Jump to content

ГП Франции - поехали!


Nadusha
 Share

Recommended Posts

Да уж жаль - испортили праздник...:(

Зато Баттон рад наверное -все же теперь не последний, представляю как он разозлился, когда понял, что Жак не собирается следовать указаниям Ричардса "просто проехаться":D

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 122
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

А я вот что-то не разделяю общего веселья. Всех лидеров опустили в дерьмо по самые ноздри абсолютно без шанса реабилитироваться. И это называется спортом?!!! Ох уж эти муд... рецы из ФИА !!!
Link to comment
Share on other sites

Все-таки старый формат квалификации был честнее. На первых строчках итоговых протоколов надо находиться ЗАСЛУЖЕННО, а не по милости Природы !!!
Link to comment
Share on other sites

А для господ из ФИА у меня есть предложение:

а может быть места в квалифткациях, в тренировках и в гонках вам продавать на аукционах, а затем спокойненько для проформы перед телекамерами устраивать стерильные "гонки"? Да и обгоны можно продавать. Вот это безопастный спорт будет! Бред? Возможно. Но сколько бабла огребете!!!

Link to comment
Share on other sites

На первых строчках итоговых протоколов надо находиться ЗАСЛУЖЕННО, а не по милости Природы !!!

Ну знаешь, топ-пилоты там тоже находятся не только по причине своих талантов, но и потому, что у их команды много (достаточно) денег на разработку и развитие болида.

 

На самом деле даже если такой расклад случится в субботу - ну и что? Все равно через 1-10 кругов все встанет на свои места. А если не встанет, то это уж не Природа виновата....

Link to comment
Share on other sites

Ну знаешь, топ-пилоты там тоже находятся не только по причине своих талантов, но и потому, что у их команды много (достаточно) денег на разработку и развитие болида.

 

На самом деле даже если такой расклад случится в субботу - ну и что? Все равно через 1-10 кругов все встанет на свои места. А если не встанет, то это уж не Природа виновата....

И все-таки нынешние квалификации слишком искусственные, как восковые бутафорские яблоки в кино: красиво, а на вкус ... дерьмо

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Yurchik

И все-таки нынешние квалификации слишком искусственные, как восковые бутафорские яблоки в кино: красиво, а на вкус ... дерьмо

Во-первых, все-таки не дерьмо, а воск. Раз они восковые :)

Во-вторых, что значит: "пилотов топ-команд лишили возможности реабилитироваться"? У них есть масса возможностей "реабилитироваться" (я правда, не понимаю кто их осудил?): завтра, плюс воскресенье - и в течении целых полутора часов.

В-третьих, а что разве при старом регламенте не было дождевых гонок с удивительными результатами? Чтобы полностью не зависить от капризов погоды, Формуле, видимо, нужно перебраться под крышу. А еще лучше, как тут как-то предлагалось, в виртуальное пространство :)

Link to comment
Share on other sites

Квала на одном дыхании смотрелась! Особенно понравилось выражение на лице Эдди Джордана, когда он на мостик Минарди ломанулся Пола поздравить... Что-то в духе "Все круто, а ты еще, Пол, жалуешься...".
Link to comment
Share on other sites

Хм а нафиг это делать. МИнарди радость испортили... Ну выкрутил Вилсон всю електронику и не отпуская гишетку проехал! Молодец! Всерано второй он!!!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Уроды...

Уроды уродами, но букву правил-то соблюдать нужно... а если так подходить, у нас все команды снимут свои балласты - у Феррари, например, это целый центнер

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Nadusha

Да уж жаль - испортили праздник...:(

Зато Баттон рад наверное -все же теперь не последний, представляю как он разозлился, когда понял, что Жак не собирается следовать указаниям Ричардса "просто проехаться":D

У Жака было большое преимущество по времени. Это раз. Во-вторых, очень мейби, Баттон выбрал дождевые настройки, а Жак - сухие.

Так что особо валить на Батттона тоже не надо.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Loki

Появляются сомнения: чемпионом будет Шумахер, но вот какой из двух?

Ага, чегой-то младшой раскатался!

Его тут многие /да и я в том числе/ пинали, как умели, а он 3-й поул берет + надежность + Вильямс поехал /и чего это он? ;) / + Мишлен рулит. В общем я в замешательстве...

Link to comment
Share on other sites

Ага, чегой-то младшой раскатался!

Его тут многие /да и я в том числе/ пинали, как умели, а он 3-й поул берет + надежность + Вильямс поехал /и чего это он? / + Мишлен рулит. В общем я в замешательстве...

 

Гонка всех расставит по местам.

Link to comment
Share on other sites

Ага, чегой-то младшой раскатался!

Его тут многие /да и я в том числе/ пинали, как умели, а он 3-й поул берет + надежность + Вильямс поехал /и чего это он? / + Мишлен рулит. В общем я в замешательстве...

 

Команда сделала вывод, что делать ставку только на Моню, как в прошлом году - неправильно...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

И еще, Ральф лучший доводчик техники, чем Монтоя...

 

Очень может быть.

Но мне вспоминаются слова обоих перед началом сезона, когда Ральф во всю ныл о слабости нового болида, а ХПМ говорил, что на этой машине можно побеждать.

Link to comment
Share on other sites

Интересно, сможет ли Вильямс такой отрыв весь остаток сезона поддерживать? На кратковременный всплеск это явно не похоже. Мыльный пузырь маков под названием МП4/18 лопнул, как и предсказывалось и за титулы они, скорей всего, уже не поборятся. Тепрь все от резины будет зависеть. Кстати, ситуация немного 79 напоминает. Феррари невнятно тогда на прошлогодней машине стартовали, (в то время как Лаффит две убедительные победы одержал), потом начали побеждать, а в середине сезона Алан Джонс на Вильямсе стал рулить, да и Регацонни выиграл Англию. В итоге выиграли Феррари, в общем то за счет стабильности...
Link to comment
Share on other sites

2 Стас

Ныь-то он ныл, но смотри, как поехал-то....

Удже и в чампы его прочат. А еще месяц назад его пинали все, кому не лень - тряпка, лузер, баба... помнишь?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Тепрь все от резины будет зависеть. Кстати, ситуация немного 79 напоминает. Феррари невнятно тогда на прошлогодней машине стартовали, (в то время как Лаффит две убедительные победы одержал), потом начали побеждать, а в середине сезона Алан Джонс на Вильямсе стал рулить, да и Регацонни выиграл Англию. В итоге выиграли Феррари, в общем то за счет стабильности...

Славик, а 85й не напоминает? Как только Вилки разобрались с резиной и мотором, они начали делать всех в одну калитку

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...