Jump to content

Гонка


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Откуда у Ferrari опять такое преимущество на трассе?

Что, продолжение сезона 2001?

А что же будет, когда доведут F2002?

С таким преимуществом, какого черта тогда Шумахер в начале пропустил Монтойю?

</font>

 

Нужно не забывать что у них разные покрышки, возможно Мишлен в начале гонки были получше.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kayser:

ОН ВЫИГРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!</font>

Можешь еще 16 раз повторить, чтоб потом не писать. Я бы сьел бы свои тапочки, если бы он умудрился продуть в такой ситуации.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Откуда у Ferrari опять такое преимущество на трассе?

Что, продолжение сезона 2001?

А что же будет, когда доведут F2002?

С таким преимуществом, какого черта тогда Шумахер в начале пропустил Монтойю?

</font>

Чтобы зрители со скуки не разбрелись. Он же не знал тогда еще, что Уэббер в очках финиширует. потом ему сказали, и он рванул. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Откуда у Ferrari опять такое преимущество на трассе?

Что, продолжение сезона 2001?

А что же будет, когда доведут F2002?

С таким преимуществом, какого черта тогда Шумахер в начале пропустил Монтойю?

</font>

 

Потому что БМВ мощнее Феррари.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Но Барикелло поступил по-свински!

Не можешь удержать свою позицию - нефиг других выносить.

</font>

Вообще-то это очень спорный момент.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by LatStar:

Но Барикелло поступил по-свински!

Не можешь удержать свою позицию - нефиг других выносить.

Грррррр

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/ak.gif</font>

Ага. То же самое скажем Шумахеру с Физикеллой в Германии-2000. А еще вспомним неоднократные столкновения Проста с Сенной...

Не умеешь обгонять - нехрен лезть.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

Не умеешь обгонять - нехрен лезть.

</font>

Ну не так же вилять перед носом! Ладно 2 раза, но зачем так тормозить?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Гонка вполне обычная, но было несколько моментов:

1. Завал на старте. Причем именно авария не Ральфа и Баррикелло, а завал из-за выехавшего на траву Заубера, который потом не смог затормозит и вьехал в Физикеллу. И в следующую секунду БАР, который занесло на траве, долбанул второй Заубер. Вот это было ЗРЕЛИЩЕ. А вообще - авария Ральфа и Барика очень напоминает прошлогоднюю (тоже австралийскую) аварию Вильнева и того же Ральфа...

Вероятно, если бы не этот завал, гонка была бы интереснее...

 

2. Борьба Шумми и Монтойи - всего несколько кругов, но очень красивая!

Зато показала в очередной раз, что ГОНЩИКОВ в Ф-1 всего 2...Все остальные просто меркнут.

 

3. Очень смешной (просто не мог остановить дикий смех, даже обгон Монтойей Михаэля через 10 секунд не остановил) вылет Кулхарда на последнем круге за пейс-каром с первого места....

Ну надо уметь! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Браво! http://www.f-one.ru/ubb/biggrin.gif Делит приз зрительских симпатий вместе с Марком Уэббером. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

4. Ну и 5е место Уэббера для Минарди просто ФАНТАСТИКА. За одну гонку заработали больше очков, чем за весь прошлый сезон...

Поклонники Минарди - примите искренние поздравления!

 

А вообще - началом сезона я доволен. Вот только бы Феррари чуточку помедленнее ездили.. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Хоть я и поклонник Михаэля, но не интересно получается http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif...

Когда он за 10 кругов уехал от Монтойи на 20 секунд...при одинаковой тактике...без комментариев.

Link to comment
Share on other sites

To pilot. Согласен что гонка была интересная.

1. Мне кажется символично, что столкнулись Ральф с Барикелло. Видимо у обоих была мотивация на "это дело". 2. Да Монтойя хорош, по-настоящему. А вот Райконен как то без вдохновения ездил. Не очень мне понравился. Я давно это подозревал, нет не Монтойя он и не Хаккинен, увы http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif 3.Култхард сказал, что его электроника подвела, на нейтраль ушла сама. Вот он и вылетел. 4. Уэебер супер, но под конец видимо волновался, машину вел не очень то уверенно. У меня постоянно было ощущение, что он недалек от вылета. А вообще я рад за Минарди. Только машинка у них видимо все же слабовата. Уж больно быстро Сало Уэбера нагонял. Дай то бог чтобы не последние у них эти очки

Link to comment
Share on other sites

Кстати....весьма интересно было на результаты после финиша гонки смотреть - только один представитель Бриджстоуна финишировал...НО ЗАТО КАК ФИНИШИРОВАЛ http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

Link to comment
Share on other sites

Да я тоже поклонник Михаэля, но вообщем то весь Стоун и вылетел после первого завала. Думаю, что это дает еще запас Ferrari. Только вот насколько долго? Если как в прошлом году, то это будет не очень интересно
Link to comment
Share on other sites

По-моему победили сегодня Марк Веббер и Пол Стоддард!

Машина в 54-ый раз привезла Шумахера-ст. к победе, но честно говоря в том что это произойдёт было мало сомнений.

Култхард очевидно всю гонку боролся с тех. неполадками, да и у Монти и Кими не всё было в порядке с машиной.

