Jump to content

Герой ГП Великобритании


Герой ГП Великобритании  

88 members have voted

  1. 1. Герой ГП Великобритании

    • Рубенс Баррикелло
      48
    • Хуан-Пабло Монтойя
      10
    • Кими Райкконен
      4
    • Михаэль Шумахер
      7
    • Дэвид Култхард
      7
    • Ярно Трулли
      5
    • Кристиано Да Матта
      4
    • Дженсон Баттон
      3
    • Фернандо Алонсо
      0


Recommended Posts

О том и речь, что может, не надо было ему стоять зазря, а надо было пилотов как-то развести?

ну я точных цифр привести не могу - только тот факт, что аналогичное решение приняли практически все команды. И высказывание самого МШ, что в этом случае - если бы он зашел кругом позже - он потерял бы еще больше времени. Вообще просто неудачное стечение остоятельств - такая толкотня на пит-лейн не оч типичное для формулы явление....

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 539
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

знаю , но начало фразы Стасово , вот блин не знать как теперь делать чтоб авторские права не нарушать

 

я вот только не пойму, как простонародный посыл куда подальше может быть чьим-то копирайтом? Это же не СГЦ его придумал....:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Первоначальное сообщение от KAA

О том и речь, что может, не надо было ему стоять зазря, а надо было пилотов как-то развести? Ведь ясно ж было и что двух сразу не обслужить, и где именно у команды боксы расположены...

 

и как это красный клоп то не додумался :confused:

 

и был бы у гонки совсем другой герой ...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от zdvig

я вот только не пойму, как простонародный посыл куда подальше может быть чьим-то копирайтом? Это же не СГЦ его придумал....:)

У Стаса была звездочка в середине главного слова, это - его придумка.

НА Х*Й!!! (С)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Хомячком Рона, серебристым хомячком :D

 

Шикарная компания. Красный клоп, голубой скунс и серебристый хомячок... Это ж только представить... А может, кто и нарисует :D?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Эх, жаль, я кистью не владею - это же просто песня - "лебедь, рак и щука" просто отдыхаютъ!

 

О чём и речь. Ау, рисовальщики!!

Link to comment
Share on other sites

посмотрел, наконец, гонку.....

 

если ваще есть герой(опять же субъективное, хотя бы потому, что все моменты гонки не видел, не показывал режисер), как человек, которому пришлось чего-то добиться ВОПРЕКИ(не как Барик, который ВСЮ гонку обгонял всех и вся по внешней траектории, и который привез всего 5,5 сек. 2 месту, и не МШ который по-видимому разучился "толкаться локтями" в самой "гуще" пелотона, и поэтому торчал почти всю гонку на охеренном болиде" то мое мнение- это Култ.... ИМХО.

 

Приехать пятым(после супер пупер "звезд", которых, кроме SC не донимали глупые "улеты" мягкого обивочного материала салона автомобиля:D,) который боролся и обгонял в достаточной равной борьбе Рено на последних кругах гонки(которые последнее всремя действительно рулят- я есчо ломался, может рено кому нить отдать свой голос) мое мнение, наиболее близкие действия к термину "героизм" относящиеся к мирной жизни в гонке звоевал Култ. Т.е. вопреки.

 

КАА: ну не видел я, где Жак как то уж очень особо СДЕРЖИВАЛ МШ, с Култом и Бернольди в Монако не сравнить;) ващще.... По-моему МШ уж очень осторожничал, понимая что на что-то особенное в ЭТОЙ гонке ему не стоит рассчитывать, а если бороться, то в борьбе и улететь можно, а так ему лучше синица в руках. чем .... в .....:D

 

здорово удивили Рено- в общем-то на уровне "топ-команд", безо всяких оговорок и рекламных акций " квала с пустыми баками":D

 

ИМХО.(если чё вспомню-добавлю)

Link to comment
Share on other sites

ааа.... вспомнил... Барик удивил немеренно... так как он ехал, было впечатление, что пришел Марадонна в родной дворик, и "разводит" местную детвору.. причем, приняв "на грудь".....

 

Если это заслуга НОВЫХ Бриджев, (а в чудеса я не верю, типа мол, проффесионализм проснулся такой, что кого угодно по встречной, ой сорри, по внешнему радиусу: всегда пожалуйста), то бойтесь все те, кто юзает Мишлены... резалт сезона ясен, и сомнений не вызывает...

Link to comment
Share on other sites

Просто в Феррари решили что пора кончать давать побеждать всем остальным (Тодта Берни уговорил немного попаддаваться что рейтинг поднять) - "поиграли и хватит" . Теперь ждем повторения сезона 2002.
Link to comment
Share on other sites

Если это заслуга НОВЫХ Бриджев

 

Ты видел как он из Клаба выходил, практически еще в начале приклеиваясь к заднему антикрылу соперников, это ваще нечто - в Феррари и над машиной поработали. Если это тенденция, то и на Хоккенхайме и в Хунгароринге с такой электроникой то Феррари просто не будет равных. Хотя в Вилах говорят что им трасса не подошла, а в следующих этапах будет по другому.

По-моему МШ уж очень осторожничал

 

Это было заметно. Может он и прав был...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GoodYear

А может в Феррари поменяли их статус, разочаровавшись в Шуме, и Рубенс теперь первый пилот? Гы-гы-гы.

 

Может. В пользу этого варианта говорит тот факт, что на подиум Рубенс вылез в шумахеровской бейсболке с надписью 1st вместо цифры два на лбу.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Т

 

 

Это было заметно. Может он и прав был...

А леший его знает - при новой системе начисления очков лидеру чемпионата очень невыгодно лезть на рожон

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slightly Mad

Может. В пользу этого варианта говорит тот факт, что на подиум Рубенс вылез в шумахеровской бейсболке с надписью 1st вместо цифры два на лбу.

 

но на пресс-конфе он уже с двойкой был

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Konrad

Деннис-хомяк

Щас будет Тодт-клоп...

Неплохо, но надо постараться, сделать, чтобы лицо было более органично в тушке. Постарайся, а?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Schumofil

Неплохо, но надо постараться, сделать, чтобы лицо было более органично в тушке. Постарайся, а?

Не могу. Работы - завал. И так фигней страдаю вместо того, чтобы делом заниматься :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...