Jump to content

Российский голос Ф-1


Melekess
 Share

Recommended Posts

2 Melekess

 

К Попову надо относиться как к Попову. Как к безусловному шумофилу (что, естественно, накладывает отпечаток на его комменты), но при этом неплохому комментатору и человеку, искренне любящему своё дело.

 

А вообще, это уже по-моему юбилейная 1000000-ная тема про комментаторов вообще и Попова в частности.

Коментатор (и Попофф также) должен быть персоной независимой. Ведь его работа освещать в полной мере все проблемы и успехи ВСЕХ команд и пилотов. Комментирование же самой гонке не должно сводится к возвышению одних и постояном провале других.

Когда он рассказывает про различные закулисные дела команд, пилотов и их боссов его мона послушать, но когда тема заходит про МШ(будь то история, будь то непосредственно гонка которую он комментирует) тутже проявляется его шумофилизм. А в последнее время он ещё часто Рубенса стал возвышать говоря о большом потенциале его как пилота и таланте, не говоря о том,что Барик вечно будет вторым, пока есть МШ.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 190
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Щас посыпится: "МШ главное было финишировать впереди Рубенса", что говорит о отсутствии с его (МШ) стороны какой-либо мотивации на победу.

:D

Супе было главное финишировать впереди Бубенса :D

Как, я не прав???

И эта мотивация имела парвостепенное значение. :D

 

А на самом деле - Кими единственный (пока) в ентом сезоне, кито приехал первым и не из-за поломок соперника.

 

Ну, молодец Кими, молодец... НО на геройство сие событие мягко-говоря не тянет.

Link to comment
Share on other sites

Щас посыпится: "МШ главное было финишировать впереди Рубенса", что говорит о отсутствии с его (МШ) стороны какой-либо мотивации на победу.

А на самом деле - Кими единственный (пока) в ентом сезоне, кито приехал первым и не из-за поломок соперника.

зачем сыпать? ты сам все сказал;)
Link to comment
Share on other sites

Коментатор (и Попофф также) должен быть персоной независимой.

 

Ну а если вё же посмотреть на дело так, что комментатор никому ничего не должен. Его задача комментировать гонки так, как он считает нужным. Если его работодатели посчитают это неправильным они его или поправят или уволят. Пока же ты пытаешься навязать Попову манеру комментирования. Предложи РТР свою кандидатуру вместо него

Link to comment
Share on other sites

Коментатор (и Попофф также) должен быть персоной независимой. Ведь его работа освещать в полной мере все проблемы и успехи ВСЕХ команд и пилотов. Комментирование же самой гонке не должно сводится к возвышению одних и постояном провале других.

Может быть и так, в идеале. В реале этого добиться гораздо сложнее. Наверное, для этого надо не так сильно любить объект работы.

 

Вобщем, совет один - забить на шумофилию Попова, фильтруя его комменты и оставляя только информативную часть.

Link to comment
Share on other sites

Господа!!!!! На самом деле (и я знаю это точно) Леха Попов ненавидит МиШуми (Шумахера).

 

 

"Такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что даже кушать не могу"... (с) кыно про Мымыно

Link to comment
Share on other sites

То, что Кими выиграл - рядовое, по сути событие. Гонки выигрывают и проигрывают кучам. И будут выигрывать и проигрывать в дальнейшем теме же кучам. А вот седьмой раз стать... Это тебе ни одну (две) гонку выиграть. Такое случается... раз в сто лет (;)).

пОдтверждением этого стали толпы репортеров, кинувшиеся не к Кими, а к Супе... Или все репортеры то же шумасосы?

 

Согласись, взахлеб кричать про вторую выигранную фином гонку, задвинув на задний план окончание борьбы за титул... Не находишь?

 

Ты новости смотришь? И не только россейские... Уже второй день спортивные обозрения говорят именно об очередном титуле Супы, а не о второй победе Кими. Такова специфика Ф1 - окончание борьбы за титул - главное событие чемпионата. И всегда таковым главным будет.

