Jump to content

Герой Гран При Монако


Guest Oldman
 Share

Герой Гран При Монако  

79 members have voted

  1. 1. Герой Гран При Монако

    • Монтойя
      49
    • Райконен
      6
    • М. Шумахер
      7
    • Р. Шумахер
      4
    • Алонсо
      3
    • Трулли
      0
    • Култхард
      3
    • Барикелло
      0
    • Да Матта
      3
    • Баттон
      4


Recommended Posts

Guest Oldman

Луреаты прошлой гонки: МиШу - Райконен - Баттон - Монтойя - Уэббер & Барикелло.

 

Положение в "чемпионате" :

 

1. Райконен 39

2. М. Шумахер 31,5

3. Алонсо 25

4. Монтойя 18

5. Р. Шумахер 16,5

6. Баттон 11

7. Фисикелла 10

8. Култхард 8

9-10 Да Матта и Барикелло по 6

 

 

Про Монако. Лично у меня сомнений нет - однозначно Хуан! Но !!!! В данном случае - как вершина фантастического этапа в исполнении всей команды...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 126
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

БЛЯНД Я ВОТ ФСЕ ПАРАЖУЗЬ КТО ПАСТАЯННА ЗА РАЙККАНИНА ГАЛАСУТ? БЛЯ НУ СОФЕСТЬ НАДА ЫМЕТЬ ТУТ НЕ ГАЛАСАВАНИЕ ЛИЧНЫХ ПРИСТРАСТИЙ А ПАПЫДКА АБИКТИВНА РАЗОБРАЦЦА.. ФЫН ПРОСРАЛЛ СТАРТ НУ С КЕМ НЕБЫВАИТ НО ПАЧЕМУ ГИРОЙ. Я ХЗ????

 

Я ИЗ ВРЕДНАСТИ ТАГДА БУДУ ЗА СУПУ ГАЛАСАВАТЬ ХАТЯ ПРИЗНАЦЦА ТУТА ХОТЕЛ ЗА ХУАНЫЧА ТКУНТЬ ФИШКУ НО МЕНЯ БОЛЕЛЬЩИКИ РАЙККАНЕНА ВЫВЕЛИ ИЗ РАФНАФЕСИЯ :mad:

 

Ш У М А - С У П А !!!!!!!!!!!!!!!

КИМАСУПЫ - САСАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Давайте разберемся.

Монтойя - выиграл в итоге 2 позиции относительно старта.

Райкконен - остался "при своих".

Михаэль - выиграл 2 места относительно стартовой позиции.

 

По лучшим кругам: Кими, Михаэль, Хуан-Пабло.

Следовательно, по совокупности получаем, что герой ГП Монако все же Михаэль Шумахер.

 

За него и голосую.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от madlopt

Монтойа конечно.

 

 

2 неуд

 

Клоун, не пробовал в цирке выступать?:D

 

Согласен!!!

 

Неуд, тебе обеспечены лавры, ты будешь преемником Бестера Китона :)

Link to comment
Share on other sites

Spectre, не обращай внимания.

На этом форуме такое событие, как грамотное и подкрепленное серьезными доводами опровержение моих логических цепочек, происходит нечасто. В особенности уже высказавшимися в этой теме господами.

 

Зато, поскольку слова мои многим все же не нравятся, народ предпочитает высказываться подобным образом. Своих аргументов, разумеется, не приводя - здесь люди зачастую выше этого:)

Link to comment
Share on other sites

:D :D :D

Ну молодец, ну наконец... Хуаныч настоящий борец!!! УРА!!

Да и еще ждал............., думал, что больше будет, тех кто всетаки с оторванной частью кресла или что было под рукой соврет себе и всем остальным... наконец показав тем самым, что ........ ня, и сколько стоят их слоыва на самом деле, и наградит от себя лично ШУмахера внегласным титулом :D :D :D!,

Шумахер не получил 6-ую победу, как и не получит 6- титул!!!

Да Здравствует ФОрмула 1 и все кто честно в ней работают!!!

 

Монтоя молодец!

Райкин тоже неплох! особенно тачка хорошо заточенная именно под него........

Шумахер- ну все надеюсь видели, хорошо хоть такая тачка и команда а то вряд ли ему светил подиум.

Трулли молодец.

Ральф сплошные "непонятки"

Барик полная жопа.... извините за грубость, но это его реальное место в другой команде, не у ферров.:macho:

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Neud

Spectre, не обращай внимания.

На этом форуме такое событие, как грамотное и подкрепленное серьезными доводами опровержение моих логических цепочек, происходит нечасто. В особенности уже высказавшимися в этой теме господами.

 

Зато, поскольку слова мои многим все же не нравятся, народ предпочитает высказываться подобным образом. Своих аргументов, разумеется, не приводя - здесь люди зачастую выше этого:)

 

Неуд! Хотел тебя еще раз носом ткнуть твои же двойные стандарты, а потом передумал. И не надо говорить, что не нужно слов, дайте ссылки... Есть замечательное правило - никогда не спорь с дураком, люди могут не заметить между вами разницы. Давай не будем друг с другом спорить...

