Jump to content

ШУМА - СУПА!!!!


CspC
 Share

Recommended Posts

Мы точно смотрели разные гонки.

Я болею не столько за конкретного пилота (за 9 лет сменилось 4), сколько за сами гонки, и даже победа Шумахера при старте с последнего места в результате тяжелой борьбы была бы для меня важнее, чем сегодняшний фарс, даже без него на подиуме.

Красивые слова про страсть к гонкам, стремление к победа , невозможность поступить иначе... Страсть проходит с получением очередного титула? Победа уже не интересна? Зачем бороться, если галочка уже стоит? Сегодня МШ просто наложил на гонки, на спорт, на всех поклонников автоспорта и собственных фанов. Сие есть имха, которую при желании могла бы оспорить и сама, но все же более верным считаю именно этот вариант.

Мне правда интересно. Ты можешь написать подробнее, почему ты так считаешь. Если честно, эта гонка в его исполнении мне представляется примерно так: "ошибся, полез исправлять, опять ошибся, опять полез исправлять, лопнула покрышка (или ещё раз ошибся, точно не видел :)), хлопнул дверью в конце"

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 63
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если честно, эта гонка в его исполнении мне представляется примерно так: "ошибся, полез исправлять, опять ошибся, опять полез исправлять, лопнула покрышка (или ещё раз ошибся, точно не видел :)), хлопнул дверью в конце"

Это не его уровень. Будь на его месте Клин - так бы оно и было. Чем объясняется вылет в квале, хрен поймешь почему полностью слитый старт, глупое столкновение,... Слишком много совпадений. Впервые за несколько сезонов столь бездарная тактика. Не верю.

Link to comment
Share on other sites

Это не его уровень. Будь на его месте Клин - так бы оно и было. Чем объясняется вылет в квале, хрен поймешь почему полностью слитый старт, глупое столкновение,... Слишком много совпадений. Впервые за несколько сезонов столь бездарная тактика. Не верю.

 

Что следует понимать под "полностью слитый старт"? :confused:

Link to comment
Share on other sites

MSFAN а ведь Пладиков прав. Не много ума нужно иметь чтоб обогнать медленное Рено на быстрой и абсолютно пустой Феррари. Это всеравно что обгон Ральфом Массы записывать на золотой счет Ральфа
Link to comment
Share on other sites

MSFAN а ведь Пладиков прав. Не много ума нужно иметь чтоб обогнать медленное Рено на быстрой и абсолютно пустой Феррари. Это всеравно что обгон Ральфом Массы записывать на золотой счет Ральфа

 

НУ НЕТУ У МИХАЕЛЯ ДРУГОЙ МАШИНЫ!!!!!!!!!!!

ТОЛЬКО КРАСНЕНЬКАЯ!!!!!!

блин....

 

не обгоняет - плохо, обгоняет - так ещё хуже!!!

я в восторге!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Да уж, вот и выясняется, что шумофобы, это те кто болеет против МШ. и пусть что угодно пишут именуемые этим термином, но я понял, что уйди из гонок Миша и они все исчезнут из форума присто им не интересно будет, не протв кого болеть будет и исходиться ненавистью. Прежние выкрики: "На такой тачке и не обгонять - КОЗЕЕОООЛ!!!", теперешние выкрики: "На такой тачке любой дурак обгонит - КОЗЕООООЛ", смешно. Ну катается человек в свое удовольствие, мало того тесты проводит на максимальные режимы и настройки и в квалификации хотел максимум выжать, прижимающую силу спойлеров убрали для достижения максимальной скорости, вот и вылетал, хотел погонять максимально, но только один чкловек отметил, что кого бы шума ни догонял он всех обгонял, даже на том круге, где ему уходить на питстоп. Класно он всех делал, просто показал, что он может все, а вот Барикелло на такой же машине, победитель, а не мог уйти от Райкконена, Кими собственная команда насрала, решив, что она сможет как и Ферры тактически выиграть, да только еще и Бару слила, МАКи - ацтой! Кими - форева!
Link to comment
Share on other sites

Эт писец... никого не обгоняет - лох, обгоняет- лотх. Вм, шумафобы, не угодишь.. ну и censored с Вами..