Или все обеозреватели спортивных событий - то же шумасосы? И спортивные каналы - шумасосские? :o

 

А чего так агрессивно-то? Дышите глубже... вы взволнованы?

То что МШ взял титул - вот это совсем рядовое событие!

Во-первых, о нем было известно уже месяца три. Во-вторых, уже две недели было известно, что оно произойдёт в Спа.

Link to comment
Share on other sites

А чего так агрессивно-то? Дышите глубже... вы взволнованы?

То что МШ взял титул - вот это совсем рядовое событие!

Во-первых, о нем было известно уже месяца три. Во-вторых, уже две недели было известно, что оно произойдёт в Спа.

Рядовое и ожидаемое - две разные вещи :rolleyes:

И почему некоторые, особо ярые, шумофобы стараются так принизить седьмой титул Шумахера?:confused: А если подумать... Шумахер - первый пилот за ВСЮ историю гонок ФОРМУЛЫ 1 (я не говорю о других гонках), который смог получить СЕМЬ чемпионств. И это есть ФАКТ. Просто ФАКТ. Шумофобы могут сколько угодно кричать, что это ничего не значит, но ведь - это ЕДИНСТВЕННОЕ, НАИВЫСШЕЕ достижение в Формуле 1. А как это заработано, с борьбой или без, через двадцать лет забудется, страсти поостынут, а ФАКТ останется :)

Link to comment
Share on other sites

Хе... 93 год, Португалия, Шумахер финиширует впереди Проста, хотя его Бенеттону далеко было до Вильямса. И тут также - Шумахер просто не ехал в полную силу. А где же полная сила Феррари? А на Баррикелло посмотрите и поймете, как мог ехать Михаэль.
Link to comment
Share on other sites

да ладно тебе...неужели непрерывно??? Вот неповезло! А у нас по телевизору мы только один раз про это услышали...

Ну не знаю... жаловался он непрерывно... а вот сказал что эта жалоба - на чернобеленький монитор - один раз... как раз когда пришла пора пояснить суть жалоб... :-)

Link to comment
Share on other sites

Рядовое и ожидаемое - две разные вещи :rolleyes:

И почему некоторые, особо ярые, шумофобы стараются так принизить седьмой титул Шумахера?:confused: А если подумать... Шумахер - первый пилот за ВСЮ историю гонок ФОРМУЛЫ 1 (я не говорю о других гонках), который смог получить СЕМЬ чемпионств. И это есть ФАКТ. Просто ФАКТ. Шумофобы могут сколько угодно кричать, что это ничего не значит, но ведь - это ЕДИНСТВЕННОЕ, НАИВЫСШЕЕ достижение в Формуле 1. А как это заработано, с борьбой или без, через двадцать лет забудется, страсти поостынут, а ФАКТ останется :)

блин, может случай десавора - не такая уж и клиника?:(
Link to comment
Share on other sites

Коментатор (и Попофф также) должен быть персоной независимой. Ведь его работа освещать в полной мере все проблемы и успехи ВСЕХ команд и пилотов. Комментирование же самой гонке не должно сводится к возвышению одних и постояном провале других.

Когда он рассказывает про различные закулисные дела команд, пилотов и их боссов его мона послушать, но когда тема заходит про МШ(будь то история, будь то непосредственно гонка которую он комментирует) тутже проявляется его шумофилизм. А в последнее время он ещё часто Рубенса стал возвышать говоря о большом потенциале его как пилота и таланте, не говоря о том,что Барик вечно будет вторым, пока есть МШ.

 

Да я бы и не против его шумолизных комментариев... но ведь делу вредит... в тот момент когда мне нужна инфа о позиции выехавшего с питстопа труля - он песни поет о том скока очей мишахеру осталось натянуть барику...

а потом начинает путать не только пилотов, он фисикеллу в ягуаре видит... говорит о том что труль впереди кулхарда в момент - когда показывают цепочку машин с кулхардом в центре - и среди них ни одной реношки...

