Jump to content

Оцениваем ГП Малайзии-2009


Оцениваем ГП Малайзии-2009  

22 members have voted

  1. 1. Оцениваем ГП Малайзии-2009

    • 5 (max)
      0
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1 (min)
    • Не смотрел (а)
      0


Recommended Posts

Отвратительно.

1. Берни не подумав перенес старт гонки на время, когда тропический ливень неизбежен. Я поддерживаю стремление Берни перенести гонку на удобное для нас время, но тогда нужно переносить ГП Малайзии на другое время года, если это вообще возможно.

2. Стюарды, остановили гонку, ладно это еще куда ни шло, но вот потом мурыжили народ 30 минут, не давая никакой информации.

3. Пилоты - стыдно.

 

За что можно поставить "+", изменения технического регламента повысили зрелищность.

Link to comment
Share on other sites

Лично мне почему-то сегодняшний этап напомнил анекдот про лягушку.

Когда она жаловалась, что на краю родного болота её позавчера изнасиловали. Подружки сочувственно возмущаются, а она говорит, что вчера её тоже изнасиловали поздно вечером. "Кошмар, безобразие", - сочувствуют ей. "Да", - говорит она: "Безобразие. Но сегодня опять пойду".

 

Насколько я понял в Малайзии, после дневной жары, дожди идут уже несколько тысяч лет (ну сотен точно). Какие дожди? Известно не только местным жителям. Осталось выяснить наку, в смысле кому и зачем понадобилось проводить гонку в ливень.

Я помню кто-то в шутку ездил на болиде по льду или снегу (кажется Хаккинен). Сегодняшняя шутка мне не понравилась.

Link to comment
Share on other sites

А впринципе исход закономерный....

Думалось вначале, что выйдут за пейсом, и дадут побороться пару кругов, ...

Но не сутьба

А вот зрелище от машинки Массы как она ехала по дождю на последних метрах -

Это уже к гонкам катеров ближее - жуть.....воды см 15 на дороге..... (((((

 

Козлы те кто поменял время и дату .... :mad: :mad: :mad:

Link to comment
Share on other sites

До дождя гонка была интересной,тянула даже на 5,а потом эта хрень оставила в каком-то недоумении :( Телевизионщики были обязаны отработать рекламное время и оставшуюся половину гонки показывали фирменные лейблы. Конец настолько скомкан,что даже обсуждение в топике быстро заглохло.

3

Link to comment
Share on other sites

буду неоригинальна - до дождя гонка была очень хороша, с начала дождя и до подиума - вместо гонки случился грустный фарс, оставивший только чувство недоумения вида "за что нам подсунули кви вместо кво". В итоге.. только из уважения к началу поставлю тройку
Link to comment
Share on other sites

Дождевая не дождевая гонка. Не так должен проходить Гран-При по мокрому треку. После просмотра всплыли детские воспоминания, когда на даче поливал грядки и всех ее "жителей" весело смывало. Похоже Берни решил освежить схожие воспоминания, только масштаб взял покрупнее.
Link to comment
Share on other sites

Отвратительно.

1. Берни не подумав перенес старт гонки на время, когда тропический ливень неизбежен. Я поддерживаю стремление Берни перенести гонку на удобное для нас время, но тогда нужно переносить ГП Малайзии на другое время года, если это вообще возможно.

2. Стюарды, остановили гонку, ладно это еще куда ни шло, но вот потом мурыжили народ 30 минут, не давая никакой информации.

3. Пилоты - стыдно.

 

За что можно поставить "+", изменения технического регламента повысили зрелищность.

Согласен По логике Берни ежли б был Гран-При России, его следовало бы проводить в феврале где-нить в Заполярье (а к пейскару лопату присобачить, шоб попутно ещеи снег расчищал). Пилотов на сезон-другой отправить в младшие чампы, а то зажрались. КЕРС - фтопку. А то КЕРС можно использовать, а к диффузорам и гибким днищам давайте прикопаемсо. Они б ишшо ракетный ускоритель в болид всунули, и шоб отстреливался после старта. Новаторы млин.

Link to comment
Share on other sites

Раньше:Давай! Жми! Обходи его! Молодец!

Теперь: Давай! Жми кнопку! Не работает? Уже недавно нажимал? Что за хрень?

Хороший пилот тот,кто вовремя жмёт кнопку?

Link to comment
Share on other sites

Раньше:Давай! Жми! Обходи его! Молодец!

Теперь: Давай! Жми кнопку! Не работает? Уже недавно нажимал? Что за хрень?

А меня КЕРС радует пока, за исключением малого времени использования. Бензовозы с КЕРС очень интересно смотрелись вчера. Хотя на мой взгляд КЕРС не для Ф1, а для какой-нибудь американской серии больше подошла бы. Это как на королеву Британии с PSP в руках смотреть.

Хороший пилот тот,кто вовремя жмёт кнопку?
Ну если кнопка будет у всех, то к этому все и придет.
Link to comment
Share on other sites

Общее 2. За начало 5 (конечно), но вот прикиньте - вы смотрите какой-нибудь мега-супер-экстра интересный фильмец, а когда вот она развязка и оба-на ... :mad:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...