Завал на старте (спасибо, Ральф, ты очередной раз показал какой ты придурок!)- вообще отдельная история. После того как в первом повороте выбывают 10 машин, а трасса усеяна обломками, гонку не останавливают, а лишь выпускают пейс-кар. Почему? Всё очевидно: Михаэль-то завал миновал! Можно продолжать "гонку"...Кто нибудь ещё сомневается, что его Феррари станет чемпионом?

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Boston Killer:

Михаэль-то завал миновал! Можно продолжать "гонку"...Кто нибудь ещё сомневается, что его Феррари станет чемпионом?</font>

 

Началось...

Кстати, если уж быть последовательным, "завал" миновала McLaren в полном составе, а Ferrari только наполовину.

Link to comment
Share on other sites

Guest Оленька
Великолепная гонка для Минарди!!!! Forza Minardi!!! Жалею, что Сальце не сошел с трассы, не смотря на все предпосылки, Минарди получила бы 3 очка. Огорчает лишь одна мысль: возможно это единственные набранные очки в сезоне, поскольку если бы не авария Ральфа и Баррика, никогда им не финишировать на пятом месте.
Link to comment
Share on other sites

Если я Вас правильно понял у ФИА всегда есть в Ф-1 "свой пилот"? Хотя я и болею за Ш. мне также показалось что гонку должны были остановить. Но то, что он оставался на 4-м месте еще не значит, что это гарантировало ему 1-е место. С Монтоей то они сражались очень красиво, жаль что машины были не в одних весовых категориях. Будем надеятся что пока.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Boston Killer:

Главная забота ФИА-чемпионство для Шумми, а не Баррикелло</font>

 

Но прости, после "завала" как не помнится впереди был Кулхард. А если бы был рестарт впереди были бы 2 Ferrari...

 

А вчера, когда обе Ferrari занимали верхние строки квалификации FIA организовала дождь...

 

Может хорош...

 

Причина победы Шумахера в том, что он просто сильнее. Может, конечно, это тривиально и скучно, но это факт.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Главное то, что Шумахер миновал завал.

А остальное сделала его машина-она то и была сильнее. В 54-ый раз в его карьере. Тривиально, скучно, но факт. Будем весь сезон наслаждаться "силой" МШ, машина у которого на 2.5 сек быстрее чем у его конкурентов...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Boston Killer:

Будем весь сезон наслаждаться "силой" МШ, машина у которого на 2.5 сек быстрее чем у его конкурентов...</font>

Что ж будем..коли другие команды не в силах найти себе Шумахеров и сделать конкурентноспособные машины.

Машина - часть успеха, и если у Ferrari действительно, лучшая машина это только огромный плюс к многим другим плюсам данной команды.

Ты меня убедил, Ferrari - команда, причем великая.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Ты меня убедил, Ferrari - команда, причем великая.</font>

 

А что, я когда-то утверждал обратное? http://www.f-one.ru/ubb/confused.gif

 

 

 

[Это сообщение было отредактировано Boston Killer (03-03-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Boston Killer:

А что, я когда-то утверждал обратное? </font>

 

Может и не утверждал...

Мне просто приятно еще раз это признать. http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Boston Killer:

Главное то, что Шумахер миновал завал.

А остальное сделала его машина-она то и была сильнее. В 54-ый раз в его карьере. Тривиально, скучно, но факт. Будем весь сезон наслаждаться "силой" МШ, машина у которого на 2.5 сек быстрее чем у его конкурентов...</font>

 

Очередной приступ фальсификации фактов? , Утверждаешь какую то дикость.

1 Шумахеру рестарт был явно выгоден.

2 Значит ты утверждаешь что Benetton B192, 193, Ferrari F310, f310B, F300, f399, f1-2000, были лучшими машинами своих чемпионатов? Эта тема обсуждалась и доказательств с твоей стороны не было.

3 2.5 секунды, под конкурентами подразумевается Вильямс с Маклареном? Ну тогда просто могу дать совет посмотреть на данные статистики.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

1 Шумахеру рестарт был явно выгоден. </font>

 

Выгоден, не выгоден-всё едино. Всем ясно что никаких проблем выйти вперёд для него не составит при том преимушистве, которое имеет его машина...

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

2 Значит ты утверждаешь что Benetton B192, 193, Ferrari F310, f310B, F300, f399, f1-2000, были лучшими машинами своих чемпионатов? Эта тема обсуждалась и доказательств с твоей стороны не было.</font>

 

Правильно, обсуждалась. Только не "доказательств с моей стороны не было", а никто толком мне не смог возразить. Выражалось лишь желание видеть меня мёртвым.

 

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

3 2.5 секунды, под конкурентами подразумевается Вильямс с Маклареном? Ну тогда просто могу дать совет посмотреть на данные статистики.</font>

 

Ну раз ты такой знаток статистики для тебя не составит труда посмотреть на отрыв МШ сразу после того как он обошёл Монти и последующих нескольких кругах...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Откуда у Ferrari опять такое преимущество на трассе?

Что, продолжение сезона 2001?

А что же будет, когда доведут F2002?

</font>

 

Вот и я не понимаю, откуда??? Хотя, если бы не пейс-кар, может было бы всё по другому?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...