Jump to content

Монтоя


Driver55
 Share

Recommended Posts

Монтоя на мой взгляд сейчас является наиболее острым, интересным и непредсказуемым пилотом по своему стилю вождения. А результаты у него не очень только из-за машины. Шасси Williams 2002 года оказалось не самым удачным. По моему у него был бы реальный шанс на титул будь он на Ferrari.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 225
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мне Монти нравицца своим отношением к Шуму. Помните как в прошлом сезоне Шум сказал, что не считает ХП хорошим гонщиком, а ХП сказал, что не считает Шума хорошим гонщиком? )))

Я так смеялси...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

У Монтойи большое будущее в Ф1, ИМХО.</font>

 

ИМХО, будущее складывается не только из личных качеств, но и из огромного количества нюансов окружения данного человека. Личные качества каждый, вроде, видит, а вот про нюансы окружения мы сможем говорить только через несколько лет. И то, только категориями "Повезло - Зарубили". Или я не прав?

Link to comment
Share on other sites

haysk.nety

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Fiend:

При живом и здоровом Шумахере-ст?</font>

 

неее, тод кипятком обделается ....

хотя так ему и надо

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by SGC_bmw:

У Монтойи большое будущее в Ф1, ИМХО.</font>

 

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/sunny.gif

Ага...пока только будущее - сейчас он еще не может реально бороться с МШ и не только из -за машины, а скорее всего из-за собственного характера... Далеко ему еще до выдержки опытных гонщиков.

А вот в дальнейшем - возможно именно Монтойя следующий Чемпион Формулы 1.

Deine Sonne

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sonne:

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/sunny.gif

Ага...пока только будущее - сейчас он еще не может реально бороться с МШ и не только из -за машины, а скорее всего из-за собственного характера... Далеко ему еще до выдержки опытных гонщиков.

Deine Sonne</font>

 

а по моему он начал доказывать свой класс еще в прошлом году в бразилии. что касается выдержки, тут отдельный вопрос, была бы выдержка тогда бы монтоя перестал быть сам собой, и уподобился ральфу в монако. ее очень хорошо на мой взгляд заменяет желание боротся, и смелость идти на определенный риск. у шума ст. такое было раньше а сейчас машина хорошая и потому зажрался совсем

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Монтойя НИКОГДА не станет чемпионом! http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif http://www.f-one.ru/ubb/frown.gif</font>

 

Типун Вам ,Вова ,на Ваш великий и могучий

Link to comment
Share on other sites

По-моему, Монтоя не будет вторым Шумахером (или Сенной - кому как больше нравится). И вот почему. Он конечно ярок, талантлив, иногда быстр. Но нет в нем той чудовищно пугающей <B>стабильной</B> быстроты. Ведь чем Шумахер на себя обратил внимание в первые годы? Он не гавкал на Проста или Сенну. Он говорил, что его время придет, но не сейчас. И вместе с тем он поехал <B>сразу</B> и поехал быстро. В то время профессоров и волшебников действительно очень насторожила та пугающая стабильность высокой скорости Шумахера. ИМХО, нет этого в Монтое. Но чемпионом стать может при благоприятных стечениях обстоятельств.
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Sonne:

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/sunny.gif

Ага...пока только будущее - сейчас он еще не может реально бороться с МШ и не только из -за машины, а скорее всего из-за собственного характера... Далеко ему еще до выдержки опытных гонщиков.

А вот в дальнейшем - возможно именно Монтойя следующий Чемпион Формулы 1.

Deine Sonne</font>

 

Да? А кто сейчас интересно кроме Монта борется с Шумахером? Барик? Ральф?

Борьба это не всегда победа. А вопрос чемпионства, по-моему вопрос времени и хорошей машины.

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Miha Kakkinen:

Типун Вам ,Вова ,на Ваш великий и могучий</font>

 

Первый раз согласен с Михой!Чемпионом думаю Моня все же станет.Хотя и не уверен что в Ф1.При живом то Шуме.И при такой разбалансированной нервной системе.Его бы к Култу в команду,выдерке и взвешенности поучиться))))

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Stepa:

Первый раз согласен с Михой!Чемпионом думаю Моня все же станет.Хотя и не уверен что в Ф1.При живом то Шуме.И при такой разбалансированной нервной системе.Его бы к Култу в команду,выдерке и взвешенности поучиться))))</font>

 

Степ! А по мне уж пусть будет Кнопкин-чемпион! Вот этого я хочу - Кнопкина в Williams, Моню - в РЕНО!

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Вот этого я хочу - Кнопкина в Williams, Моню - в РЕНО!

 

[/b]</font>

 

Вова а я хочу чтобы у меня был золотой

унитаз но не все в жизни реально

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Степ! А по мне уж пусть будет Кнопкин-чемпион! Вот этого я хочу - Кнопкина в Williams, Моню - в РЕНО!

 

</font>

 

У Баттона и так долгосрочный контракт с Williams. Его Рено одолжили на 2 года (до конця 2002). А что потом будет, никто не знает.

ИМХО, Кнопкин и с Рено чемпионом стать сможет.

Link to comment
Share on other sites

Кажется это первая тема о Монтойе с довольно взвешенными и спокойными оценками. Даже удивительно. Интересно, понимает ли сам Монтойя, что ему надо много и много учиться?
Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by diesel:

...была бы выдержка тогда бы монтоя перестал быть сам собой, и уподобился ральфу в монако....</font>

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/sunny.gif

Все понятно - идеальный гонщик - это гибрид двух пилотов Вилльямса... Монмахер или Шумтойя-младший

http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/faga7.gif

...заменяет желание боротся, и смелость идти определенный риск...

