Jump to content

А как же Баттон?


moor
 Share

Recommended Posts

  • Replies 684
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да мало ли :)... Ещё несколько лет тому назад на Варшавке неподалёку от своего дома я собственными глазами видел автовоз с нулёвыми неюзаными копейками.
Link to comment
Share on other sites

Типа открыли на заводе какой то сарай, а там стоят новенькие в ряд :) Забыли про них :)

Как такое возможно? Им по 30-40 лет уже!

 

Экспортые модификации выпускались с 73го по 81 год!!!

Что интересно, выпускались даже для стран с левосторонним движением.

Link to comment
Share on other sites

Как такое возможно - это вопрос сложный, но я видел это сам, вместе с ныне покойным Славой Скорпионом. До сих пор ругаю себя, что не подошёл к водиле трейлера (который в этот момент стоял припаркованный у обочины) и не спросил, куда он их вёз.
Link to comment
Share on other sites

Первая мысль была - по программе утилизации сдали.

Но Скорпиоп ( :( ) вроде до этой программы умер.

Тогда действительно непонятно. Может кто то по дешевке скупает винтаж и батонам продает :)

Link to comment
Share on other sites

Где они трешку в таком состоянии нашли!? :)

В Венгрии. Был показательный заезд, пропагандирующий безопасное вождение.

Но как информируют венгерские СМИ, Баттону не всегда удавалось справляться с машиной. :D

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • 3 months later...
  • 3 months later...

Баттон уже не тот?

Дженсон Баттон принял участие в триатлоне Challenge Fuerteventura, прошедшем в Испании.

На этот раз добраться до финиша британцу не удалось – он преодолел 90-километровую дистанцию на велосипеде, но во время забега сошел с дистанции из-за проблем с мышцей ноги.

Link to comment
Share on other sites

В McLaren опровергли сообщения о том, что Дженсон Баттон получил травму ноги.

«Дженсон решил сойти с дистанции триатлона, проходившего на Канарских островах, но он в форме, у него хорошее самочувствие и нет никаких травм, вопреки некоторым недостоверным сообщениям в прессе, – приводит Pitpass слова представителя McLaren. – На самом деле сегодня он работает на симуляторе на базе команды и готовится к предстоящему Гран При Испании».

Словно в подтверждение этого сам Дженсон утром во вторник разместил на своей странице в Twitter вполне позитивное сообщение, связанное с событиями минувшего уик-энда: «Веселая была неделя на Challenge Fuerteventura. В итоге я не показал результата, но это были сложные соревнования, а по дороге можно было наслаждаться прекрасными видами».

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Дженсон Баттон считает, что дебютант Кевин Магнуссен только мешает командной работе.

 

"Нам нужен быстрый пилот, профессионал, - сказал Баттон. - А Кевину не хватает опыта, он не обеспечивает команду нужной обратной связью, из-за чего мы все теряем время. Каждый раз мы недосчитываемся от 0,1 до 0,2 сек на круге. Это большой недочет! Кевин быстр, умен, но неопытен".

 

http://all-forums.ru/images/smilies/confused.gif Что это с Дженсом? Вроде недавно так хвалили новичка,а сейчас выглядит,что Кевин, как назойливый младший брат,таскается за Дженсом и отвлекает от чемпионства http://all-forums.ru/images/smilies/smile.gif

Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Агентство Weber Shandwick сделало промо для масла Mobil1, где цель была – показать теплые отношения к любому автовладельцу. На обычной лондонской автомойке они собрали команду чистильщиков, которая напоминала профессионалов, меняющих покрышки в Формуле-1. Помимо чрезвычайно быстрой мойки, людей ожидала встреча с британским пилотом Формулы-1 Дженсоном Баттоном.

 

http://www.youtube.com/watch?v=ytP6gij_NoA

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Дженсон Баттон получил предупреждение от Рона Денниса: руководство команды ждёт от него более высоких результатов в борьбе с напарником.

 

Деннис:

«Я доволен нашими гонщиками в том смысле, что оба, по-моему, делают всё, что в их силах. И не сомневаюсь, что Кевин даёт Дженсону повод для беспокойства. Можно сказать, что в случае с Магнуссеном мы сделали правильный выбор.

С другой стороны, хочется сказать Дженсону: “Ты чемпион мира и однозначно можешь и должен стабильно опережать напарника”. Хочу ли я, чтобы он прилагал больше усилий? Разумеется, хочу, ведь он высокооплачиваемый гонщик.

Да, у нас не лучшая машина; да, на MP4-29 трудно бороться за победы, и это ещё мягко сказано, но он должен вносить свой вклад, а дело Кевина – максимально осложнять ему задачу.

