Jump to content

Этап 18. ГП Бразилии-2008


Recommended Posts

а при чем здесь как и откуда Михе это знать, его свечку держать приглашали?

брали Массу в Феррари уже обкатав и в другой команде и на тестерской работе, и брали вторым номером; в том что он доказал что способен на большее вины Феррари нет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 825
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

откуда Михе это знать

 

брали Массу в Феррари уже обкатав и в другой команде

 

он доказал что способен на большее

Это вроде как общеизвестно.

 

Что с того? Можно подумать, что Хэмилтон в Формулу-1 с улицы пришёл.

 

Это его напарник доказал, что способен на меньшее. Было трудно, но он справился...

Link to comment
Share on other sites

что общеизвестно - что оба Тодта клинические идиоты? потому как надо быть явным идиотом чтобы быть менеджером негодящего пилота и тащить его в команду. Мда... сегодня положительно день открытий :cool:

Ну кАнеЧна, все остальные кроме Хэма с улицы приходят, в младших сериях ведь тока он, зайка, каталси :rolleyes:

Ахренеть... Кими, признанный мастер скорости, старался доказать что он хуже Массы? :eek: Питон, у нас что, смена ролей? Эй, местный клоун эта ж мойа роль, чего вдруг вы с Михой в конкуренты подались? :D

Link to comment
Share on other sites

... Питон, у нас что, смена ролей? Эй, местный клоун эта ж мойа роль, чего вдруг вы с Михой в конкуренты подались? :D
не надо песен. Не была эта роль твоей никогда.
Link to comment
Share on other sites

Титул он получил. Полез бы в борьбу - и ему капец...
Чего тебя заклинило на какой-то мифической борьбе? Который раз пишешь о правильности решения ХЭМА .На борьбу и намёка не было . ФЕТТЕЛЬ висел на хвосте ХЭМА до совместного пита и пару раз нацеливался на обгон.Тут ещё можно было поверить в лепет ХЭМА о зернении резины,но после пита ХЭМ лоханулся и пропустил ФЕТТЕЛЯ без борьбы. Он попытался догнать ФЕТТЕЛЯ,но нервничал,машину сносило даже на новой резине, ФЕТТЕЛЬ удалялся. Куда он мог полезть? Свистеть СЕБУ вслед ? Борьбой объезд ГЛОКА тоже не назовёшь. Так что на последних кругах борец из ХЭМА был никакой и капец мог ему улыбнуться только при вылете по дурости. А он был к этому близок после сообщения от умников ,что он по пояс в жопе :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

общеизвестно, что Масса - семейный бизнес маленького Николя.
если Масса так плох, неужто большой Жан не мог подсказать своему маленькому Николя лучшую кандидатуру? Если же Масса не так плох, какие претензии к его менеджеру?
Link to comment
Share on other sites

Так что на последних кругах борец из ХЭМА был никакой и капец мог ему улыбнуться только при вылете по дурости. А он был к этому близок после сообщения от умников ,что он по пояс в жопе :rolleyes:

 

На самом деле мне бы оооочень хотелось, чтобы Хэм в итоге не обогнал Глока (анриал, конечно, учитывая, как Глок "не хотел", чтоб его обогнали :rolleyes: ). Хотя бы даже просто для того, чтобы увидеть, как бы КАА "отмазывал" Хэма в этом случае :rolleyes: :)

 

В "гениальную" версию о том, что Хэм якобы специально пропускал Феттеля, не верю абсолютно, это было бы очень наивно. Хэм в том эпизоде просто обосралсо, и всего делов.

Link to comment
Share on other sites

1) "Данный пилот" реально очень талантлив, входит в число однозначно лучших пилотов пелетона (и уж точно - самых быстрых),

2) и едва ли не единственный в современной Формуле 1 ездит хоть немного похоже на то, как это делали в те времена, когда бернимакс Формулу ещё не угробил.