Только желания риска поменьше бы - а то спойлеров не напасешься на всех http://www.f-one.ru/formula-1/pic/ubb_gremlins/laugh.gif

...у шума ст. такое было раньше а сейчас машина хорошая и потому зажрался совсем...

А что, у Монти машина, значит, ЛАДА 2101, 1977 года выпуска?

2Williams

Будет, когда-нибудь он будет Чемпионом. имеются и возможности, и потенциал, и желание.

ЗЫ Странно, а в голосовании по поводу отбирания у Шума чемпионства лидирует Дэвид Култхард... причем с таким отрывом...

 

 

Deine Sonne

 

 

[Это сообщение было отредактировано Sonne (31-05-2002).]

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Williams:

Степ! А по мне уж пусть будет Кнопкин-чемпион! Вот этого я хочу - Кнопкина в Williams, Моню - в РЕНО!

 

</font>

 

Думаю, что сейчас и Баттон, и Монтойя находятся каждый на своем месте, поэтому такая рокировка, возможно, только ухудшит результаты каждого из них. Потом, Баттону потребовался целый год, чтобы найти общий язык с "Рено". А если с его переходом в "Вильямс" будет так же? Его же шапками закидают, ведь нынешний Уильямс и нынешний Баттон - команда и пилот такого уровня, что от их союз потребуют только побед, а это может оказаться невозможным. Надеюсь, Фрэнк это понимает.

 

Link to comment
Share on other sites

Монтойя, несомненно, "инфант террибл" современной Формулы... Ну нет сегодня пилота равного Шумахеру, как это было "во времена профессора и волшебника". Виноват в этом Шуми? Нет! Ведь и Фанхио не имел равных.

До 2004 года (когда кончится контракт Михаэля) никто у него не сможет выиграть, даже на равной машине. А Феррари сейчас в силе... Его можно победить только на ЗНАЧИТЕЛЬНО более сильном болиде (как побеждали Мэнселл '92, Прост '93 и Хилл с полуросликом).

Если Шумахер уйдет в 2004-ом, то только от скуки - нет равных, гонки превращаются в "избиение младенцев"!

А Монтойя, если и будет Чемпионом, то только в стиле полурослика-Вильнева. Но я думаю, Ральф этого не допустит!

А после Шумахера Чемпионом должен стать яркий, молодой пилот, типа Баттона или Райконена (хотя Трулли и Хайдфельд хороши!). Кулхард - пустое место (хотя и с идиотскими амбициями), а Монойя - это всего лишь клоун, который веселит публику быстро доезжая до первого столба...

В этом году место вице-чемпиона разыграют Ральф и Хуан, но только потому, что больше некому. Так сказать "на безрыбье". А Баррика и Культю не пустят... За безцветность!

Link to comment
Share on other sites

Насчет "Монтойи на Феррари": вспомните, что говорил Ирвайн: "Никто не сможет выиграть у Михаэля, на равном автомобиле". Эдди это на своей шкуре знает!

А движок БМВ еще в прошлом сезоне был лучшим. И плохих шасси Вильямс сроду не делал...

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ayrton:

Насчет "Монтойи на Феррари": вспомните, что говорил Ирвайн: "Никто не сможет выиграть у Михаэля, на равном автомобиле". Эдди это на своей шкуре знает!

А движок БМВ еще в прошлом сезоне был лучшим. И плохих шасси Вильямс сроду не делал...</font>

 

Сразу виден знаток Ф-1. Особенно сильна аргументация и эпитеты.

А теперь конкретнее, пожалуйста:

1. Кто и когда имел равные с Шумахером автомобили?

2. Чем был лучше ВМВ в прошлом году?

3. Чем были хороши шасси Вильямс 1994 и 1998-2001 гг.?

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Black Alex:

Сразу виден знаток Ф-1. Особенно сильна аргументация и эпитеты.

А теперь конкретнее, пожалуйста:

1. Кто и когда имел равные с Шумахером автомобили?

2. Чем был лучше ВМВ в прошлом году?

3. Чем были хороши шасси Вильямс 1994 и 1998-2001 гг.?

</font>

 

1. 92 93 94 у напарников Шуми стопудова была одинаковая с ним машина.

2. Скоростью на прямых.

3. 94 Вильямс был лучшим болидом, тебе этого не знать должно быть стыдно. Кроме того, машина у вилов всегда получалась хорошей, это уже как правило, с двиглом у них были проблемы с 98 по 2000, когда их "лучший", между прочим, мотор ушёл http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

 

Link to comment
Share on other sites

<font face="Verdana, Arial" size="2">Originally posted by Ugly:

1. 92 93 94 у напарников Шуми стопудова была одинаковая с ним машина.

2. Скоростью на прямых.

3. 94 Вильямс был лучшим болидом, тебе этого не знать должно быть стыдно. Кроме того, машина у вилов всегда получалась хорошей, это уже как правило, с двиглом у них были проблемы с 98 по 2000, когда их "лучший", между прочим, мотор ушёл http://www.f-one.ru/ubb/smile.gif

 

</font>

 

Видимо, господин Black Alex лучше владеет предметом спора, нежели Ирвайн.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...