Jump to content

Гонка


Slightly Mad
 Share

Recommended Posts

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Boston Killer:

Завал на старте (спасибо, Ральф, ты очередной раз показал какой ты придурок!)- вообще отдельная история. После того как в первом повороте выбывают 10 машин, а трасса усеяна обломками, гонку не останавливают, а лишь выпускают пейс-кар. Почему? Всё очевидно: Михаэль-то завал миновал! Можно продолжать "гонку"...Кто нибудь ещё сомневается, что его Феррари станет чемпионом?</font>

 

Вспоминается прошлый сезон: когда машина МШ вышла из строя из-за аварии на старте, гонку решили остановить, хотя я уверен, что обломков от машин там было меньше, чем сейчас. Так что, тут я с тобой полностью согласен, с таким подходом вопрос о чемпионстве уже не стоит!

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 152
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Pilot:

4. Ну и 5е место Уэббера для Минарди просто ФАНТАСТИКА. За одну гонку заработали больше очков, чем за весь прошлый сезон...

Поклонники Минарди - примите искренние поздравления!</font>

Спасибо за поздравления. Могу добавить, что Минарди не просто заработала очков больше, чем за прошлый сезон, а столько же, сколько всего ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ СЕМЬ ЛЕТ!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Vitas:

3Уэебер супер, но под конец видимо волновался, машину вел не очень то уверенно. У меня постоянно было ощущение, что он недалек от вылета.</font>

Был. Но - исключительно по вине барахлившей коробки.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лично мне гонка напомнила одиночное фигурное катание у женщин на Олимпиаде, когда в произвольной программе Хьюз была единственной, кто не сделал ни одной ошибки. Здесь - соревнование чайников с единственным пилотом на нормальной машине. который не делает ошибок.
Link to comment
Share on other sites

Guest archs

Вот как обычно! Шум выиграл - виноват! Все кругом хорошие, а он гад на самовозке всех поимел.. нет.. не так! Как кто-то выразился.. его машина в 54 раз привезла его на первое место.. ба.. та это ж Бостон! Что ж за вопросы!

 

1. Не дали рестарт. А почему никто не подумал, что у Минарди лучшего шанса не было? Вполне нормальная идея.. Австралийский бизнесмен, австралийский гонщик.. Да и Миша 4й.. прорыв мог подарить красивую борьбу.. и подарил ведь.. (знаю ща начнуца крики 2.5 сек приемущества иного и не предпологали..)

 

2. Осколков много. Да.. посмотрите повтор и увидите что в Германии их действительно было больше! И вопрос о титуле там как по мне тоже особо остро уже не стоял.. вряд ли Култу бы что-то помогло.

 

3. Мишу машина сама привезла.. кто то бы съел тапочки если б так не случилось.. А понимаете ли када Култ в Монако ПРОЯВИЛ ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ НЕ ВРЕЗАВШИСЬ В БЕРНОЛЬДИ тут ему дифирамбы пели за такой подвиг! А то что Миша просто грамотно провел гонку как-то дошло не до всех.

 

В общем вы несете полный бред.. БРЕД.. это даже не субъективное мнение.. это просто неумение проигрывать!!!

 

А вот еще. Как то мало было постов по поводу того что Маки с Вилами слили из-за Мишлена.. классная отговорочка однако!

 

Желаю соперникам Миши успеха! И меньше нытья..

Link to comment
Share on other sites

Всё-таки, какая гонка! И какой результат!(наконец-то я увидела гонку)

Шумми сделал всех на прошлогодней машине, один на Бриджстоуне против всех этих мишленовских мальчиков. СУПЕР!!!Помните,я говорила как-то: кто выиграет первую гонку сезона - выиграет ЧМ? Вспомните эти слова ещё. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Австралиец в Австралии в первой же своей гонке на самой паршивой колымаге приходит в очках! Его партнёр тоже доезжает до финиша!