3) Кроме того, я часто сочувствую тем, против кого все ополчаются. "Если кого-то все хвалят - нужно присмотреться. Если кого-то все ругают - тоже нужно присмотреться"(с)Кун Фу Цзы.

4) Но в данном случае для меня важно, что "данный пилот" - единственный, кто смог надрать Феррари, Массу, и вернуть им некоторые должки.

5) А болеть за Хэмилтона - это не моё.

1) Ну это не открытие. Любой форумчанин, способный хотя бы поддержать разговор о формуле, это знает (и не скрывает)

2) Вообще не понял о чем речь. Под эту фразу можно подогнать любое качество любого пилота.

3) Но выбрал почему-то Хэмильтона? Хотя против Алонсо - вот против него реально "ополчились". А Хэмильтон? Его разве что иногда критикуют.

Значит дело не в "ополчились".

4) Но это же неправда! Раньше Льюиса, Феррари надрал Алонсо, причем дважды. Нет я хорошо помню, что ты болельщик Шумахера, но фактов это не отменяет.

5) Не похоже.

Видеть, только преимущества пилота и только негатив в его соперниках, помнить примерно половину нюансов во всех событиях - по-моему явные признаки, что болеть за Хэмильтона - это явно твое.

 

Я не знаю, что ты в нем нашел, но одна только неприязнь к Феррари не оправдывает столь резкого и необъективного подхода.

Link to comment
Share on other sites

А вообще любопытно было прочитать весь топик сразу.

Сначала мне показалось, что это паноптикум, но поразмыслив, легко понял, что буря эмоций, которую вызвала гонка, ни к чему другому привести не могла.

Link to comment
Share on other sites

против Алонсо - вот против него реально "ополчились".

 

Раньше Льюиса, Феррари надрал Алонсо, причем дважды.

 

Видеть, только преимущества пилота и только негатив в его соперниках

Данунах. Кто?.. Хэмилтона, создаётся такое впечатление, ненавидят все: и ФИА - отнял деньги испанцев, а британских не принёс (их там просто нет), и собратья по цеху - не могут простить, как пацан их в попу пялит второй сезон подряд, а про тусовку я вообще молчу.

 

В этом сезоне?.. *к слову - Феррари полтора раза из этих двух надрала себя сама, но это к слову, ибо я говорил только про этот сезон*

 

Ты пароль никому не отдал?.. Раньше вроде обычно читал посты собеседников... Помнится, кое-кто сам причислял Хэмилтона к числу трёх лучших пилотов пелетона. Или мне примстилось?..

Что он в этом году временами лошит не по-чемпионски - это и мне очевидно, а его идиотический поступок в Фудзи никакому оправданию не подлежит. А в ком из его соперников мне надо видеть позитив? В двухватном? Ну да, он отличный пилот, но сноб, доезжала и нытик. В Кими, который в этом году просто опарафинился и превратился не пойми во что? В Массе, ради которого выперли МШ и который лошит хуже Хэмилтона, а под сильным дождём ездит местами просто позорно? В Кубице - ну да, он хороший пилот, но я его терпеть не могу, а после Бразилии-08 и подавно. В Феттеле - видел, покуда он не нанялся, как халдей, тащить к титулу Массу.

А для меня главное было - чтобы бразильский мажорчик и красные получили своё за то, как они обошлись с Мишкой. И я этого дождался, и немножко счастлив. Представляю себе, как вешался Масса, и это меня греет. Такое ему не забыть никогда, и я за это ниггеру благодарен. Но я никогда не болел за пилота Хэмилтона как за пилота Хэмилтона и не собираюсь. За перст судьбы - да!

Link to comment
Share on other sites

Где он всё время вёл себя как лошара - такое найти будет нелегко. Вот найти такое у Массы больших проблем не составит...

