Jump to content

Прогнозы на Имолу


Konrad
 Share

Кто победит на ГП Сан-Марино?  

61 members have voted

  1. 1. Кто победит на ГП Сан-Марино?

    • М Шумахер
      23
    • Баррикелло
      4
    • Монтоя
      13
    • Р Шумахер
      2
    • Кулхард
      8
    • Райкконен
      6
    • Трулли
      0
    • Алонзо
      0
    • Физикелла
      1
    • Веббер
      4


Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Akella

Баррикелло

Шумахер Ст

Ральф

Алонсо

Баттон

Физикелло

Вильнев

Монтойя

 

Оба Мака сойдут!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!

 

Ебнулся?

Link to comment
Share on other sites

Прогноз погоды на Гран При Сан-Марино

 

Пятница

Облачно, +7...19С

 

Суббота

Дождь, +6...14С

 

Воскресенье

Дождь, +6...16С

 

опять дождь, опять одни мокрые шины....

думаю выиграет...кто-то на Тойоте

но сразу приз ему конечно не дадут - все опять так будут увлечены разглядыванием многочисленных аварий, что не смогут точно сказать, где кто был на момент окончания гонки и когда она собственно закончилась...:D

Link to comment
Share on other sites

Финиш Имолы будет такой:

 

1. Райкконен - надо укреплять лидерство.

2. Култхард - давно уж мы не видели дубля McLaren

3. Ф. Алонсо - реабилитация за Бразилию

4. Монтойя - хоть так...

5. Хадфельд

6. Панис

7. Ферстапенн - :confused: -

8. Трулли - хоть очко после очередного тарана Шухера ст.

 

 

Р&Р - один приедет 15- м, второй угробит тачку.

 

Ну МШ, как обычно снова кого то протаранит (скорее всего Трулли), потом ему впаяют штраф, ну и в итоге сдохнет мотор.

 

 

http://www.forcef1.com/image/funny/weoh.jpg

 

Шумахер после гонки в Имоле 2003.

:D

 

В общем - всё замечательно!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

А может наоборот, это у вас вера в вашего кумира, доходящая до экстаза? А мы как раз сохраняем оптимизм в отношении таланта и везения ХПМ.

 

двойные стандарты процветают

Link to comment
Share on other sites

Кстати, Имола - сотый гранпри Трулли!

 

Выступающий за "Рено" итальянец Ярно Трулли готовится к своему сотому за карьеру "Гран-при". Любопытно, что юбилейная гонка пришлась для пилота французской конюшни на родную для него итальянскую Имолу. "С точки зрения статистики, я разменял сотню еще в Бразилии, но я бы не стал включать в этот список "Гран-при Малайзии" 1999 года, когда я даже не смог стартовать", - разъяснил ситуацию Трулли.

 

"Газета.Вру"

Link to comment
Share on other sites

Ну глядишь и Труля ждет первая победа... В этом году на круглые даты вроде даже везет некоторым - вот Физико для Джордана даже победу привез. И гонка вроде опять дождевая будет.... :)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Ну глядишь и Труля ждет первая победа... В этом году на круглые даты вроде даже везет некоторым - вот Физико для Джордана даже победу привез. И гонка вроде опять дождевая будет.... :)

Недавно в "Формуле" была статья "Черная сотня"

О сотых Гран-при. Как раз чаще всего неудачными они выходят.:smoke:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Недавно в "Формуле" была статья "Черная сотня"

О сотых Гран-при. Как раз чаще всего неудачными они выходят.:smoke:

Да, я ее помню, но во-первых, все же не всегда так плохо, а во-вторых, может это новая тенденция? И потом смотри, что творится: три гран-при - три победителя, причем для двоих из них - это первая победа. В общем этот сезон пока проходит под девизом "наконец-то!" (...МШ не попал на подиум, Кими, Физико выиграли, Мерсы сделали мотор, добавьте свое ;)). Думаю Труль (да и Алонсо) - вполне могут рассчитывать на победы в таком контексте:)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

...."наконец-то!" (...МШ не попал на подиум, Кими, Физико выиграли, Мерсы сделали мотор, ....;)). ...

