Jump to content

Сато ... или Баттон


Andy
 Share

Кто раньше выиграет гонку?  

59 members have voted

  1. 1. Кто раньше выиграет гонку?



Recommended Posts

  • Replies 117
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Сато нужно сначало подумать о том какбы доехать до финиша, а потом думать о победе, Батон же приежает регулярно, думаю при определенном стечении обстоятельств,и при некотором везении,он выйграет гонку даже в етом сезоне.
Link to comment
Share on other sites

Сато нужно сначало подумать о том какбы доехать до финиша, а потом думать о победе, Батон же приежает регулярно, думаю при определенном стечении обстоятельств,и при некотором везении,он выйграет гонку даже в етом сезоне.

Пока Баттон будет ждать стечения обстоятельств.... Сато поимеет всех и выиграет гонку....

Link to comment
Share on other sites

Скорее, Баттон.

Сато пока нужно подумать о том, чтобы до финиша доехать.

 

Хотя, при определенных обстоятельствах, Сато может опередить англичанина.

Link to comment
Share on other sites

Миха, а тебе не все ли равно?

Какого лешего, спрашивается? Что - решил по возвращении вместо хомячка надо мной постебаться? Оригинально, но не умно...

Link to comment
Share on other sites

Особенно мне нравится пункт 4.

То есть не Баттон, не Сато, и знаю кто, но не скажу :)

 

Впрочем один ответ подходит под пункт "другое" - никто.

Но уж очень он сомнителен :)

Link to comment
Share on other sites

Миха, а тебе не все ли равно?

Какого лешего, спрашивается? Что - решил по возвращении вместо хомячка надо мной постебаться? Оригинально, но не умно...

 

мания преследования у тебя что ли?

я просто спросил - причем тут стёб , непонятно

Link to comment
Share on other sites

Согласен со Стасом. Пока Сато будет акробатикой заниматься, Баттон тихой сапой выиграет гонку. ИМХО

угу. Как это ни печально. :(

Хотя в душе я за немного сумасшедших.

Link to comment
Share on other sites

В принципе может и Сато, потому как в плане таланта у него все в порядке. Если его талант еще как-нибудь дисциплинировать, что в принципе, учитывая его самурайские корни;), не должно быть недостижимо, то может его шансы даже чуть-чуть больше , чем у Баттона. Хотя в целом в данный момент за счет опыта или просто общего уклона своих способностей и умений Баттон более стабилен. Следовательно несмотря на то, что в рассуждениях типа "пока Баттон ждет шанса Такума его сам создаст" есть слабина - у Баттона просто получается больше шансов - он чаще стартует с первых рядов и финиширует там же и реже сходит, то есть этих шансов у него больше и ждать вряд ли надо будет слишком долго...
Link to comment
Share on other sites

Сато;) на ГП Японии в Сузуке;)

Кстати на это вообще я бы даже денег рискнула поставить, в Японии у него всегда как будто крылья вырастают:) А теперь, когда БАР так поехал - победа вполне закономерное ожидание. Но до Японии еще далеко Баттон может что-нить уже выиграть к тому моменту.

Link to comment
Share on other sites

Guest Hujan-Padlo-Mandoja

Еще вчера я бы сказал Сато. Но после сегодняшней квалы...

Как-то очень закономерно у него прогоны случаются. Ну ладно раз, другой, кое-что на технику списать можно, но не так часто же...

Короче, голос за Баттона.

Link to comment
Share on other sites

Не Сате в каскадёры надо....это ж надо так уверунться......не-не-не...либо он успокаиваеться, либо идёт на фих....никаких ему побед!!!Заколебал мотор палить, и нервы мои тратить....
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...