про кими вообще тишина абсолютная! Один раз он его изволил "пожалеть" - когда немцы начали радоваться сломанному антикрылу... едет кими и едет... и никакой инфы!

Link to comment
Share on other sites

про кими вообще тишина абсолютная! Один раз он его изволил "пожалеть" - когда немцы начали радоваться сломанному антикрылу... едет кими и едет... и никакой инфы!

И ведь всем бедам назло едет! Вот уж правда - ГЕРОИЗМ (что так часто обсуждают в темах "Герой ГП"). И поэтому одна его победа дороже всех титулов МШ, начиная с 2001.

 

А теперь обращение к товарищам, считающим победу Кими рядовым событием. Сколько гонок провёл КР? И сколько у него побед?? При проведении небольшого статистического исследования обнаружено, что Кими побеждает в одном Гран-При из тридцати двух (ваша любимая статистика, если угодно, ФАКТЫ, товарищи). И это - рядовое событие?!?! Меня терзают смутные сомнения ... (с)

Link to comment
Share on other sites

И ведь всем бедам назло едет! Вот уж правда - ГЕРОИЗМ (что так часто обсуждают в темах "Герой ГП"). И поэтому одна его победа дороже всех титулов МШ, начиная с 2001.

 

А теперь обращение к товарищам, считающим победу Кими рядовым событием. Сколько гонок провёл КР? И сколько у него побед?? При проведении небольшого статистического исследования обнаружено, что Кими побеждает в одном Гран-При из тридцати двух (ваша любимая статистика, если угодно, ФАКТЫ, товарищи). И это - рядовое событие?!?! Меня терзают смутные сомнения ... (с)

но и назвать это из ряда вон выходящим событием язык не поворачивается,все таки Кими-топ пилот и побед от него ждут..

Link to comment
Share on other sites

Ну не знаю... жаловался он непрерывно... а вот сказал что эта жалоба - на чернобеленький монитор - один раз... как раз когда пришла пора пояснить суть жалоб... :-)

 

Ну я бы на его месте тоже жаловалась, и гораздо громче :)

Link to comment
Share on other sites

блин, может случай десавора - не такая уж и клиника?:(

А мона пояснить? :rolleyes: Можешь говорить все, что думаешь прямо, мне после сегодняшнего рабочего дня ничего не страшно :(

Link to comment
Share on other sites

блин, может случай десавора - не такая уж и клиника?:(

 

Невада, не удивляйся, ты почитай в разделе форум сергея злобина, и тогда на такие высказывания ты либо обращать внимание не будешь или даже уважать начнешь. одно дело сосать Шуму, другое злобину, а к этому все и придет, а неугодные вылетят наххх с форума.

Link to comment
Share on other sites

Хе... 93 год, Португалия, Шумахер финиширует впереди Проста, хотя его Бенеттону далеко было до Вильямса. И тут также - Шумахер просто не ехал в полную силу. А где же полная сила Феррари? А на Баррикелло посмотрите и поймете, как мог ехать Михаэль.

 

Барикелло опережает первых и вторых пилотов остальных 9 команд.

Мало?

Link to comment
Share on other sites

Рядовое и ожидаемое - две разные вещи :rolleyes:

И почему некоторые, особо ярые, шумофобы стараются так принизить седьмой титул Шумахера?:confused: А если подумать... Шумахер - первый пилот за ВСЮ историю гонок ФОРМУЛЫ 1 (я не говорю о других гонках), который смог получить СЕМЬ чемпионств. И это есть ФАКТ. Просто ФАКТ. Шумофобы могут сколько угодно кричать, что это ничего не значит, но ведь - это ЕДИНСТВЕННОЕ, НАИВЫСШЕЕ достижение в Формуле 1. А как это заработано, с борьбой или без, через двадцать лет забудется, страсти поостынут, а ФАКТ останется :)

 

А нафик гонки без борьбы нужны?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...