Тойота в дебютной гонки также в очках!(надеюсь,это не последние). Да,конечно,по большому счёту и Минарди и Тойоте просто повезло, не будь той аварии и не исчезни половина пелотона из гонки, не видать бы им очков как собственных ушей, но всё же...

Мне понравилось...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by kevin:

Originally posted by LatStar:

Но Барикелло поступил по-свински!

Не можешь удержать свою позицию - нефиг других выносить.

</font>

Вообще-то это очень спорный момент.

 

 

 

Дружище Кевин! Абсолютно с тобою согласен! Эпизод с Ральфом Шумахером требует тщательнейшего разбора - я думаю, не в стиле Рубенса Баррикелло перекрывать 2-ы траекторию, это запрещено самими правилами и не в его стиле. Думаю, что у Рубенса проблемы были с переключением передачи, а так как Ральф находился у него в кильватере, то столкновения избежать не удалось! Винить обоих пилотов было бы не верно!

http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

[Это сообщение было отредактировано Williams (04-03-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Guest Стас

Нефиг Барика оправдывать. Он и прошлый сезон начал с охоты на Ральфа, вспомните Малайзию и Бразилию.

И в этот раз Барик конкретно тормозил Ральфа, чтобы Шума выпустить - это ж командная тактика в действии. Вот только опять, как и в Бразилии, не рассчитал. Но Шухер победил, значит, сойдёт с рук, обойдётся без командных нареканий.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Kayser:

Шумми сделал всех на прошлогодней машине, один на Бриджстоуне против всех этих мишленовских мальчиков. СУПЕР!!!Помните,я говорила как-то: кто выиграет первую гонку сезона - выиграет ЧМ? Вспомните эти слова ещё. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Австралиец в Австралии в первой же своей гонке на самой паршивой колымаге приходит в очках! Его партнёр тоже доезжает до финиша!

Тойота в дебютной гонки также в очках!(надеюсь,это не последние). </font>

 

Господи! Да неужели кто-то еще верит в байки о прошлогодней тачке! Хотя тебе это простительно http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

Мишлен просто слишком понадеялся на свою "ассиметричную" резину. И когда ее запретили, они просто-напросто привезли в Австралию ПРОШЛОГОДНЮЮ. Ничего они там не дорабатывали. Это всё те же шины, на которых Вилы рассекали на Сузуке. Купились на сказки о недостроенной F2002?? Теперь ещё и Маков подставили.

Тойота и Минарди заработали свои единственные очки в этом сезоне. Повезло. Но это действительно те команды, которые способны иногда попадать в очки. А вот четвертое место Ягуара никого не заинтересовало. Господа, а ведь Ягуар-то катится в яму! Он занял ПРЕДПОСЛЕДНЮЮ линию на старте, и не из-за дождя. Вот уж кто ближайший кандидат на вылет из Формулы.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Стас:

И в этот раз Барик конкретно тормозил Ральфа, чтобы Шума выпустить - это ж командная тактика в действии. Вот только опять, как и в Бразилии, не рассчитал. Но Шухер победил, значит, сойдёт с рук, обойдётся без командных нареканий.</font>

Куда выпустить?? Шумахер стартовал отвратительно. Если б не завал, он бы вошел в первый поворот пятым-шестым. Это с второго-то места! А если Феррари нужна машина-камикадзе, гораздо продуктивней было бы посадить туда Бурти! http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/biggrina.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Boston Killer:

Кевин,

Ну и? Главная забота ФИА-чемпионство для Шумми, а не Баррикелло</font>

С чего ты взял?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Извини, конечно, мур, но машина была прошлогодняя! Здесь я с тобою вообще не согласен. Погляди на машину с презентации и сравни ее с болидом, которым управлял Шумахер-старший в Альберт-парке!!!
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Извини, конечно, мур, но машина была прошлогодняя! Здесь я с тобою вообще не согласен. Погляди на машину с презентации и сравни ее с болидом, которым управлял Шумахер-старший в Альберт-парке!!!</font>

Что ты понимаешь под теримном "прошлогодняя машина"? Прошлогодние наклейки на заднем спойлере? Поясни, пожалуйста, свою позицию.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by moor:

Что ты понимаешь под теримном "прошлогодняя машина"? Прошлогодние наклейки на заднем спойлере? Поясни, пожалуйста, свою позицию.</font>

Ну монокок по крайней мере был прошлогодний. Или очень на него похож http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif А вот все остальное... Я лично даже насчет двигателя начал сомневаться - уж слишком мало проигрывала Феррари на прямых Вилкам.

