Jump to content

Барса..... гонка...


Recommended Posts

зы. ВИЛЫ - АЦТОЙ И ПОГАНОЕ ВЕДРО!!!! :mad: :(
А мне кажется уже, что 19 машин из 20 попадают в разряд "АЦТОЙ", 18 машин из 20 (дополнительная номинация) - "АЦТОЙ И ПОГАНЫЕ ВЕДРА"
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 104
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Guest Жорик
Ну почему, счас у Десавора будет очередной крик души :)

 

А на какую тему?

Link to comment
Share on other sites

А на какую тему?

Ах, как же ты (вырезано цензурой), Шума(вырезано цензурой), на(вырезано цензурой), (вырезано цензурой) за(вырезано цензурой)!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ах, как же ты (вырезано цензурой), Шума(вырезано цензурой), на(вырезано цензурой), (вырезано цензурой) за(вырезано цензурой)!!!!!!!

 

Ну где-то так, только цензурой не вырезано.

:)

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Ах, как же ты (вырезано цензурой), Шума(вырезано цензурой), на(вырезано цензурой), (вырезано цензурой) за(вырезано цензурой)!!!!!!!

 

Спасибо :) я все понял, будем ожидать :)

Link to comment
Share on other sites

ну и поганая же гонка......режисёры опять молодцы......Панис сошёл и не показали блин......скукатище блин ваще......Да Матта на фоне Паниса вабще в ауте был........
Link to comment
Share on other sites

Да....................... Эта гонка отстой из отстоев ! Я даже победе Шуми практически не радовался т.к. не из-за чего .

 

Никаких событий ,нет обгонов .

 

Формула 1 диградировала , эта гонка - позор Ф1 . Австралия этого года по сравнению с этой - просто супер гонка . Борьбы нет .

УЖАС !!! Просто слов нет , худшая гонка в истории Ф1 .

 

Жду на следующей неделе НАСКАР .

Link to comment
Share on other sites

Я недовольна началом этого сезона это я уже видела в 2002г

Шуму самому не противно

Оставил бы сопляков и пошел бы на покой

Нет ему равных, так какого хрена детей обижать:(

А он хочет, что бы Мосли с Берни по сотне лимонов скинулись откупными..... с Тодтом попалам и оба на пенсию..... Одного рутину управления компанией.... А за дополнительную сотную.... можно его даже стюардом в самые опасные повороты..... чтоб все кого он успел обидить там с трассы вылетали и прямо в него..... и призовой фонд... как Джек-пот... выигрышь тому кто в него болидом попадет... :)

Link to comment
Share on other sites

а можно мне? можно? ну спасибо.. :)

дык вот - сропт и попов сцуки, пачиму конфу не показали нихх непонятно :mad:

 

зы. ВИЛЫ - АЦТОЙ И ПОГАНОЕ ВЕДРО!!!! :mad: :(

Так они решили показатать свое очередное гениальное произведение типа колаж.... ДЫБИЛЫ............

 

И вот еще........ ВСЕ самые интересные моментвы гонки были перекрыты рекламой на "Спорте".... мне повезло, я смотрел сразу по 3 каналам... "гавноспорт", RTL и STV(вот точно не помню)........

 

В этом плане, РТР - однозначно транслирует лучше.

 

Ну а это "шидевр" вместо пресухи это за гранью воще... :(((((((((((((((((

 

[ADDED=SMak]1084119821[/ADDED]

Ну не все так плохо :), только ногами не бейте..

 

Гонка конечно поганенькая была.

 

Вот только порадовали Ферарри, своим тактическим подходом. Я так понял их подиум был гарантирован..... Вот если бы МиШу и Монт начали бодягу на старте и Сато бы им помог и Труль... то скорости бы у них были куда меньше, чем сегодня было и еслибы МиШу с Монтом всеже сцепились бы в мертвых обьятьях и повылетали нахххх, то 2 пита у Барика - подиум. Короче предусмотрели все варианты.... И сход МиШу, и медленные скорости в результате локальных стычек и компенсацию малой скорости Барика этими стычками. Короче ТАКТИКИ СУПЫ!

Link to comment
Share on other sites

и с каждой гонкой всё скучнее и скучнее...казалось бы сейчас думаешь что хуже просто уже не может быть....а через две недели окажется что может:(
Link to comment
Share on other sites

Guest Nevada
ну это только если МШ с Барриком только вдвоём на старт выйдут...
Link to comment
Share on other sites

И гонка - я чуть не заснула, да еще и трансляция - пендык полный! Режиссера просто за гениталии вешать за такое. Пол гонки ( или даже больше) показывать спокойно себе едущие Ферры. И на хрена ж такое зрелище. А все, что хоть какой то интерес представляло - слили невесь куда.

Вот, спрашивается, людииииииииии!!! Хоть кто нить понял, КАк Алонсо таки оказался впереди Сато?

Лично я так и не поняла.... :mad:

Link to comment
Share on other sites

Вот, спрашивается, людииииииииии!!! Хоть кто нить понял, КАк Алонсо таки оказался впереди Сато?

Лично я так и не поняла.... :mad:

Да после пита, так же как и Мш сделал Трулли.... Вроде бы....
Link to comment
Share on other sites

2 Смак

Это ты какой-то сюрреализм сказал.

Нарезка эта очень неплохая, жаль только, что ее один раз сделали и не меняют :( Да еще Попов не дал ее посмотреть, тарахтел словно пулемет - такую музыку заглушал :(:(

Link to comment
Share on other sites

2 Смак

Это ты какой-то сюрреализм сказал.

Нарезка эта очень неплохая, жаль только, что ее один раз сделали и не меняют :( Да еще Попов не дал ее посмотреть, тарахтел словно пулемет - такую музыку заглушал :(:(

 

Тю, Николай,

скачай с инета нарезку и смотри хоть 24 часа 7 дней в неделю.

Link to comment
Share on other sites

Как раз об этом мы вчера говорили в 5-0. Искали, да, вот, нету той нарезки в инете :(

кинешь ссылку - был бы признателен

 

Ну я ведь качал откуда-то.

Где-то год-полтора назад кто-то выкладывал на форуме сцылку - можешь поискать, ты у нас мастер поиска. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...