Jump to content

Над чем смеемся... Часть очередная.


Шадрин
 Share

Recommended Posts

  • Replies 8.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Приехал господин Собянин в Москву. По попустительству божию и идиотизму президентскому стал мэром. Пошел он по Москве - и УВИДЕЛ палатки. И не стало у москвичей удобных палаток около остановок. Пошел Собянин по улице Тверской - увидел припаркованные дорогие машины. И не стало на Тверской припаркованных дорогих машин. ПОЖАЛУЙСТА - НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ МУДАКУ МЕТРО!!!"
Link to comment
Share on other sites

ПОЖАЛУЙСТА - НЕ ПОКАЗЫВАЙТЕ МУДАКУ МЕТРО!!!"
Поздно ... Уже ... Он же призвал сотрудников мэрии пользоваться общественным транспортом - теперь по встречке будут поезда с мигалками гонять ...
Link to comment
Share on other sites

Вчерась мы решили стариной тряхнуть и малехо напились ... Дело это было у друга дома, там он своим девчонкам крольчиху купил ... Ну и, в шутку конечно !!!!!!, я и предложил а давайте на закуску кролика приготовим ... Вот теперь я никогда не поверю что звери человечий язык не понимают ... Крольчиха после этого выбралась не только из клетки, но и, когда в подъезд курить выходили, из квартиры ... А теперь представьте себе суббота, около 11 вечера, вам в квартиру звонят четверо совсем не трезвых 40-летних придурка спортивного телосложения и спрашивают - к вам крольчиха не забегала ...

p.s. Беглянку нашли, водворили обратно в клетку и скормили весь арахис ... :D

Link to comment
Share on other sites

Вот теперь я никогда не поверю что звери человечий язык не понимают
Совершенно верно. Мы вчера возили нашего кота в ветеринарку. Я пришла домой и, всего-навсего, сказала дочке, что пора вызывать такси, иначе опоздаем ( по записи). Наш кот вначале спрятался под диван, а когда его вытащили оттуда, залез под кухонную мебель, из-под которой мы его долго, при помощи пылесоса, выковыривали.
Link to comment
Share on other sites

"Все здесь хоть раз, но говорили или слышали фразу:

 

— Нажми «Пуск», «Выполнить», cmd...

 

Бывает хуже. Иду с работы, слышу голос с балкона пятого этажа:

 

— Возьми коронарный катетер, вставь в аорту..."

Link to comment
Share on other sites

"Космические корабли будут летать на человеческих экскрементах"

 

Это из новостной колонки на rbc....

 

Мда, воистину, тяга реактивная, и чем громче пукнем, тем дальше улетим...

Link to comment
Share on other sites

На днях стала свидетелем рождения нового мема.

Тетечка жалуется:

 

- Дома перестал работать интернет (имеется ввиду - упал эксплорер). Наверное, пора менять процессор.

 

Даже не знала, что сказать. Но вот когда нач объяснил, что процессором они называют системник...:D

Link to comment
Share on other sites

Бугага, "Сверхестественное", 9й эпизод 3го сезона, главные герои выдавая себя за детективов:

 

Сэм: Я детектив Бахман, а это детектив Тернер! :D

 

Вообще весь сериал пронизан тонким юмором и упоминаниями всяко-разных любимых мною групп, но этот момент особенно согрел :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...