на все 100% согласен...при любых раскладах больше хэма титул в этом году никто не заслужил...уж масса то точно...столько поблажек ему наделали, что душу воротит...:mad: здесь чистый пиар сыграл...нагнали баблоса в инет, сделали кучу заказных статеек насчет того, что масяна достоин больше, кучу народа поверило в это дело....липовый из массы чемпион, так же как и саакашвили со своими миротворческими функциями в цхинвали для всего запада...перестаньте истерить, если уж и хэму повезло с глоком, то не более, чем массе с дождиком за 5 минут до финиша...не было бы дождя, никто бы щас и не истерил....успокойтесь и наслаждайтесь жизнью! она справедлива! :)

Link to comment
Share on other sites

ещё разок - семейный бизнес... и какую на тот момент?
семейный бизнес должен имет смысл ровно так же как любой другой, даже больше - потому как шоб тащить в свою команду бездаря надо быть очень крупным дураком

какую угодно, менеджеров пилоты тоже менять умеют :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

на все 100% согласен...при любых раскладах больше хэма титул в этом году никто не заслужил... <unoverquoted> наслаждайтесь жизнью! она справедлива! :)
вот Хэм, не заслуживший титула не меньше, чем Масса, и наслаждается...

уж больше пиара, чем у Хэма, мне и представить сложно, чесслово...

Link to comment
Share on other sites

уж масса то точно...столько поблажек ему наделали, что душу воротит...:mad: здесь чистый пиар сыграл...нагнали баблоса в инет, сделали кучу заказных статеек насчет того, что масяна достоин больше, кучу народа поверило в это дело....
в этом месте поподробнее, плизз..

Во-первых что ты именуешь поблажками, а во-вторых можно парочку ссылок на заказные статейки?

Может у меня с глазами что-то, но мне попадалась только шумиха по каждому косяку нашего "неприкасаемого" новоявленного чемпиона, как он отчебучит очередную фигню на трассе так сразу куча воплей ах нинадо наказывать малчика он борется... как будто там один Хэм борется а остальные так, на прогулку вышли :cool: меня даже не столько Хэмовские косяки задолбали сколько массовые истерики после каждого эпизода где он виноват, противно до степени отвращения :cool:

Link to comment
Share on other sites

...Куда интереснее - почему у Хэмилтона так безобразно ехала машина. Если СТР сильнее МакЛарена - то почему у них позиции в чемпионате настолько разные.
А я бы не удивился,если бы МАКИ признали,что в 7 лимонов баксов вошёл ещё расчёт разумного и достаточного ограничения оборотов,чтобы ХЭМ не спалил поношенный движок :rolleyes:
Link to comment
Share on other sites

1) Хэмилтона, создаётся такое впечатление, ненавидят все:

- ФИА

- собратья по цеху (не могут простить, как пацан их в попу пялит второй сезон подряд,

- про тусовку я вообще молчу.

 

2) В этом сезоне?.. *к слову - Феррари полтора раза из этих двух надрала себя сама, но это к слову, ибо я говорил только про этот сезон*

 

3) Ты пароль никому не отдал?.. Раньше вроде обычно читал посты собеседников...

4) Помнится, кое-кто сам причислял Хэмилтона к числу трёх лучших пилотов пелетона. Или мне примстилось?..

5) А в ком из его соперников мне надо видеть позитив?

- В двухватном?

- В Кими,

- В Массе,

- В Кубице

- В Феттеле

6) А для меня главное было - чтобы бразильский мажорчик и красные получили своё за то, как они обошлись с Мишкой.

7) Но я никогда не болел за пилота Хэмилтона как за пилота Хэмилтона и не собираюсь. За перст судьбы - да!

1) Личное впечатление очень часто "застит".

- ФИА? Ха-ха. Я знаю как может ФИА влиять на расклад. Та куча глупостей, которые писали на форумах, не может быть аргументом в серьезном разговоре.

- "красивая" фраза, жаль, что бессмысленная. "Коллег по цеху" человек 18-19 и постоянно кто-то кого-то, как ты выразился "пялит", только не всегда это неприязнь вызывает (чаще наоборот)

- ??? какая тусовка?

