Jump to content

Худшая гонка М.Шумахера


Guest Denst
 Share

Худшая гонка Михаэля  

18 members have voted

  1. 1. Худшая гонка Михаэля

    • Аргентина 1995
      0
    • Австралия 1995
      0
    • Монако 1996
    • Япония 1999
    • Бразилия 2001
      0
    • Венгрия 2003
    • Япония 2003
    • Херес 1997
    • Китай 2004


Recommended Posts

В противовес предыдущей теме -опрос-худшая гонка Михаэля.Такая гонка есть-это точно.Просьба отвечать объективно,все таки хочется узнать мнение народа,а не крики души...Я думаю многие вставили сюда Австрию 2002 и 2001, но вопрос о гонке Михаэля, а не о тактике Феррари. Что касается меня, то это Япония 1999-Шуми все сделал чтобы эту гонку не выйграть...
Link to comment
Share on other sites

Что касается меня, то это Япония 1999-Шуми все сделал чтобы эту гонку не выйграть...

 

Естественно: главной задачей было обеспечить титул Ирвину. Так кто там просил оценивать МШ, а не тактику Феррари?

Link to comment
Share on other sites

Естественно: главной задачей было обеспечить титул Ирвину. Так кто там просил оценивать МШ, а не тактику Феррари?

Ну да только выиграй Миша и Эдди стал бы первым чемпионом Феррари,тока не надо грить что Феррари не хотела этого титула..и приказала МШ не догонять Хаккинена..к чему тогда вся котовасия с Малайзией?

Link to comment
Share on other sites

Худшая гонка Монако 2004, что бы ни говорили, а лоханулся он сильно.

Ну, скажем так, без Моньки снова (и в который раз) не обошлось...

Дык что Манако'04 в худшие ну ни каким боком. Разве что сугубо шумофобным...

Моё мнение прежнее - Херес'97.

Link to comment
Share on other sites

Ну да только выиграй Миша и Эдди стал бы первым чемпионом Феррари,тока не надо грить что Феррари не хотела этого титула..и приказала МШ не догонять Хаккинена..к чему тогда вся котовасия с Малайзией?

 

Тогда два вопроса. И что же именно сделал Михаэль, чтобы не выиграть гонку? Просто я уже неважно помню, что там было, а поднимать статьи пока лень (хотя я все же подниму, а то мне еще напихаешь материалов от каких-нибудь упертых шумофилов)

И - правильно ли я тебя понял, что ты обвиняешь Михаэля в том, что он намеренно проиграл гонку, лишив свою команду чемпионского титула?

Link to comment
Share on other sites

Ну да только выиграй Миша и Эдди стал бы первым чемпионом Феррари,тока не надо грить что Феррари не хотела этого титула..и приказала МШ не догонять Хаккинена..к чему тогда вся котовасия с Малайзией?
я, конечно, могу и ошибаться, но мне кажется, что победы МШ тогда было недостаточно для того, чтобы Ирвайн стал чемпионом...
Link to comment
Share on other sites

МШ должен был отстать на круг и вынести Хаккинена? Другого варианта по ходу гонки не наблюдалось вроде...
Link to comment
Share on other sites

Тогда два вопроса. И что же именно сделал Михаэль, чтобы не выиграть гонку? Просто я уже неважно помню, что там было, а поднимать статьи пока лень (хотя я все же подниму, а то мне еще напихаешь материалов от каких-нибудь упертых шумофилов)

И - правильно ли я тебя понял, что ты обвиняешь Михаэля в том, что он намеренно проиграл гонку, лишив свою команду чемпионского титула?

Все просто-если МШ приезжает первым ,Хаккинен вторым а Эдди третьим то Эдди -чемпион.Ирвайна и Мику до гонки разделяло 4 очка,осталось бы еще 2.

МШ стартовал с поула,показал быстрейший круг,но в какой то момент резко отстал от Мики,хотя ехать мог быстрее его что и показала большая часть гонки.

Я его не обвиняю поскольку не знаю хотела ли сама Феррари что бы ее чемпионом стал Эдди,но все же Миша видимо не очень стремился одержать победу..

Link to comment
Share on other sites

Я ж говорил - впереди.

ИМХО, будут и хуже.

"Злость его не знала границ. Она переполняла его, готовая выхлестнуться через край и отравить всё вокруг. Она отравляла душу его и тело его, меняла цвет мыслей и души. Она поглощала всё его естество, изъедала, как кислота изъедает плоть. ... И ничто не в силах было ему помочь, ибо ЗЛОСТЬ - часть его, суть его, смысл существования его." © не-помню-чьё.

 

Что? Вообще не финиширует? :D Напугал... :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...