Jump to content

Голосование


Ivan_N
 Share

Кто (за исключением любимого пилота) вам наиболее симпатичен в сезоне-2003?  

65 members have voted

  1. 1. Кто (за исключением любимого пилота) вам наиболее симпатичен в сезоне-2003?

    • Михаэль Шумахер
      1
    • Хуан-Пабло Монтойя
      8
    • Кими Райкконен
      4
    • Рубенс Баррикелло
      2
    • Фернандо Алонсо
      21
    • Дженсон Баттон
      3
    • Марк Веббер
      20
    • Джанкарло Физикелла
      3
    • Оливье Панис
      2
    • Другой пилот либо никто
      1


Recommended Posts

Предлагается обсудить следующий вопрос: выступления какого из пилотов в этом году вам наиболее симпатичны, если не принимать в расчет выступления того пилота, за которого вы болеете (т.е. за тех, за кого вы болеете, просьба ни в коем случае не голосовать)?
Link to comment
Share on other sites

Ткнул в Веббера, т.к. болею за маков (соответственно - за Райкина) и за Джанкарло (но не за Джордан)

2Дезавор - за что нахх послал то? Вроде бы Неуд тя ничем не оскорбил.

Смотрю - ты тащишься по Дубине, коль ее портрет к себе приаттачил :D :D :D (Сорри за оффтоп)

Link to comment
Share on other sites

Меня в этом сезоне радует Монтойя прежде всего своей уверенностью и стабильностью. То о чём говорили несколько лет сбылось - Хуан прочно обосновался в элите пилотов начала 21-ого века (как красиво сказал)... Порадовал Алонсо и Веббер... Правда, Марку всё портит машина, а Алонсо пока не настолько стабилен (выступает примерно как Хуан-Пабло в своём первом сезоне). Правда Фернандо уже показал зубки, теперь дело за машиной. Порадовал Кими, но уже сейчас кажется, что он пока ещё не на том месте, на котором должен быть.
Link to comment
Share on other sites

Меня в этом сезоне радует Монтойя прежде всего своей уверенностью и стабильностью.

Нелепые ошибки в Мельбурне и Монреале, слабое выступления в Венгрии, вылет в Бразилии, неуверенные выступления в квале (особенно по сравнению с прошлым годом). У Кими более слабая машина, а уступает лишь 4 очка.

Link to comment
Share on other sites

Проголосовал за Пани, как наиболее симпатичного персонажа в данном списке. Собственно, симпатичен он мне не просто так, а благодаря именно своей езде.

 

А вообще мне вопрос не очень понятен: а если у меня не любимый пилот, а любимые пилоты, то как мне быть-то?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...