Jump to content

Монтойя в Макларене.


AntiKakkinen
 Share

Recommended Posts

Первоначальное сообщение от Spectre

Я не уверен, что Монтойя сможет приспособиться к новым для себя условиям. И "ледяной" Кими имеет перед ним солидное преимущество в виде неплохой психилогической выдержки. Хуан не раз ошибался "на нервах".

Напоминаю - только в этом году он четырежды совершал ошибки, приводившие к разворотам и вылетам. Плюс в его пользу не говорит небольшой срыв во Франции, когда он сказал много "хорошего" своей команде о Ральфе.

 

Если Хуану предоставить тепличные условия, он будет чудо как хорош. Но под прессингом - сомневаюсь.

 

Поживём увидим. Контракт подписан только на год.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 246
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Первоначальное сообщение от SGC_bmw

Не только этим, но и тем, что после второго пита, когда Монтоя нагнал Ральфа, ему не дали побороться за победу - Моня тогда от злости отстал секунд на 15.

поверьте, я бы с интересом понаблюдал за лицом Ф. Вильямса, если бы его гонщики вынесли друг друга. Заметьте, не за тем, как бы они вынесли - сам процесс бы мне удовольствия не доставил - а именно за выражением лица Железного Френка после этого

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

поверьте, я бы с интересом понаблюдал за лицом Ф. Вильямса, если бы его гонщики вынесли друг друга. Заметьте, не за тем, как бы они вынесли - сам процесс бы мне удовольствия не доставил - а именно за выражением лица Железного Френка после этого

Ты извращенец.....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Miha Kakkinen

был там круг один где Супа быстрее на 3 сек проехал ближе к окончанию гонки точно помню

и песдешь по поводу супости Шумы тоже помню

Это было в Венгрии - 02. МШ таким образом показал лучший круг.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Serpent

Это было в Венгрии - 02. МШ таким образом показал лучший круг.

 

За спиной Рубенса, который проделал то же самое с Михаэлям раньше - в Силверстоуне.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

поверьте, я бы с интересом понаблюдал за лицом Ф. Вильямса, если бы его гонщики вынесли друг друга. Заметьте, не за тем, как бы они вынесли - сам процесс бы мне удовольствия не доставил - а именно за выражением лица Железного Френка после этого

 

тебе не доставляет удовольствия процесс борьбы???? в борьбе конечно и вылеты бывают, и аварии, и обгоны и ваще это-то чаще всего и инересно.... а как гонки смотреть, где нет борьбы... я бы не стал...

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Spectre

... Монтойя возмущался, как это команда позволила Ральфу это сделать и не дала ему, Монтойе, выиграть. Ни с кем он не делился

...и?... произошёл всемирный потоп?...ХПМ ушёл из команды?... перестал бороться в следующих гонках? :)

Или это говорит о том, что в Макларене он будет брюзжать по-любому поводу?. Не надо забывать, ХПМ был стабильнее и быстрее Ральфа во многих гонках. И его притензии немного, но обоснованы, хотя и несколько по-детски :).

Будет быстрее Кими, будет возмущаться, нет - значит не будет. Вообще, мы с вами не видели и не читали контрактов пилотов, которые они подписывают, чего там у них понаписано, одним им и известно, стало быть имеют право высказывать те или иные вещи.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

Н-да, не быть Моне в следующем году чемпионом. В Вильямсе лучше назло титул просрут, но Моню чемпионом не сделают...

 

Ну дак им не впервой - в этом уже просрали, верной дорогой идут. Правильно Монт валит оттуда.

Link to comment
Share on other sites

to Kakkinen

назови хоть одного у кого они есть (кроме Шумахера)
по числу побед и мест в чемпионате есть и поуспешней люди. 4 вице-чепиона к примеру...

снижена роль личностей?а как же Супа - самая супистая супа всех времен и народоф?
И его возможности ограниченны нынешней ситуацией. Как говорят - его бы в 80-е - был бы статистом. А я скажу - Монтоя с Кими в середину 90-х закинь, не факт, что б они показали че нить выдающееся.