Link to comment
Share on other sites

Ayrton, нескольких вещей в твоем постинге понять пока что не могу.

 

1) С чего ты взял, что Шумахер ездит предпоследний сезон?

Все упорнее и упорнее муссируются слухи о том, что контракт Михаэля УЖЕ ПРОДЛЕН до 2006 года включительно. Плюс прозрачные намеки Монтеземоло о том, что стабильность в кадровом составе команды удастся сохранить (а для этого наличие Михаэля - условие обязательное).

 

2) Непонятно, почему титул Михаэлю гарантирован? На данный момент никто никаких гарантий не давал. Другое дело, что (я, например, ни секунды в этом не сомневаюсь), что Михаэль этот титул выиграет.

 

3) Касаемо "проверки на вшивость ФИА" - это вообще компендиум обскурантизма. Ты яснее свои мысли формулируй. В чем конкретно эта проверка на вшивость заключается? ИМХО, просто Уильямс хорошо поработал и выиграл заслуженно.

Link to comment
Share on other sites

2 Neud

"Следовательно, по совокупности получаем, что герой ГП Монако все же Михаэль Шумахер."

 

2 вторых места = победа. Странная логика. Прям, Кеке Росберг получается :)...

Link to comment
Share on other sites

Никак нет, я никак не умоляю его достоинства, и никак не могу сказать про него, что он чайник, совсем нет, просто , то что я сказал и для каждого прочитавшего, мои слова несли ту информацию, которую он хотел увидеть в этих словах! вот и все! И топик так и называеться " Герой Гран При Монако", так что про других .... мы сегодня не будем, только про Хуана!!!!!

:macho: :jj3:

Link to comment
Share on other sites

Монти - герой !

Наконец-то доехал до финиша, и сразу как !

Трудно было перед гонкой предположить, что Вилы со своими корытами будут впереди Маков, Рено и Феррари.

Link to comment
Share on other sites

Если с дозаправкой не было мухлежа (кажется именно автор сего топика твердо был уверен касательно 1994 года, что такой мухлеж имел место, основываясь исключительно на меньшем времени дозаправок относительно других команд. Так пользуясь логикой автора данного топика - сомненьице возникает - сложите ка сумму двух питов всех пилтов и сравните:) ) То конечно Хуан. Вроде кроме всего, если меня не глючит - был единственный обгон на трассе как раз он- Ральф. Вобщем отыграть в Монако два места при том, что конкуренты не сошли дорогого стоит.
Link to comment
Share on other sites

Монтойя Ральфа не обгонял - тот свернул на пит.

 

ЗЫ А каким макаром Баттон получил 3 голоса как герой ГОНКИ? Он в ней НЕ УЧАСТВОВАЛ!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Анна

Если с дозаправкой не было мухлежа (кажется именно автор сего топика твердо был уверен касательно 1994 года, что такой мухлеж имел место, основываясь исключительно на меньшем времени дозаправок относительно других команд. ....

А я вот думаю, у кого есть запись, пусть с секундомером проверит сколько пит длился......

Иногда и табло на Олд Траффорд всякую гадость показывает:)...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

А что, мадлопт, можешь логическую брешь найти у неуда? :)Можна, конечно, свысока плюнуть "далба...", а опровергнуть? :):):):):):):)

 

Тебе надо было бы пол-года назад появиться на форуме. ты бы не защищал этого сумасшедшего. Ради тебя объясняю, когда Шум выигрывает он "Величайший..." ну и т.п. А когда просирает, то оно пытается хоть за что-то уцепиться, чтобы выпячить своё "божество". Героя гонки разве определяют считая цифры? Да и считать можно по разному. Исходя из своих пристрастий.

Link to comment
Share on other sites

Я ЧО ЕЩЕ ХАТЕЛ ВАЗМУТИЦЦА ПАЧЕМУ БАТОНУ НАСШЫБАЛИ УУЖЭ 4 ГОЛОСА ЧТО ОН ТАКОГО ГЕРАИЧЕСКОГО СДЕЛАЛ ТАЧКУ РАЗХРИСТАЛ И ФСЕ??????? А РАЛЬХУ ТОЛЬКО АДЫН ХАТЯ ОН ПОЛУПАЗИШН ВЗЯИЛ!

 

ШУМА - СУПА!!!!!!!!!!!!!!!!

ФСЕМ - САСАТЬ!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от Анна

Если с дозаправкой не было мухлежа (кажется именно автор сего топика твердо был уверен касательно 1994 года, что такой мухлеж имел место, основываясь исключительно на меньшем времени дозаправок относительно других команд.

 

Два возражения.

1. в 94-95 годах это было не в одной гонке, а весьма постоянно

2. в тех же годах, можно было более точно судить о том, с каким количеством топлива машина начинала гонку.

 

Вывод: если Хуан в каждой гонке будет занимать третье место в квале + делать два пита + выигрывать + заправляться секунды на три быстрее конкурентов = проведем расследование :)

 

Первоначальное сообщение от Анна

Вроде кроме всего, если меня не глючит - был единственный обгон на трассе как раз он- Ральф.

 

Если считать старт, то он - Кими. А Ральфа мудро убрали на питстоп.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...