Jump to content

Просто всё зае---о


Atheist
 Share

Recommended Posts

  • Replies 98
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Эта... народ (в нашем лице) без излишнего подобострастия относится к данному как бы форуму. Хотя и безусловно уважает упомянутый ресурс по причине периодического как бы присутствия на оном наилуттшых и знаменитейших персоналий. Меня, в частности.

Но мы (народ, типа) никак не ожидали увидеть на главной странице как бы этакое:

Просто всё заебало.

от Lady in Red

 

 

Жё нэ компран па, граждане! Чиво эта вы такое сотворили нашей славной Леди, пока я (и народ в моём лице) был отвернувшись?! Мы эта.. не позволим как бы! Руки прочь! И прочее тоже.

Ждём официального ответа, значить. За подписью как бы.

Link to comment
Share on other sites

Рассуждая гипотетически можно предположить, что лучшие умы человечества вообще, и Леди в частности тяготеют к данной тематике.

Причины подобного явления не могут объяснить ни вообще ни в частности.

Link to comment
Share on other sites

...

Жё нэ компран па, граждане! Чиво эта вы такое сотворили нашей славной Леди, пока я (и народ в моём лице) был отвернувшись?! Мы эта.. не позволим как бы! Руки прочь! И прочее тоже.

Ждём официального ответа, значить. За подписью как бы.

угу, т.е. по русски если - получается "сами - не ам, но и вам - хуй дам"... Свято место пусто не бывает, да буде то известно народу (в вашем лице). А потому как бы не позволяйте на здоровье, но руки и прочее держите при себе. Отклюю нах. Официально.

 

И.о. дятла Дрозд.

Link to comment
Share on other sites

отличная погода! тепло - светло - почти солнечно - как может всё заепсти при такой погоде, не понимаю... радоваццо надо!
Угу. Ессно. "Указ г-на Пэжэ - всем надеть намордники и радоваться". :D

Вот только с этим долбаным уркаинским "зимним" (вернее - ночным) временем, которое какого-то хрена от московского отличается на час (а пояс-то - один!) эту отличную погоду наблюдаешь только по пути в контору, не приходя в сознание и судорожно пытаясь проснуться.

Потом все, кому не лень, пытаются поиметь твой мозг, причём исключительно противоестественным способом.

А в 16-00 наступает ночь.

Вот и всех радостей.

Сабж.

Link to comment
Share on other sites

отличная погода! тепло - светло - почти солнечно - как может всё заепсти при такой погоде, не понимаю... радоваццо надо!

Еще как может, когда тепло и солнечно проходит мимо тебя..... Вот седня вскр а я работаю, как такое может не заипать??? :mad:

Link to comment
Share on other sites

Угу. Ессно. "Указ г-на Пэжэ - всем надеть намордники и радоваться". :D

Вот только с этим долбаным уркаинским "зимним" (вернее - ночным) временем, которое какого-то хрена от московского отличается на час (а пояс-то - один!)

.

А это в знак солидарности с прибалтами :D

САБЖ. Хочется хоть на три дня отключить моск, смотреть что-нибудь не сложнее "Том и Джерри", не услышать за это время ни одного влпроса.

Link to comment
Share on other sites

Работать - счастье, natt. :)

Я тоже так думаю, но когда сил совсем нет и в голове одна мысль "переутомление и отдых", то что-то оная работа не очень прет... Я просто хочу ничего не поделать, хотя бы дня 3 подряд, отоспаться, отдохнуть от груза постоянно что-то не успеть, быть отчитанной, натолкнуться на стену каменного непонимания и невосприятия проблемы... Это у меня на работе каждый божий день :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...