Jump to content

Вопрос.


Antananarivu
 Share

Recommended Posts

вопрос кривоват - интересует кто начал болеть именно после Хереса?

то есть увидел Херес и подумал - а ведь Шума - супа!? ну думаю вряд ли...

а вобще за последующее время - есть наверна

Link to comment
Share on other sites

Guest Leftie

Развели тут бодягу, блин...

Это было 7 лет назад, иптыть! А Аделаида - 10 лет назад!

Шумахер уже далеко не тот человек, который таранил Вилльнёва. И не тот человек, который закрывал до упора калитку Хиллу.

А вы будете обсасывать эти эпизоды до самой смерти...просто не к чему до*баться вам, вот и всё.

 

По сабжу - есть. И дофига.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли хоть один человек, который начал болеть за Шумахера после Хереса 97?

 

ИМХО Миллионы, равно, как и у Сато в этом году сильно прибавилось болельщиков.

P.S. Для тех, кто не смотрел или не помнит атмосферу 97. Еще до гонки, активно обсуждался вопрос: будет ли МШ в случае необходимости выносить Вильнева. И никто не удивлялся такому вопросу.

Link to comment
Share on other sites

Есть ли хоть один человек, который начал болеть за Шумахера после Хереса 97?

 

Насчет человека не знаю, но одна аслиная жопа уверяет, что стала его фанаткой с 2000 года.

Link to comment
Share on other sites

P.S. Для тех, кто не смотрел или не помнит атмосферу 97. Еще до гонки, активно обсуждался вопрос: будет ли МШ в случае необходимости выносить Вильнева. И никто не удивлялся такому вопросу.

 

Естессно, никто (почти никто) не удивлялся. Тогда среди болельщиков и журналистов полно было народу, помнящего ещё (видевшего вживую) пилотажные "подвиги" Пике, Сенны, Проста, Менселла ... кто там ещё из великих любил учудить чё-нить ? И вот что странно - никто их за это особенно с дерьмом не смешивал, журналисты погавкивали, понятно, так у них работа ... Чё ж теперь-то такая ругань который год ? Херес с Аделаидой до сих пор поминают при каждом удобном и не очень.

Что, вышеперечисленные ангелами были ? Вот уж точно нет.

Link to comment
Share on other sites

Сижу и думаю... я один такой или, может, кто-то еще есть? Тогда посмотрел Херес-97, это была первая гонка, которую я увидел. Мне был жутко несимпатичен Вильнев (сам не знаю почему)... Так хотелось, чтобы эта сука сошла, но он все-таки доехал... Тогда я совсем ничего не знал, ни о Шумахере, ни о Вильневе, вообще ни о чем. Но с тех пор я болею за Шумахера. Хотя, если честно, после 1999 года был уверен, что он больше никогда не выйграет чемпионат. Я на месте Шумахера поступил бы так же. Уверен что больше 50% (как минимум!) людей на месте Шумахера сделали бы тоже самое. Мне нравится его стремление к победе, за это я его и уважаю!

Ногами будете пинать? Или даже этого не заслуживаю? :)

Link to comment
Share on other sites

Болел М.Ш. здесь хватает, а вот непосредственно после Хереса-97, сложно сказать.
Ногами будете пинать? Или даже этого не заслуживаю? :)
Пинать будут, ещё как будут, и даже не заслуженно, тоже будут. ;) :)
Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
Встречный вопрос, есть ли такие, кто перестал болеть за МШ после Хереса-97?

 

Я не перестал, а вот вопрос, есть ли люди, переставшие болеть за Сенну, когда он Проста вынес? Опять двойные стандарты.....

Link to comment
Share on other sites

Сижу и думаю... я один такой или, может, кто-то еще есть? Тогда посмотрел Херес-97, это была первая гонка, которую я увидел. Мне был жутко несимпатичен Вильнев (сам не знаю почему)... Так хотелось, чтобы эта сука сошла, но он все-таки доехал... Тогда я совсем ничего не знал, ни о Шумахере, ни о Вильневе, вообще ни о чем. Но с тех пор я болею за Шумахера. Хотя, если честно, после 1999 года был уверен, что он больше никогда не выйграет чемпионат. Я на месте Шумахера поступил бы так же. Уверен что больше 50% (как минимум!) людей на месте Шумахера сделали бы тоже самое. Мне нравится его стремление к победе, за это я его и уважаю!

Ногами будете пинать? Или даже этого не заслуживаю? :)

 

ты только не удивляйся тому что есть некоторые которые Шумахера назовают сукой не смотря на его стремление к победе

Link to comment
Share on other sites

Guest Жорик
А такое всегда будет, всегда, если есть болельщики за, то будет столько же болельщиков и против.
Link to comment
Share on other sites

А такое всегда будет, всегда, если есть болельщики за, то будет столько же болельщиков и против.

 

согласен абсолютно

и никогда не поверю что шумафилы умнее и культурнее шумафобов(и наоборот соотвецвенно)

Link to comment
Share on other sites

А такое всегда будет, всегда, если есть болельщики за, то будет столько же болельщиков и против.

Не-а, в этом и есть трагедия современной формулы, что у большинства пилотов нет "болельщиков против". Может потому что они никакие, ни хорошие, ни плохие?

Link to comment
Share on other sites

Guest Oldman
Не-а, в этом и есть трагедия современной формулы, что у большинства пилотов нет "болельщиков против". Может потому что они никакие, ни хорошие, ни плохие?
вах-вах...:eek: Поизучай архивы форума. Выяснишь, что из современных пилотов, "болельщиков против" не имеют, пожалуй, Бруни да Уэббер. Может Фисико еще... А у остальных "недоброжелателей" хватает...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...