Jump to content

Британскому Льву - 50 лет! Поздравляем! :)


Williams
 Share

Recommended Posts

Дорогие соотечественики, мадамы и месье, дедушки и бабушки, товарищи и ... все поклонники королевы автоспорта! Сегодня, 8 августа 2003 года, Найджелу Мэнселлу, титулованному королю Ф-1 92 и CART 93, исполнилось ровно 50 лет . Я поздравляю всех поклонников "Биг Найджа" с юбилеем, а самому Найджу пожелать богатырского здоровья, успехов в жизни, жизнерадостности, ну и Keep Racing, пусть всегда остается с гонками!
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slash

А я уже начал! :)

ну ты ш в Ногосибе, - тибе уже пога под столом валяццо )

йа буду под столом не ганьше, чем чегез часофф 9 (((

Link to comment
Share on other sites

Этот пилот заслужил, чтоб его вспоминали ещё долгое время, с днём рождения, Биг Найдж!!!

 

Много чего понаписано о нём, много чего сказано, мнения все разные, но в одном они сходятся. И гонщики и журналисты и люди приближенные непосредственно к автоспорту в один голос говорят, что Найдж САМЫЙ ОТВАЖНЫЙ И МУЖЕСТВЕННЫЙ пилот Ф-1!

 

И пусть кол в жопу тому, кто говорит, что его чемпионский сезон не интересен, как 2002й!

 

А какой великолепный сезон он подарил любителям автоспорта ввыступая в CART вместе с Марио? Фантастика!!!

Link to comment
Share on other sites

Один титул для такого человека - это несправедливо мало. Но уж если Шумахер собрался гоняться до 40, почему бы Биг Найджу не погонять до 60-ти? ;)
Link to comment
Share on other sites

Елы палы !

не велите казнить ! я ЗАБЫЛ !!!

блин !

а вот среди поздравляющих Найджа, я вижу тех, кто о нем нелестно отзывался !

или все равно кому жопу лизать ? лишь бы повод был ?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kilowatt

а вот среди поздравляющих Найджа, я вижу тех, кто о нем нелестно отзывался !

 

Совершенно не врубился, какое отношение первое имеет ко второму. Мало ли у нас на форуме тех, кто друг друга не раз покусал, однако ж в бёздей поздравляет? И при чём тут ж*па?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от KAA

Совершенно не врубился, какое отношение первое имеет ко второму. Мало ли у нас на форуме тех, кто друг друга не раз покусал, однако ж в бёздей поздравляет? И при чём тут ж*па?

 

может быть жопа конечно и не причем, но шухера я бы с днем рождения поздравлять не стал.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Kilowatt

может быть жопа конечно и не причем, но шухера я бы с днем рождения поздравлять не стал.

 

Ну, возможно, кто-то просто счёл возможным поздравить с определённой вехой жизненного пути пилота хоть и не очень ему симпатичного, но уж точно с биографией... Почему бы нет?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...