Jump to content

Заценим ГП Китая


Slightly Mad
 Share

Как понравилось ГП Китая?  

43 members have voted

  1. 1. Как понравилось ГП Китая?

    • Отлично
    • Хорошо
    • Средне
    • Неважно
      0
    • Плохо
      0
    • Не смотрел(а)


Recommended Posts

Итак, втыкаем.

Втыкнула. :D

Вообще в середине сезона многие орали, типа че за хрень смотреть нечего, один Шумахер побеждает, смотреть не интересно.

Шумахер ездит в свое удоводльствие, особо не побеждает, так... как получится... Все равно... Уродство!!!!!!!! Гонки ни о чем!!!!!!!

А Шумахер ли виноват? :p

Link to comment
Share on other sites

Кому как, а меня не воткнуло ни фига. При всем навороте трассы она мне показалсь достаточно скучной - прикольный только перепад высоты на стартовой прямой. Сама гонка тоже особо не пестрела зрелищем. Если бы не проколы, развороты баронесс, отваливающиеся колеса и рубилово в шпильке, то ваще тоска была бы. Конечно, лидеры в напряжении держали, но в итоге то все решилось в боксах и тактической борьбе с количеством налитого топлива в баки.

 

В общем, ИМХО, средне

Link to comment
Share on other sites

выше среднего! определенно! преимущества:

1. райкин и баттон на подиуме (хотя бы 3-е место...)

2. странные движения на подиуме (барик)

3. еще понравились новые комбезы Баров

4. несколько странная гонка...

5. 12-е место шуми :)

Link to comment
Share on other sites

Если бы не проколы, развороты баронесс, отваливающиеся колеса и рубилово в шпильке, то ваще тоска была бы.

 

Я, конечно, в гонках не рублю (с), но что ещё для щастья надо :confused: ???

Link to comment
Share on other sites

Нормальная гонка была, хорошая, МШ тока какой-то странный был - может ему уже новую машину выдали для тестов в боевых условиях?:) Видимо это модель "Рубенс", судя по результатам) Но судя по после гонки ему самому понравилось, видимо он еще вчера понял, что трасса ему не подошла и решил отрываться по полной, обгонять все, что движется невзирая на тактику и проч глупые мелочи.
Link to comment
Share on other sites

Даже удивительно как становится гонка похожей самой на себя при отсутствии (практическом) красного трамвая №1. До отлично не дотянула, но хорошо - просто железно.

Так может пора великому на Минарди пересесть, уж где где, а в искуснейшем пропускании обгоняющих на круг он ещё не преуспел.....

Link to comment
Share on other sites

прикольная гонка, веселили все а некоторые даже через чур, но мне понравилось, организация гонки на уровне дай бог чтоб у нас также сделали (это фанатастика ))))
Link to comment
Share on other sites

даже не знаю куда ткнуть. Полгонки я проспал (в буквальном смысле). Вторую половину посматривал одновременно с приготовлением завтрака и поглощением оного... Ничего особо интересного не заметил...
Link to comment
Share on other sites

Хорошо! Шумахер всю гонку оччень милую клоунаду устраивал, Дженс порадовал, интрига была. Это хорошо!

В том-то и дело, что только пол гонки. После очередного прокола (в этот раз колеса :D) он как-то успокоился. И проснулся только на последнем круге. Поэтому - хорошо :)

Link to comment
Share on other sites

Если убрать Мишкины и Дэвида фокусы - гонка - типичный для этого года паровоз.

Судьба подиума как обычно решилась в боксах.

Вобщем благодаря МШ и ДС можно натянуть на "хорошо"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

×
×
  • Create New...