Jump to content

Сато ... или Баттон


Andy
 Share

Кто раньше выиграет гонку?  

59 members have voted

  1. 1. Кто раньше выиграет гонку?



Recommended Posts

Блин! ОБиделась я на Сато! И на Баттона заодно. Понадеялась на них, поставила обоих на подиум и где?!

 

Ну ты догадалась. Сато ж в Канаде только во второй раз. Раньше Сильвера подиумов от него не жди.

 

И потом. Есть одна важная примета. Сато финиширует только тогда, когда я гонку смотрю с начала и до конца. А то, что в эти выходные я был в Ле Мане, знают все. И в следующие выходные он тоже не финиширует, поскольку гонку мне смотреть будет негде.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest SNAIPER
Ну ты догадалась. Сато ж в Канаде только во второй раз. Раньше Сильвера подиумов от него не жди.

 

И потом. Есть одна важная примета. Сато финиширует только тогда, когда я гонку смотрю с начала и до конца. А то, что в эти выходные я был в Ле Мане, знают все. И в следующие выходные он тоже не финиширует, поскольку гонку мне смотреть будет негде.

Слайт -ну нахх ,не шути так :) тогда я и за себя и за тебя буду смотреть . во! и еще -я буду Сато ругать охх словами и ты тоже постарайся самыми матерными -глядишь поможет

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Выскажу свое мнение, никогда Сато не выиграет ни одной гонки, даже когда один на трассе останется, он обязательно либо вылетит закрутившись, либо мотор спалит.
Link to comment
Share on other sites

Согласен со Стасом. Пока Сато будет акробатикой заниматься, Баттон тихой сапой выиграет гонку. ИМХО

 

что то ральфу такая тактика немного приносит

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
что то ральфу такая тактика немного приносит

 

Но ведь он-то выигрывал.

Link to comment
Share on other sites

Но ведь он-то выигрывал.

 

 

так это ж скока км(или лет) надо отъездить... тут уж по теории вероятности может и у обезьяны получиться..

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Как пилот может спалить мотор?

 

А как может у одного пилота 4 раза мотор сгореть в 8 гонках, а у другого на такой же машине сплошные подиумы?

Link to comment
Share on other sites

А как может у одного пилота 4 раза мотор сгореть в 8 гонках, а у другого на такой же машине сплошные подиумы?

все дело в "такой же машине"

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
так это ж скока км(или лет) надо отъездить... тут уж по теории вероятности может и у обезьяны получиться..

 

Вильнев после 97 г. 6 лет ездил, получается, что он отстойнее обезьяны?

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
все дело в "такой же машине"

 

Неужели Хонда своему соотечественнику специально дерьмо подсовывала? Ай нехорошие япошки, вот ведь че творят... :)

Link to comment
Share on other sites

Неужели Хонда своему соотечественнику специально дерьмо подсовывала? Ай нехорошие япошки, вот ведь че творят... :)

Новинки испытывают..... была такая инфа....

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Новинки испытывают..... была такая инфа....

 

Да пи...жь все это, какой-нить журналюга предположил, остальные ухватились.

Link to comment
Share on other sites

Да пи...жь все это, какой-нить журналюга предположил, остальные ухватились.

А что в Ф1 тогда не пиздешь?

есть ли там вообще достоверная инфа?

Link to comment
Share on other sites

А как может у одного пилота 4 раза мотор сгореть в 8 гонках, а у другого на такой же машине сплошные подиумы?

Обьяснение в подготовке машины только. Просто в очередной раз поднимается вопрос о сгорании мотора по вине пилота, чего быть в принципе не может...

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
А что в Ф1 тогда не пиздешь?

есть ли там вообще достоверная инфа?

 

Хороший вопрос, а ответ на него в твоем же вопросе, нет там никакой достоверной инфы, сплошная политика.

Link to comment
Share on other sites

Представте что вместе с вилами и тайодами, дисквалификации подверглись и две алые машины, представили ?

Кто победитель ? Правильно !)) а где Ссато ? Правильно !))

 

Если бы у бабки был хуй , то она была бы дедом .......

Link to comment
Share on other sites

Новинки испытывают..... была такая инфа....

 

Нехилые такие испытания - ополовинивание в очках КК... :D

Типа - в свободных заездах - времени не хватает... а сузуку арендовать - дорого... так что ли? :D

Link to comment
Share on other sites

На вопрос: "Что случиться раньше: первая победа БАРа или первый подиум Сато?" получил от человека постоянно находящегося в паддоке ответ: "Первый подиум Сато - это и будет первая победа БАРа". Теперь вот жду, чтобы проверить. Причем называлось как весьма вероятное место уже Канада. Обломилось. Будем посмотреть дальше, но из азарта ставлю на то, что предсказание сбудется. :)
Link to comment
Share on other sites

Т.Сато потихоньку превращается в антирекламу Хонды, как Н.Фоменко для Юкоса. :(

 

Офф - а вот мне интересно как такой пилот, как Фоменко мог попасть в легендарный ЛЕ МАН? Туда ж вроде тока самых крутых приглашают - или я чего путаю или уровень Колиной крутизны там достаточен? :confused:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...