Link to comment
Share on other sites

Дорогой! Возьми журнал " Формула 1", мартовский, где презентация Феррари, посмотри на схему расположения выхлопных труб и подвеску, а также боковой дефлектор.

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Извини, конечно, мур, но машина была прошлогодняя! Здесь я с тобою вообще не согласен. Погляди на машину с презентации и сравни ее с болидом, которым управлял Шумахер-старший в Альберт-парке!!!</font>

 

Тогда совершенно непонятно, откуда такое преимущество над другими машинами. Такого не было даже на Сузуке!! Я думаю, что Ферры явно что-то скрывают насчет новой машины.

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Дорогой! Возьми журнал " Формула 1", мартовский, где презентация Феррари, посмотри на схему расположения выхлопных труб и подвеску, а также боковой дефлектор.</font>

Кажется, у нас разный взгляд на вопрос.

Я имел в виду, что Феррари использовала не прошлогодний болид в чистом виде, а ты говоришь, что использовался не F2002. Это и ежику понятно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by bars27:

Тогда совершенно непонятно, откуда такое преимущество над другими машинами. Такого не было даже на Сузуке!! Я думаю, что Ферры явно что-то скрывают насчет новой машины. </font>

 

 

Согласен, то что скрывают! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif Мне вот интересно, уважаемые поклонники, а какой движок стоит на Феррари F2002? Даю варианты ответа: старый, но модифицированный, абсолютно новый, с коробкой передач, раздельный! Так какой же все-таки двигатель стоит на Феррари Ф2002?

Старик! Хорошенько присмотрись к подвеске (что-то рычаги стали толще) и аэродинамике болида! Там есть изменения! http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

С уважением,

Владимир.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Меня жутко повеселил Хайдфельд,который засмотревшись на полет Шумахера вынес пол пелетона.Между прочим эффект от его действий был куда больше,но об этом почему-то никто не вспоминает. Может Маки все-таки не зря выбрали Райконена?
Link to comment
Share on other sites

Вот Ferrari задачку задали, хоть тотолизатор открывай,- на чем все-таки они ездят?

А говорят чемпионат скучный. Думаю, что Малайзия, если и не откроет нам тайну, то хоть приблизит нас к ее разгадке.

Может это вообще какая-нибудь F2003. http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

[Это сообщение было отредактировано kevin (04-03-2002).]

Link to comment
Share on other sites

Ну е мое, на чем Феррари ездят. Жан тодт сказал: Ф2001 образца сузуки 01, и двигатель 051. Плюс некоторые элементы Ф2002, уточнено не было какие. Я Вилямсу послал фото, машины внешне одинаковые. А за преимущество стоит так же бриджам спасибо сказать. Мишлены отвратительно работали большую часть гонки.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Slavik:

Жан тодт сказал: Ф2001 образца сузуки 01, и двигатель 051. Плюс некоторые элементы Ф2002, уточнено не было какие. </font>

"Жан Тодт сказал".... Классно. Тоже мне нашел источник информации. http://www.f-one.ru/ubb/wink.gif Ну прям возмем и каждому слову Тодта, особенно в вопросах,касающихся стратегии команды начнем верить.

"Плюс некоторые элементы Ф2002" - тоже достойный ответ Тодта. Так вот мы и говорим, а какие же это элементы, с помощью которых по 2 секунды на круге Williams привозим.

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...