Jump to content

Поздравляю...


Anthony Albit
 Share

Recommended Posts

...просто поздравляю!

 

В первую очередь - Майкла Шумахера и всех его поклонников и поклонниц!

 

Болельщиков Кими Райкконена и Хуана Монтойи! Они показали себя отличными и быстрыми борцами за победу! Я поздравляю Вас (и себя в том числе) за то, что Вам есть за кого болеть и кого любить...

 

А так же, я поздравляю Всех поклонников Формулы-1 и остальных болельщиков, отдельно взятых пилотов или команд.

Нынешний сезон отлично показал, что Формула-1 способна преподносить сюрпризы, в чем, лично я, никогда не сомневался.

 

Дамы и господа! Давайте же поднимем бокал за то, что приносит в наши дома радость, хотя, иногда и огорчения, но за то, что такой спорт, как Формула-1 есть!

 

За Формулу-1 друзья, за нас! Салют!

 

Хочу добавить, что в данной теме я не прошу высказывать свое мнение, либо, комментировать мои слова. Если вы хотите, присоединяйтесь к моему поздравлению каждый так, как он может и желает. Остельное - оставьте сегодня при себе, пожалуйста!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 72
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не комментировать, я же сказал!

Очень жаль, что пришлось стереть твое мнение, но вот я тут про поздравления малость пишу :)

Антон Алексеенко

Link to comment
Share on other sites

Уря УРЯ УРЯ!!!Да сезон отличный...гонки на любой вкус...борьба до последнего этапа на всех уровнях и во всех чемпионатах!!!Всем с окончанием этого интереснейшего сезона!!
Link to comment
Share on other sites

... при всем "блеске" пелотона результат тот же, да, и с утра завтра голова будет банально болеть с похмелья. Всё тоже, все там же. Хотя, на вкус и цвет....
Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Не комментировать, я же сказал!

Очень жаль, что пришлось стереть твое мнение, но вот я тут про поздравления малость пишу :)

Антон Алексеенко

Ты зделал это задим числом, что не есть хорошо....

Link to comment
Share on other sites

А ты, Andy, передним числом, прочитав мое сообщение, где ясно написано не комментировать - взял и сделал то, чего я не хотел!

 

Здесь я хочу поздравить людей! А не обсуждать достоинства или недостатки чемпионата. Я хочу поздравить гонщиков, которые в этом чемпионате учавствовали!

Я хочу поздравить! И все ;)!

 

Сложно поздравить - промолчи, тем более, я об этом попросил!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Anton Alexeenko

А ты, Andy, передним числом, прочитав мое сообщение, где ясно написано не комментировать - взял и сделал то, чего я не хотел!

 

Здесь я хочу поздравить людей! А не обсуждать достоинства или недостатки чемпионата. Я хочу поздравить гонщиков, которые в этом чемпионате учавствовали!

Я хочу поздравить! И все ;)!

 

Сложно поздравить - промолчи, тем более, я об этом попросил!

 

Я надписи не коментировать нигде не встретил в топике..... или не заметил.....ХЗ

Link to comment
Share on other sites

Сегодня, в 5:0, я от души порадовался за всю Ф-1. Признаю - мой фаворит в Формуле - Монтойя. И что?

Я был рад! Шумахер выгрыз эту победу! Зубами, взял и выгрыз!

Именно по этому я открыл сей топик! Здесь меня не интересует ни мое, ни ваше мнение.

Только поздравления, ежели такие имеются!

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием присоединяюсь к поздравлениям!

Искренне поздравляю поклонников Михаэля Шумахера с великим достижением - 6-м титулом чемпиона!

Искренне поздравляю поклонников Феррари - с пятой подряд победе в командном зачете!

 

Поздравляю также поклонников команды Макларен - за то, что несмотря на все проблемы с машиной и прочие сложности, они смогли до самого конца сезона сопротивляться Шуми в личном зачете и тем самым подарить нам всем интригу.