2) А чем отличается этот сезон от других? Тем, что МШ не выступает?

Или те, кто боролся с МШ - ничтожества, а те ко с ним не сражался - имеют право быть героями? Я правильно понимаю, что если бы Хэм в этом году выиграл титул у Шума, то все эпитеты в его адрес были бы ровно противоположные?

3) Пароль никому не давал. Сейчас продолжаю читать посты собеседников, как и ранее. Более того, даже написал, что прочитал весь топик. В темах о формуле удается прочитать почти все посты. То что я прочитал почти все что в этом сезоне ты пишешь про формулу, но почти никогда не ввязывался в дискуссию, говорит только о том, что у меня немного свободного времени. Но никоим образом не о том, что я согласен с твоим подходом или о том, что я принимаю все высказанные тобой крайне субъективные предположения за аргументы.

4) Не приснилось. Хэмильтон один из быстрейших пилотов чампа. Прошлый сезон позволял надеяться, что он очень скоро станет САМЫМ быстрым. Нынешний сезон показал, что с этим нужно подождать.

5) Алонсо - "двухватный" (ездит хорошо, но сноб и нытик)

Кими - "опарафинился" (парень хороший, но сезон провел неудачно)

Масса - ..., достаточно того, что из-за него выперли МШ

Кубица - пилот хороший, но просто терпеть не могу

Феттель - раньше видел положительные черты, но после того, как он поступил не так как тебе представлялось правильным ... (теперь "халдей")

 

Можно конечно не видеть позитива.

Но и объективности от тебя не видно никакой.

Хэмильтон в этом ряду ни по внешним человеческим проявлениями, ни по спортивным - ну никак не лучший! (пока наверное).

Алонсо в этом сезоне выступил намного более классно, чем "юный чемпион"

Феттель выступил ничем не хуже, чем Хэм в прошлом году, а так как Хэм выступил в этом году хуже, чем в прошлом ...

 

Единственная причина, по которой Хэмильтон героически сражался за титул в последней гонке сезона - это сам Хэмильтон.

ИМХО: Дерьмово кстати сражался. МШ, Алонсо, Хаккинен (можно еще подобрать) "на месте Хэмильтона" закончили бы этот сезон титулом гораздо раньше. Или мы бы увидели на самом деле, что может ФИА!

 

6) Ну это понятно. Я лично не возражаю. Только почему из этого следует столько необъективных (зачастую крайне далеких от истины) оценок?

Я тоже не прочь, чтобы Феррари вернулась в свое "штатное состояние" - типа колхоз "Червоно дышло". Но я не стремлюсь всех, кто этому препятствует, охаять.

 

7) "Перст судьбы" выше, чем Хэмильтоны, Алонсы и проч.

Мне кажется не стоит уподабливаться склочнику, рассчитывая на столь мощный фактор.

Link to comment
Share on other sites

...МШ, Алонсо, Хаккинен (можно еще подобрать) "на месте Хэмильтона" закончили бы этот сезон титулом гораздо раньше...

В прошлом году Алонсо был на этом месте и я помню как он досрочно "стал" чемпионом :D

Link to comment
Share on other sites

Стоканчег ты реально графинчег:)

Алонсо был выбит из борьбы где то на половине сезона... При приблизительном вторикелле аля Хейки - Алонсо не утруждаясь надрал бы всем задницу.

Link to comment
Share on other sites

В прошлом году Алонсо был на этом месте и я помню как он досрочно "стал" чемпионом :D

Не передергивай!

Единственная причина титула Кими - борьба между Алонсо и Хэмильтоном.

В этом году ничего подобного в команде Макларен не было. Вернее было: ровно наоборот.

 

Кстати, ежели бы в Маках в этом сезоне продолжили выступление Федор и Хэм, то шансы Массы на титул могли бы реализоваться.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...