Надюша, может я слишком нахально вырвал из контекста кусок твоей фразы, но перечитай и задумайся, за кого ты болеешь?:D :D

Может, ты притворялась все время? ;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от sim_tek

Надюша, может я слишком нахально вырвал из контекста кусок твоей фразы, но перечитай и задумайся, за кого ты болеешь?:D :D Может, ты притворялась все время? ;)

Нет, просто, во-первых, эту идею про "наконец-то" придумал Araffat кажется, пункт про МШ не доехавшего до подиума у него один из первых был. Во-вторых, это хорошая иллюстрация этой мысли, хотя лично я бы препочла другое развитие событий. :( Ну что уж поделаешь, похоже в этом году "старичкам", чтобы выигрывать надо сначала полностью очиститься от груза прошлого, стать своего рода девственниками от Ф1....;)
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Нет, просто, во-первых, эту идею про "наконец-то" придумал Araffat кажется, пункт про МШ не доехавшего до подиума у него один из первых был. Во-вторых, это хорошая иллюстрация этой мысли, хотя лично я бы препочла другое развитие событий. :( Ну что уж поделаешь, похоже в этом году "старичкам", чтобы выигрывать надо сначала полностью очиститься от груза прошлого, стать своего рода девственниками от Ф1....;)

Да... было такое....;)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Eugene

Ебнулся?

 

Я вот за финиш не ручаюсь но то что 2 мака сойдут уверен на 80%

 

Кстати данное слово не является конструктивной критикой или опровержением

Link to comment
Share on other sites

Если Ферры не выиграют, то они с автодрома здоровыми не уедут:)

Так что надо бы и им побеждать.

1. Шухер

2. Барик

3. Куль

4-5. Райкин

Монти

 

Я, наверное, АФИГЕННО оригинален ?:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

17.04.2003 18:34

 

Лондонские букмекеры продолжают верить в Михаэля Шумахера. По их мнению, шансы пятикратного чемпиона мира на победу в ближайшем «Гран-при Сан-Марино» самые большие. На выигрыш пилота «Феррари» ставки принимаются из расчета 11/8. Лидер первенства Кими Райкконен имеет коэффициент 4/1, а третье место занимает его партнер по «Макларену» Дэвид Култхард - 9/2. Далее расположились второй представитель «Феррари» Рубенс Баррикелло - 5/1, два гонщика «Уильямса» Хуан-Пабло Монтойя - 9/1 и Ральф Шумахер - 14/1, а также пилоты «Рено» Ярно Трулли и Фернандо Алонсо - по 28/1. Победитель «Гран-при Бразилии» Джанкарло Физикелла из «Джордана» оценивается в Имоле как 66/1. А наименее вероятной считается победа гонщиков «Минарди» - Йоса Ферстаппена и Джастина Уилсона - 500/1.

Link to comment
Share on other sites

А вот eurosport

тоже организовал голосование:

FORMULA ONE: Who will win the San Marino Grand Prix?

1. Schumacher 43 %

2. Barrichello 6 %

3. Coulthard 12 %

4. Raikkonen 20 %

5. Montoya 10 %

6. Fisichella 6 %

7. Trulli 3 %

 

Number of votes: 2575

 

Данные на вечер 18 апреля.

Это очередное подтверждение того, что все вокруг верят в победу МШ.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

А может наоборот, это у вас вера в вашего кумира, доходящая до экстаза? А мы как раз сохраняем оптимизм в отношении таланта и везения ХПМ.

:mad: и вовсе не имела я в виду, что вера в МШ основательна, а в ХПМ нет! я тока имела в виду, что у фанов МШ БОЛЬШЕ оснований верить в его успех... ведь МШ сходил больше из-за всяких случайных багов, а вот Вильямс нонче ездит не очень... хотя пятничная квала позволяет в этом усомниться

Link to comment
Share on other sites

От всей души желаю победы Монти и Ральфику, но в этой гонке победить им будет очень трудно : если М.Ш. проиграет еще и здесь , то ему , боюсь, урезать будут не только зарплату. Так что надеяться надо на лучшее (т.е. на победу Уильямсов), но деньги надо ставить на Феррари.:smoke:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...