Jump to content

Смешные фамилии


Araffat
 Share

Recommended Posts

  • Replies 87
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

У меня в доме живёт дЭвушка, вполне живая, с фамилией Трупп. В Университете им. Шевченка в Киеве на кафедре Кибернетики есть препод, которого зовут Феликс, а фамилия Кот, у него так на двери и написано: "Кот Феликс":d. Котов кстати не так уж мало. В Киеве, как миниму два не родственника. Встречались в универе фамилии Сало, Нэйижсало(не ешь сало), Масло, Борщ. А наша спортсменка(прыжки в длину шоли...) с фамилией Пэрэбыйнис(перебей нос).

 

А сыхали в "большой стирке" прикол. Не знаю пестёж или правда, воппщем чувиха с фамилией Сиськина всю жизнь мечтала выйти замуж и поменять фамилию, втрескалась уже когда старой девой была в одного муЖЧину и оказалось, что у него хвамилия Писькин:D Была Сиськина, стала Писькина.

Link to comment
Share on other sites

А сыхали в "большой стирке" прикол. Не знаю пестёж или правда, воппщем чувиха с фамилией Сиськина всю жизнь мечтала выйти замуж и поменять фамилию, втрескалась уже когда старой девой была в одного муЖЧину и оказалось, что у него хвамилия Писькин:D Была Сиськина, стала Писькина.
Мне это напоминает старый глупый детский анекдот:

В класс приходит новенький (мальчик). Его посадили с девочкой за одну парту. Та его спрашивает, мол как твоя фамилия. А он отвечает, что не скажет, ибо та смеяться будет. Нет не буду. Честное слово. Ладно, Попкин. Хи-хи-хи, ха-ха-ха... Писюлькина, выйди из класса!

Я же говорил, что тупой анекдот http://smileys.smileycentral.com/cat/10/10_2_5.gif

Link to comment
Share on other sites

У моей мамы знакомая была - Дрочильникова, а к папе как-то раз клиент приехал, крутой такой весь из себя. Фамилия у мужика Король. Ещё один клиент был, по фамилии Учитель.

У моей знакомой друг был:фамилия Кресло.

 

Со мной в классе учится девчонка Алиса ШевандО (ударение на последнем слоге), ещё в моей школе учились Дудочкин, Ширяев и Ежалкин. У моей училки химии тоже прикольная фамилия - ОнОйко. А ещё я с парнем общаюсь , тоже кстати в моей школе учится - Олег Ундра (ударение на "у")

Link to comment
Share on other sites

Флуд ещё прикольная фамилия.

 

[ADDED=Antipuh]1081370777[/ADDED]

А прикольные имена, и отчества? Во время становления советской власти особенно они получили широкое развитие. Баьушка рассказывала о мужике с именем Трактор. В честь первого выпущенного родным заводом трактора. А уж Даздраперма это вобще шедевр фантазии. Кто то говорил о братьях Догнат и Перегнат и т.д. и т.п.

Link to comment
Share on other sites

У нас в институте учится парень лошкевич, а еще в моей группе учится темир, но его называют Махмуд, Ким, Абдурахман и все за то, что он калмык, видимо калмык не может быть просто Темиром Бадмаевым!
Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...
Одного знакомого (сослуживца) моей сестры родители решили назвать: Гений :eek: . Ну и назвали, и когда он вырос, то к нему стали обращаться: Гений Петрович.
Link to comment
Share on other sites

В институте в моей группе были две неразлучные подружки - прогульщицы . Имена-фамилии - Аллочка Колбаса ( рост приблизительно 1м55 см и вес кг 75 ) и Ирочка Чернопятко ( рост приблизительно 1м 75 см.Вес не знаю ).Ответ группы преподу во время переклички :

- А где Колбаса и Ченопятко ?

- Чернопятко пятки моет,а Колбаса ей помогает.

В параллельной группе училась Таня Задериногучерезтин.

 

Моя первая любовь- фамилия Лядский.Подружки издевались - Ирка,выйдешь замуж за него, будет + еще одна буква.

 

Моя лучшая школьная подруга по фамилии Петруня года два встречалась с парнем по фамилии Козюлин. Собирались жениться,но она не хотела менять фамилию, а он говорил,что его жена будет исключительно Козюлиной.Из-за этого расстались.

 

Сейчас работаем с транспортной фирмой - менеджер Джульетта Федоровна.

Link to comment
Share on other sites

Одного знакомого (сослуживца) моей сестры родители решили назвать: Гений :eek: . Ну и назвали, и когда он вырос, то к нему стали обращаться: Гений Петрович.

у одной знакомой очество "Героевна" папа Герой

её за глаза называют "Героиновна" :)

Link to comment
Share on other sites

У нашего зама по общим вопросам фамилия - Катеринич.

История: Приходит мужичок подписать какие-то бумаги в бухгалтерию. Там сидит грозная тетенька, мы про нее говорим, что у нее чувство юмора как у генерала Лебедя, да и голос тоже командный. Так вот мужичку говорят:

- Это вам к Катериничу !

- Хорошо, а фамилия как ?

- К Катериничу !!

- Не ну а фамилия-то какая ???

- КАТЕРИНИЧ !!!

- А я думал это отчество ... - виновато мямлит мужичок

- АГА, А ПАПА У НЕГО КАТЯ - рявкает из своего угла грозная женщина

 

С тех пор его даже директор иначе как "папа Катя" не зовут :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...