 

 

to Andy

Дык потому что ты бездоказательно вбил себе в башку мысль, что Шум круче их обоих......
бездоказательно. ты и взаправду даун или прикидываешся?

 

to mishuk

Чем плоха перспектива наличия в команде двух не самых слабых пилотов
Аналогия - Вильямс 86, к примеру.

.

Рон столкнётся с собственной проблемой и как он её решит, не знаю.
Главное, что бы сам Рон знал, что то я в этом не уверен.

 

 

 

to Anton

если я правильно понял, то контракт на год?

Cразу скажу, в заключении контракта участия не принимал.:)

Cлухи, понимаешь. Хотя не секрет, что Мак каждый год заключает контракты с пилотами. Но возможна ситуация с пролонгацией - типа 1+2

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

to Kakkinen

по числу побед и мест в чемпионате есть и поуспешней люди. 4 вице-чепиона к примеру...

И его возможности ограниченны нынешней ситуацией. Как говорят - его бы в 80-е - был бы статистом. А я скажу - Монтоя с Кими в середину 90-х закинь, не факт, что б они показали че нить выдающееся.

 

Насчёт Кими может быть, а вот Монтоя показал бы обязательно.

Link to comment
Share on other sites

Вот никто из вас не обсудил что этот переход сулит достойному партнёру Монтойи Ральфу Шумахеру. Вообще у него будет неплохой шанс сделать то что Монтойя у него отнял в прошлом году и не вернул в этом: стать первым пилотом. Причём первым пилотом Вильямса образца не 2000-го года этапа становления, а 2005-го года - одного из лидеров.

Кроме Физикееллы врядли кто Ральфа как Монтойя уделает.

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Ведьмедь

Вот никто из вас не обсудил что этот переход сулит достойному партнёру Монтойи Ральфу Шумахеру. Вообще у него будет неплохой шанс сделать то что Монтойя у него отнял в прошлом году и не вернул в этом: стать первым пилотом. Причём первым пилотом Вильямса образца не 2000-го года этапа становления, а 2005-го года - одного из лидеров.

Кроме Физикееллы врядли кто Ральфа как Монтойя уделает.

Есть негласная информация,что уже в следующем сезоне Ральф будет в любом случае Первым номером в команде.

На его болид будет основное внимание,а к новшествам Монт вообще допущен небудет .т.к. потом с собой заберёт.

Link to comment
Share on other sites

бездоказательно. ты и взаправду даун или прикидываешся?

 

[/b]

Конечно бездоказательно.... чтобы обьективно сказать, какой гонщик лучше, в Формуле 1 есть только один способ: оба в одной команде, у обоих равные контракты, и команда относится к ним одинаково....

Link to comment
Share on other sites

Первоначальное сообщение от Slavik

А мне больше за Хэдом нравицца наблюдать. Приятно было смотреть на его лицо в Индианаполисе 2002.

 

Я не удивлюсь, если ты всю гонку наблюдаешь за физиономиями Тода, Хеда, Дениса..... вместо того чтобы смотреть саму гонку

Link to comment
Share on other sites

Конечно бездоказательно.... чтобы обьективно сказать, какой гонщик лучше, в Формуле 1 есть только один способ: оба в одной команде, у обоих равные контракты, и команда относится к ним одинаково....
Монтоя слабее Йонга и Злобина - нравицца такой тезис? И поди докажи, что это не так. Дешевой демагогией можешь занимацца не только ты.

Я не удивлюсь, если ты всю гонку наблюдаешь за физиономиями Тода, Хеда, Дениса..... вместо того чтобы смотреть саму гонку
Нахх они мне сдались - но когда показывают, почему не посмотреть...

Тут из вашей компашки уникумы есть, которые радиопереговоры видят(!) по трансляции...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...