 

За то же самое, только относящееся к борьбе в Кубке конструкторов, поздравления и поклонникам команды Уильямс.

И Уильямс, и Макларен выступили гораздо сильнее, чем я ожидал, и я рад, что команде Феррари удалось победить таких сильных соперников!

 

Я поздравляю поклонников команды Рено с колоссальным прогрессом, продемонстрированным в этом году, с вхождением в когорту топ-команд и с тем, что своими прекрасными выступлениями они сделали более интересным этот и без этого богатый на события сезон.

 

Ну и, конечно, я поздравляю всех остальных болельщиков. Поздравляю - и надеюсь, что следующий сезон будет не менее богатым на события и закончится не хуже, чем этот!

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к поздравлениям. :) Сезон выдался интересным, интрига в чемпионате продержалась до самой последней гонки. Так Ура!!! :) Надеюсь, что следующий сезон порадует нас ЕЩЕ больше.

 

И отдельные поздравления поклонникам Макларена. Как бы там ни было - но вице-чемпионство НАШЕ!

 

;)

Link to comment
Share on other sites

И я поздравляю!

Прежде всего болельщиков Шумахера и Феррари!

Болельщиков Кими - боец! До последней гонки сохранил интригу чемпионата. Выиграл свою первую гонку в карьере.... и думается мне что это только начало этот "маленький снеговик" еще порадует нас всех блестящими выступлениями!

Болельщиков Монтойи - преподнес не один приятный сюприз! С его первым Монако - что бы не говорили, а гонщик победивщий там - уже СУПА! Показал себя настоящим гонщиком - надеюсь в следующем сезоне он будет более стабильным и команда может наконец-то престанет ему подгаживать.

Болельщиков Алонсо!... Гы, вот он - новый подрастающий Супа.

 

Что-то Суп у меня много получилось ;) И это хорошо! Даже просто отлично!

 

Всех болельщиков - с интересным сезоном....

И надеждами на интереснейшие и напряженнейшие чемпионаты в будущем.

В общем Уря!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Сезон действительно интересный выдался, с чем можно поздравить нас всех :) Преимущество постоянно перебегало от одной команды к другой, практически каждая гонка была непредсказуема. Рад, что Ральф отхватил пару Гран При, рад, что первые победы одержали Алонсо, Джанкарло и Кими, хотя последнего немного недолюбливаю ;)

Вообщем, ждём следующего сезона с надеждой, что он этому не уступит :)

 

Link to comment
Share on other sites

ВСЕХ ПАЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ СЕЗОНА 2003!

Это был действительно интересный сезон, со множеством неожиданностей, как приятных так и не очень. Но это не главное. Главное то, что Формула 1 по-прежднему остаётся таким живым и непредсказуемым видом спорта! Формула 1 - Королева автоспорта!!!!

Спасибо этому форуму, спасибо всем форумчанам за интереснейшие темы и дискуссии, спасибо за то, что вы любите Формулу 1!

Поздравляю болельщиков всех 10-и команд, принимавших участие в этом сезоне и радовавших своих болельщиков.

Все гонщики - молодцы!!!

Надеюсь, что сезон 2004 года будет таким же захватывающим как этот!

Моя любимая команда - Williams- к моему глубочайшему сожалению не смогла взять заветный КК, но буду верить, что в следующем сезоне они постараются это сделать...

 

А сейчас, давай-те все дружненько скажем: "Да здравствует Формула 1! УРА!!!!!"

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю болельщиков Михаэля Шумахера и Феррари с победой в обоих чемпионатах. Как ни крути, но все-таки чтобы побить Шумахера нужно приложить еще больше усилий, чем было приложено. Несмотря на то, что Бриджстоун подгадил в этом году Феррари, они смогли завоевать оба титула. Мои поздравления!
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю всех с грустным праздником окончания сезона.:) Не представляю, как пережить это длиннющее межсезонье?...Хотя после такого нервного сезона нужно время передохнуть.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...