Jump to content

Rock Zone


madlopt
 Share

Recommended Posts

  • Replies 119
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Я офигеваю, сколько у нас любителей рок музыки:D Как только зайдёт разговор про каких-нибуть попсовых педерастов, сразу ничинаем говорить про Блэкмора, Зэпов и т.п., а в топе спешл фо ю нУль:D
Link to comment
Share on other sites

Я бы, конечно, поговорил о роке, но из более-менее известных рок-групп слушаю только Queen. А из неизвестных - карельских Myllärit ("Мельники") Хотя и не совсем рок играют. Скорее, фолк. Можно вот тут позырить про них, качнуть чего-нибудь (если есть чего качать): http://music.onego.ru/win/
Link to comment
Share on other sites

Я даже в группе играю

уже пять лет

у себя мы "культовые":)

приходилось играть на одной сцене с такими как

Чичерина, Ночные снайперы, Смысловые Галлюцинации(У нас сними небольшой тур был по городам ЯНАО), Умка и броневичек, дружим с Детьми Пикассо

Так же играли сеты с Тараканами, Дельфином и Приключениями Электроников

и на НАШЕ Радио отправляем постоянно новые Дэмки.

есть сайт свой даже у нас.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от PRO SCHUMI

Я бы, конечно, поговорил о роке, но из более-менее известных рок-групп слушаю только Queen.[/url]

 

Я смотрю, ты наш человек. И Queen любишь, и по-фински говоришь, и журналистикой как хобби занимаешься...

Link to comment
Share on other sites

Любители QUEEN, как вам творчество Muse? Лично мне они напоминают ранних Меркьюри и Мея. Вокалист, конечно, до Меркьюри недотягивает, но тоже очень даже ничего :)
Link to comment
Share on other sites

Про рок на самом деле чего говорить, его слушать надо. Вот я сижу, "Экроссы" в ушах бухают, и меня прет. Никаких отрицательных эмоций, не хочецца алголом жечь сердца людей и те пе. Кому интересно, как прет Головожопа, кроме него самого, правильно? А када речь идет про Та ту (тот того :) ), сразу же и слова появляюцца. Только в основном обидные...
Link to comment
Share on other sites

2 Слегка Того

 

Это не очень молодая ангийская группа, играет, как мне думается, в ключе раннего QUEEN. Если смотрел Масяню, серию про панк-рок, то кусочек их песни слышл :) А вообще музыка довольно разнообразная, трудно охарактеризовать однозначно... собственно сходи сюда http://www.alternativelan.narod.ru/muse/muse.html тут более профессионально про них рассказано :)

Link to comment
Share on other sites

Я Queen люблю, с него начинал слушать музыку, все альбомы есть;)

 

Араффат, а что за стиль?

 

2 PRO SCHUMI

 

Из нифских неплох Финнтролль(хотя я не очень-то люблю) ну и Найтвиш-это конечно супер группа!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GolovoZhop

алголом жечь сердца людей...

 

Супер сказано! Интересно, это очепятка или так и было задумано?

 

2кот: Спасибо! Касаемо Масяни, имеется в виду та серия, где Масяня в группе играла и пела "В небе ангелочки летают на цветочках"?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от kot

Любители QUEEN, как вам творчество Muse? Лично мне они напоминают ранних Меркьюри и Мея. Вокалист, конечно, до Меркьюри недотягивает, но тоже очень даже ничего :)

Судя по качеству воспроизводимого ими матеръяла, на мой взгляд, они Sparks любили послушать.

..., первый сингл в 98 году появился, по-моему ( синглов у них действительно до фига и большей части на винилах ). Есть у меня Видео кассета с их выступлением в каком-то Английском клубе. Мнение моё таково: не было бы там Криса, играющего на бас-гитаре, не покатила бы она. Правда меня немного раздражает манера пения ( избито право ), ну так и соловей не для всех птица ;).

Группа хорошая, спору нет.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от MakTera

А может и поклонники Uriah Heep найдутся, а? :)

Даже фотографии есть.... Брат, моего друга, с Кеном. Но что толку?, меня-то там нет :)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Araffat

Я даже в группе играю

уже пять лет

у себя мы "культовые":)

приходилось играть на одной сцене с такими как

Чичерина, Ночные снайперы, Смысловые Галлюцинации(У нас сними небольшой тур был по городам ЯНАО), Умка и броневичек, дружим с Детьми Пикассо

Так же играли сеты с Тараканами, Дельфином и Приключениями Электроников

и на НАШЕ Радио отправляем постоянно новые Дэмки.

есть сайт свой даже у нас.

Пиздец чувак уважаю, ну как? Особенно мне интересно как с Дельфином слабали! Да а как группа называется, а то наверно слышал!

Link to comment
Share on other sites

Ну надо же...араффат, если ты такой грамотный музыкант, то какого хрена на форуме фигней всякой занимаешься? писал бы тогда по делу...
Link to comment
Share on other sites

Ту Неуд:

Я в жизни совершенно другой человек.

просто этот форум у меня отдушина, я здесь отдыхаю, и немного дурака валяю:)

Ты же тоже сам говорил, что ты в жизни совсем другой человек:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...