Я получил огромное удовольствие от гонки... наконец-то я увидел Шуму с горящими глазами... И теперь я отчетливо понял, как его достала вся эта рутина (победа с поула., один всю гонку).. Но это его работа и он ее выполнил хорошо.. а теперь можно и удовлетворить свою жажду к борьбе... Иначе я не могу понять 2 обгона за 200м до пита... Человек соскучился по борьбе... И бредовая ситуация в Ф1 заключается в том, что он может позволить себе гоняться в свое удовольствие только, после завоевания титула..... Но не он в этом виноват... Вобщем шумафобам анреспект, а Шума Супа.

Link to comment
Share on other sites

Отличная тема.

Цэ-эс-пэ-Цэ - риспект!

По гонке-то всё тут уже сказали, например Здвиг - коротко и исчерпывающе.

 

А вот сама тема даёт возможность сразу и точно понять, у кого здесь как работают мозги. И у кого - не работают.

 

Причём - в обоих "армиях".

Link to comment
Share on other sites

Отличная тема.

Цэ-эс-пэ-Цэ - риспект!

По гонке-то всё тут уже сказали, например Здвиг - коротко и исчерпывающе.

 

А вот сама тема даёт возможность сразу и точно понять, у кого здесь как работают мозги. И у кого - не работают.

 

Причём - в обоих "армиях".

 

Ага, типа всех заценил, истина ты наша в последней инстанции :) :) Как бы поуважительнее сказать-то, немного тон измени постов, а то получается у тебя мозги правильно работают, а у остальных только у тех, к кому ты снизошел :) :)

Link to comment
Share on other sites

, хрен поймешь почему полностью слитый старт.

Впервые за несколько сезонов столь бездарная тактика. .

 

Как можно слить статрт, стартуя из боксов?

 

Про тактику. ИМХО, конечно, Но это не была тактика. Второй пит (из-за прокола) должен быть по плану позже. Поэтому и третий был, что топлива не хватило.

Link to comment
Share on other sites

Это всеравно что обгон Ральфом Массы записывать на золотой счет Ральфа

 

Про Ральфа не скажу. Но вот мне кажется, что Заубер народ просто по привычке недооценивает. Посмотрите на макс скорости на прямых. И вообще они в Китае смотрелись весьма неплохо. Очень надеюсь, что в следующем году они поедут

Link to comment
Share on other sites

MSFAN а ведь Пладиков прав. Не много ума нужно иметь чтоб обогнать медленное Рено на быстрой и абсолютно пустой Феррари. Это всеравно что обгон Ральфом Массы записывать на золотой счет Ральфа

 

Тогда хотелось бы иметь чёткие понятия того, что местные обитатели считают обгоном, который можно учитывать? а то какие-то двоякие стандарты :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вот такое резюме после сегодняшней гонки! Наконец-то мы увидели Гонщика. Гонщика, который идет на обгон за 200м до питстопа, который получает удовольствие от процесса, а не от прыжков на подиуме и строчки в таблице. Маневр не Клина был довольно двусмысленным, но это как раз говорит о желании бороться. Борьба с Култом - просто красотища!

 

Это говорю вам я, фумофоб с десятилетним стажем...

 

ШУМА - СУПА!!!!!

Майки, ты не заболел часом?

Или это у меня проблемы с пониманием иронии? :confused:

Link to comment
Share on other sites

По сапжу:

нет, шума не супа.

Очень, очень слабенько и неубедительно. шумофилы, хоть слюной изойдите - но признайте сами: шума (в этот конкретный раз) отсосал.

Link to comment
Share on other sites

ага... абиделся,

 

г-н пропеллер... неужели в эстонии все такие тормозные? Судя по скорости набора текста - вроде взрослый чел... судя по содержанию текста - тупень детсадовский...

Ну то есть не просто ребенок, а с некоторыми признаками имбицильности... :D

 

Ладно, вентилятор... зачислим мы твоего супу в сосуны вильневу и вебберу... и будем считать, что он умеет обгонять всех остальных... :D

Link to comment
Share on other sites

По сапжу:

нет, шума не супа.

Очень, очень слабенько и неубедительно. шумофилы, хоть слюной изойдите - но признайте сами: шума (в этот конкретный раз) отсосал.

писец шумофобов накрывает

это можно считать признанием в том, что до этого пять лет все остальные отсасывали?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...