Мы хотим побеждать и всегда надеемся, что лучшие гонщики из числа тех, которые свободны от обязательств, хотят сесть за руль наших машин. Ключевое слово здесь “свободны”, потому что существуют контракты, и мы с этим считаемся.

Если бы у Льюиса Хэмилтона или у других топ-пилотов была возможность выступать за нашу команду в следующем году, мы бы хотели с ними работать. Но никто не должен чувствовать какую-то угрозу, будь то гонщик или инженер. Мы хотим выигрывать гонки, но должны занимать продуманную позицию и принимать взвешенные решения».

Link to comment
Share on other sites

Дженсон Баттон получил предупреждение от Рона Денниса

 

Тут эта, Рон..

 

Народ недоволен тобой во всех смыслах.

Мы не знаем, кто там чего делает своими силами, но не сомневайся, что именно ты даёшь народу повод для зудящего беспокойства.

 

И да, хочется сказать тебе, Рон: "Ты чемпион мира и однозначно можешь и должен." Хочем ли мы, чтоб ты прилагал? Разумеется, ведь ты весьма высокооплачиваемый поц.

 

Да, у тебя не лучшие мозги... и это ещё мягко сказано, но ты и сам таки должен. Ты. Здесь точка.

 

Народ хотит побеждать и ему некогда разглагольствовать про ключевые слова типа "свободен" или "контракт". Ты, Рон, не должен чувствовать какую-то угрозу.

Тебе, Ронни, нужно принять взвешенные решения.

Или придётся "занять продуманную позицию".

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

McLaren не спешит объявлять состав пилотов на следующий сезон.

 

Дженсон Баттон :

"Нет, это нисколько не беспокоит. Я полностью расслаблен. Сезон близится к завершению, и даже интересно, чем все закончится.

Вам не стоит беспокоиться обо мне. Я буду доволен независимо от того, что будет в следующем сезоне. Гораздо сложнее моему партнеру.

Я провел в этом спорте много лет. Я выиграл чемпионский титул и 15 гонок. А для Кевина этот сезон первый, он испытывает колоссальное давление. Я только надеюсь, что руководство McLaren примет верное решение".

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Дженсон Баттон намерен покинуть команду по окончании сезона.

 

Англичанин готов рассмотреть переход в другую гоночную серию, в которой ему предоставят способную бороться за победы машину.

«Это происходит уже несколько месяцев. Изначально я говорил: „Хорошо, в чём, собственно, дело“. Но потом ситуация заставила меня думать о других возможностях и вызовах в Формуле-1 и других гонках. Там так много всего, столько вызовов, которые мне интересно было бы принять.

Разочарован ли я? Я разочарован, что моя машина не способна побеждать. Я здесь ради побед и хочу выступать в Формуле-1 только ради них. Не знаю, остался бы я в „Макларене“, если бы мне предложили место на следующий год».

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Искренне рад,что Дженс остался ! :)

Хоть и урезали ему зарплату, но он в команде боевым пилотом.

 

Рон Деннис:

“У него нет причин не справиться со своей работой. Ни одной. У нас были серьёзные дебаты по этому поводу. Был один переломный момент, после одной из гонок у нас с Дженсоном состоялся разговор. Его выступления контрастировали с тем, что было в предыдущий месяц. И это повторно заставило меня поверить, что Дженсон очень хочет сохранить место в болиде. И я хочу, чтобы он действительно верил, что сможет дать пинка Алонсо”.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Дженсон Баттон и модель Джессика Мичибата сыграли свадьбу на Гаваях.

Поздравляя читателей, британец написал в своём твиттере: «С Новым годом от мистера и миссис Баттон! Мы рады встретить Новый год с семьёй и любимыми».

The Daily Mirror цитирует источник, близкий к семье: «Дженсон и Джессика никогда не забудут этот день. Они всё время улыбались и целовались, не могли остановиться. Идеальная концовка 2014-го, а в 2015-й они вступили уже мужем и женой».

Дженсон и Джессика встречались с 2008 года.

Link to comment
Share on other sites

  • 5 months later...

Дженсон Баттон считает, что лучшие времена в "Формуле-1" были в 2004 году.

 

Баттон:

"Лично я считаю, что лучшие времена в "Формуле-1" для пилотов были в 2004 году. У нас были двигатели V10, трехлитровые, мощные, была борьба шинников. Все было здорово. Но времена меняются. Нужно принимать во внимание расходы, и я не знаю, что ждет нас в будущем".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...