Jump to content

Типась, где маи бабки???


AntiMozg
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Acer

Мляяяя...ну что вы....ёпт!!!Ну МИХ Интер же не против ЮВЫ играет...а против РОМЫ..и нам нужна победа....!!!Поболей за Интер:(

 

Ну тут мона и за интер поболет - ведь Рома щас куда как ближе к Юве в чампе...

 

Хотя вобще-то после ухода Купера в Интере остался только один действительно симпатичный мне человек... рекоба...

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 187
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

АААААААААААА! Гыыыы! Я думал топ умрёт на первой странице :) Однакожжжж. :D СУПА!

[you], ты почему не пришёл к Мозгу пить пиво!? Всем, кто пришёл попить марсианского пивка, Мозг долг простил. А ты, [you], всё таки отдай деньги то :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от GoodYear

ха-ха. за вчерашний день на этот прикол попались Мадлопт, Угар, Edie_hard, Deflector которые даже послали мне ПС по этому поводу. :D:D:D

Я не попался на этот прикол, я просто не понял почему у тебя в подписе фигурировало мое имя?!

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Emerald

Я бы этому пидарасу, который к моему нику звёздочку добавил, показал бы кто раком зимует.

 

Перечитай тему еще раз С САМОГО НАЧАЛА!!! Много интересного узнаешь:)

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Emerald

Я бы этому пидарасу, который к моему нику звёздочку добавил, показал бы кто раком зимует.

Ты чего так кипятишься?

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Andy

Ты чего так кипятишься?

 

Челолвек не понял, человек уверен, что кто-то взял его ник, приделал к оному звездочку и под этим ником пакостит... Да еще, гад, мозгу триста рублефф задолжал:D :D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от CspC

Челолвек не понял, человек уверен, что кто-то взял его ник, приделал к оному звездочку и под этим ником пакостит... Да еще, гад, мозгу триста рублефф задолжал:D :D

 

Двойной LOL!Emerald супа!И Emerald*,хватит наконец под чужим ником гадить!:D:D:D

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Sketch

Двойной LOL!Emerald супа!И Emerald*,хватит наконец под чужим ником гадить!:D:D:D

 

И ругаться матом, ведь в русском языке до х%% пи%%%тых слов!:D (с)...

Link to comment
Share on other sites

//Я бы этому пидарасу, который к моему нику звёздочку добавил, показал бы кто раком зимует.

 

бляяяяяяя, пиздец......., DEFLECTOR - самый супастый СУПА!!!!!! этож надо догадаться к тегу еще и звездочку приписать.

 

Эмеральд - это просто песдеццц.

не видев ни одного поста того самого Emerald*'а поверить что он украл у него ник!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...