума") :D :

 

"Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!"(с)

 

Мне понравилось. Но потом начались мои вредные рассуждалки - к мужчине, со своим вином - значит, мужчина жлоб. Едет на общественном транспорте - значит, не торопится, значит, не дорожит каждой минутой встречи, значит, мужчина явно не секс-мечта любой женщины. Жлоб, не секс-мечта и не муж - зачем он вообще нужен :eek: ??? Значит, Оля его просто любит :( . Вывод - Олю жаль, жена молодец, что имеет любовника.

 

:D

Link to comment
Share on other sites

Пример женской логики (слямзено с "Женского форума")

 

Мне понравилось. Но потом начались мои вредные рассуждалки

хм, а я бы подумала, что жена может запросто быть неправа...

если она знает всех мужчин микрорайона, то она - *** ... если она считает своего мужа и любовника единственными красивыми мужчинами в микрорайоне - она чересчур самоуверена... если о Кате известно, что она якобы в командировке, это может и не быть так... а Олей девушка могла оказаться чисто случайно :D ... с бутылкой вот возможны варианты... хотя могла ехать к близкой подруге или в компанию - в конце концов, каким бы жлобом ни был мужчина, девушка вряд ли повезёт вино сама...

Link to comment
Share on other sites

хм...может быть, и не ***, а просто микрорайон маленький; самоуверена - не порок; Катя якобы - не логично, т.к. жена знает и о Кате, и об Оле, мужу морозиться нет смысла...

а если "случайно оказалась Олей" и "ехала к друзьям" - ваще неинтересна ;) :D !

Link to comment
Share on other sites

Значит, Оля его просто любит.
Поскольку жена едет к любовнику на том же общественном транспорте, значит, получается, она тоже его просто любит :)...
Link to comment
Share on other sites

Пример женской логики (слямзено с "Женского форума") :D :

 

"Еду в автобусе. Надо передать на билет. Рядом стоит девушка. Как к ней обратиться - на ты или на вы? Рассуждаю логически. Этот автобус - экспресс. Если девушка не сошла на предыдущей остановке, значит, она едет в мой микрорайон. Едет с бутылкой вина, значит, к мужчине. Бутылка дорогая, значит, едет к красивому мужчине...В нашем микрорайоне двое красивых мужчин: мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, так как я сама еду к нему. Значит, она едет к моему мужу. У моего мужа две любовницы - Оля и Катя. Катя сейчас в командировке. - Оля, передай на билет! Девушка (ошеломленно): - Откуда Вы меня знаете?!"(с)

 

:D

Вообще-то, насколько известно мне, это есть древний бойан :rolleyes: В оригинале прямая речь от мужчины еврея :D

Link to comment
Share on other sites

В оригинале прямая речь от мужчины еврея :D
Мужчина-еврей, путём построения логической цепочки, угадал имя любовника своей жены?

А при чём же тут тогда женская логика?..

Link to comment
Share on other sites

Мужчина-еврей, путём построения логической цепочки, угадал имя любовника своей жены?

А при чём же тут тогда женская логика?..

Так вся соль в том, что оригинал про еврейскую логику, а потом его переиначили :D

Link to comment
Share on other sites

Так вся соль в том, что оригинал про еврейскую логику, а потом его переиначили :D
Ну тебя, Наттка :( .

Я хотела подбросить повод пофлудить-поразвлекаться, а ты всё испортила. Бойан, бойан...

Я этот бойан раньше не слышала.

Ну и подумаешь :rolleyes:...

Link to comment
Share on other sites

Столь же древний анекдот существует про рыбку и женские размышления,Ириш..))) И столь же мудрый. :)

В оригинале твой анекдот заканчивается следующим...

- Оля, передай на билет!

- А откуда Вы меня знаете??!

- Я вас.. .лядей........... :D :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...