Jump to content

Rock Zone


madlopt
 Share

Recommended Posts

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А меня "In The Wake..." в своё время разочаровал.Полный клон "In The Court Of The Crimson King" получился.Там они так планку подняли,что все последующие пластинки уже,по-моему,выше уже не поднялись.Фрипп - форева!
Link to comment
Share on other sites

Могет быть...схожего много, Pictures of a City, In the wake of Poseidon, The devil's triangle похожи на 21st century schizoid man, Epitaph, и с другого альбома Lizard

Я практически все их альбомы прослухал... у меня такое ощущение, что это просто одна история которая не имеет конца... Вот в Red есть тоже одна из похожих вещей Starless... плакать хотца...:(

Link to comment
Share on other sites

Я когда "Эпитафию" услышал с "При дворе алого короля" - то просто был раздавлен.Это что-то!Такого трагизма я не слышал ни у кого,хотя до этого (1969год),а уж тем более после послушал немало!Ну,может это на меня так подействовало?
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от mishuk

Ну так чего..., кто-нить знает, кто изображён на фотографии выше ? ;)....

 

Сначала было подумал, что это Yardbirds, а потом...."на этом месте мысль обрывается (с)Масяня :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Первоначальное сообщение от mishuk

Вот в Red есть тоже одна из похожих вещей Starless...

 

Red мне нравится больше всех. Он не лучший, но любимый. А из композиций - Fallen Angel.:smoke:

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 months later...
Guest Жорик
Вот и я об этом. Просто не совсем понятно, почему, когда она проводит параллель между Меркьюри и Кобейном, она выставляет последнего просто исчадием ада. Я не спорю, Курт был далеко не ангел, но и не такой отморозок, каким она его вывела. Причем я заметил, что она гонит на ВСЕХ, кроме Квинов. Если бы поменьше той горячности, с которой она проводит сравнения, ИМХО было бы красивее. Защищая своего любимца вряд ли нужно обсирать других.

 

Странно, но почему-то песню исчадия ада признали лучшей песней за последние 25 лет :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Ельцин большой негодяй.

 

А Путин маленький, это особенно заметно, когда они рядрм стоят :) :) :)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
//Их песни можно слушать хотя бы из удовольствия послушать его голос, насладиться мастерством его вокала

 

А еще у него на удивление внятная дикция. Даже с моим убожищным английским можно слушать текст.

 

Queen - респект и вечная память Фредди

 

Как ни странно, но к дикции я тоже прислушивался и сделал вывод, самая лучшая дикция у Мика Джаггера, послушайте ради интереса.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus
Ну так чего..., кто-нить знает, кто изображён на фотографии выше ? ;)....

 

Если конкурс ещё действует...я его раньше не заметил. Мужик в белой фуфайке-это Филл Коллинз, а всё это помоему группа Hickory. Кто-то из тех на фото Джон Уолкер и Ронни Кэрил, тока я не знаю их рожи, узнал только Фила.

Link to comment
Share on other sites

Guest madloptus

Мне ещё Linkin Park нравиться, но мадлопт говорит, что эт ПОЛНАЯ ПОПСА!

 

Для меня попса.;)

Link to comment
Share on other sites

Вообщем Коллинз это, по надёжным источникам...А найти легко было, по названию альбома в Яху, странно, что никто с прошлого года не нашёл.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...