Jump to content

МОЛНИЯ:Сигнал телеканала Спорт запущен


Acer
 Share

Recommended Posts

  • Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Spectre

КАК, Acer, он у тебя ловится? На комнатную? На кабель? (т.е. коллективную антенну)

 

На комнатную, децеметровую. Так называемые усы. Но могу сказать, что сигнал слабоват будет!!! Помех многовато!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

А полосы красные или черно-белые :)?

 

Да там цветов много!! И красные, и чёрные, и белые, и красные!!Кароче весь пелетон:D :D !!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

КАК, Acer, он у тебя ловится? На комнатную? На кабель? (т.е. коллективную антенну)

Лучше всего ловить на две пивные алюминиевые банки.

Берёшь две банки, к одному хвостику привязываешь центральную жилу, а ко второму оплётку. Всю эту конструкцию крепишь на деревянной палке. Расстояние между хвостиками 10 мм.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Alеx * Ferrari

Лучше всего ловить на две пивные алюминиевые банки.

Берёшь две банки, к одному хвостику привязываешь центральную жилу, а ко второму оплётку. Всю эту конструкцию крепишь на деревянной палке. Расстояние между хвостиками 10 мм.

 

Чертежик, пожалуйста. И какое должно быть пиво, какова ёмкость банки.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от F

Чертежик, пожалуйста. И какое должно быть пиво, какова ёмкость банки.

Сейчас мне просто некогда рисовать.

Пиво любое :) банка 0.33 вполне подойдёт (можно и 0.5, а так же и из под водки) в принципе у нас умельцы доводят количество банок доводят до 6. К стати берет лучше любой антенны. Правда в 2 случаях из 10 не работает по неизвестной причине.

Link to comment
Share on other sites

У меня тоже почти ничего нет. Полосы становятся разноцветными раз, где-то, в 30 секунд, остальное время дикие помехи. А надпись "Спорт" можно различить только будучи о-очень большим поклонником Формулы-1.
Link to comment
Share on other sites

Мне бы ваши проблемы... Антенна у меня собственная, на крыше... Ловит все, одна проблема - на некоторых каналах дает слишком сильный сигнал - телек дуреет от такого щастья... Видик, "тот ничего, тот крепкий" (с) А.Райкин... :)

 

А толку то??? Ваш московский "Спорт" доберется до Новосибирска... Ну года за три мож и доберется... :smoke: 7ТВ быстрее дошлепал, "не прошло и полгода". Так он ведь частный, а не государственный и каналов тогда хватало всем (на дециметрах, конечно)...

 

Off: Знаете, москали, как смешно было читать в "Ъ" о жуткой битве РСПП и Киселевых "за шестую кнопку"... Может быть где-то там - далеко от России, за МКАД... это и "шестая кнопка"... А у нас - так, на подтанцовке у местной телекомпании, когда им самим показывать нечего, на дециметрах... За что там у вас народ глотки друг-другу по сей день грызет??? "Тайна сия велика есть"!!! Нам сирым недоступная...

Link to comment
Share on other sites

Начинающий вещание 12 июня новый телеканал "Спорт" смогут увидеть не только жители российской столицы, но и еще ряда городов.

 

Как сообщили "Телеспорт.Ru" в руководстве "Спорта", сразу с 12 июня канал появится в Волгограде, Красноярске, Твери, Черкесске и Ярославле. Спустя некоторое время к эфиру подключатся еще примерно 10 городов.

 

Приятные новости блин...

Link to comment
Share on other sites

- А как быть болельщикам в других регионах?

- Будем «цепляться» за спутник «Ямал-100», что в перспективе даст возможность охватить практически всю территорию страны. При этом уже 12 июня, надеюсь, нас увидят в Твери, Черкесске, Красноярске, Ярославле и Волгограде.

Что значит надеемся?

Мне гораздо интереснее, будет ли Волжском по кабельному...

А то говорят 7ТВ отрубили.

Link to comment
Share on other sites

Так, Колыма, значит, опять сосет? Как уже это все заебло!!! Написали - Ямал-100, в карте покрытия мы лежим, и выясняется - только столицы и близстоличье :( Ненавижу эту жизнь! Угораздило же родиться на этой планете!
Link to comment
Share on other sites

Мне вообще подфортило:)

В Вестях сказали, что Сигнал будет в Москве

и на ПОЛУОСТРОВЕ ЯМАЛ(т.к. вещает наш спутник)!!!

Салехард столица Ямало-Ненецкого автономного округа!!!

92% Российского газа добывается на Ямале

УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я уже поймал полосы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ayrton

 

Off: Знаете, москали, как смешно было читать в "Ъ" о жуткой битве РСПП и Киселевых "за шестую кнопку"... Может быть где-то там - далеко от России, за МКАД... это и "шестая кнопка"... А у нас - так, на подтанцовке у местной телекомпании, когда им самим показывать нечего, на дециметрах... За что там у вас народ глотки друг-другу по сей день грызет??? "Тайна сия велика есть"!!! Нам сирым недоступная...

 

как за что? за деньги. большие деньги....

Link to comment
Share on other sites

Кстати, сегодня инфа проскочила, что вроде теперь этот самый канал Спорт планируют запустить на частоте "6 кнопки" и у меня "6 канал" неделю, если не больше, не пашет...

Кто-нить чо-нить по этому поводу знает?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Шалун

Кстати, сегодня инфа проскочила, что вроде теперь этот самый канал Спорт планируют запустить на частоте "6 кнопки" и у меня "6 канал" неделю, если не больше, не пашет...

Кто-нить чо-нить по этому поводу знает?

 

хз. я в Зеленограде и у меня пашет. Хоть бы его вместо твс пустили... ДМВ каналы у нас не показывают через коллективку, а для антенны, собственной, далековато :(

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

хз. я в Зеленограде и у меня пашет. Хоть бы его вместо твс пустили... ДМВ каналы у нас не показывают через коллективку, а для антенны, собственной, далековато :(

Хммм, странненько... я вчерась у себя на даче (Голицыно отметка где-то 42 км по жд, от кольцевой где-то 28 км) на дециметровую споймал канал Спорт, а вот ТВС как раз не пашет... и раньше плохо пахал, совсем плохо..

Link to comment
Share on other sites

А я в пролете. Хоть я и живу в Москве, но в чертаново ничерта не ловится. Чтоже мне делать? У знакомых тоже пока все глухо. Кошмарррррррррррр
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Шалун

Хммм, странненько... я вчерась у себя на даче (Голицыно отметка где-то 42 км по жд, от кольцевой где-то 28 км) на дециметровую споймал канал Спорт, а вот ТВС как раз не пашет... и раньше плохо пахал, совсем плохо..

 

удивительно. я купил себе антенну недавно. довольно внушительную. вывел на крышу 14 этажного дома. Конечно у меня ДМВ каналы появились, но неуверенно. а слабенький 25-й... вообще не вижу

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...