Jump to content

Да-а.....................


KAA
 Share

Recommended Posts

  • Replies 89
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я просто не могу выразить свои чувства, - приводит слова главного тренера сборной России Георгия Ярцев gazeta.ru. - Наверное, после таких матчей подают в отставку.

Сука, он еще говорит что "не может", что "наверное". Мля да они с такими подходами просто Х*й кода вААще куда-нить попадут.

Как бы было хорошо, если бы НАША "СБОРНАЯ" не попала на мировое первенство, а то позора ещё больше будет.

Link to comment
Share on other sites

это полный ахтунг.....

а может России всетаки переключиться (финансово и организационно) на другой вид спорта?...... хокей например

Ну не идет у нас человеческий футбол...... хоть тресни...

 

я давно уже об этом говорю, когда то хоккей был нашим первым по значимости национальным видом спорта, вот куда надо денежки вкладывать.

Link to comment
Share on other sites

Во время таких матчей понимаешь, как хорошо в России смотреть формулу. Типа бьются между собой, например колумбиец на аглицкой машине с немецким мотором и на французской резине с бразильцем на итальянской машине и на японской резине. Единственное, что постоянно разражает в Ф-1 (хорошо хоть несильно), так это то что делают русские: я имею в виду комментирование гонок :D :D :D
Link to comment
Share on other sites

Единственное, что постоянно разражает в Ф-1 (хорошо хоть несильно), так это то что делают русские: я имею в виду комментирование гонок :D :D :D
комментаторы у меня не русские, но вот некоторые "формульные пилоты" из России точно раздражают:D
Link to comment
Share on other sites

Единственное, что постоянно разражает в Ф-1 (хорошо хоть несильно), так это то что делают русские: я имею в виду комментирование гонок :D
Придётся корректировать известный анекдот: "...всё, что вы делаете руками, а также языком,...":D...
Link to comment
Share on other sites

Во время таких матчей понимаешь, как хорошо в России смотреть формулу. Типа бьются между собой, например колумбиец на аглицкой машине с немецким мотором и на французской резине с бразильцем на итальянской машине и на японской резине.

 

Это точно. Заявляю как зритель французского ТВ со стажем в полгода.

Link to comment
Share on other sites

комментаторы у меня не русские, но вот некоторые "формульные пилоты" из России точно раздражают:D

В России нет формульных пилотов. Глядя на российский футбол, даже и не знаю: к сожалению или к счастью... для России или для формулы???

Link to comment
Share on other sites

Ярцев пидарас ,бросил команду на поле и еще думает уходить в отставкау или нет...еще игроков обвиняет-они конечно охуительно слажали но и тренер виноват не меньше а то и больше...после этого говорит в интервью что мол надо строить новую команду-какую нах новую и так на каждый матч выходили новые игроки ,вместо того чтоб команду делать он перебробовал половину футболистов рпл сука....если ярцев останется это п...ц,тактик гребаный ... :eek: :( :_чудак_:
Link to comment
Share on other sites

Вообще это где ж в какой стране, считающей себя сколько-нибудь футбольной (Фареры с Исландией не в счёт) возможно, чтоб тренер сборной после такого позора в отставку не ушёл?!!
Link to comment
Share on other sites

В России нет формульных пилотов. Глядя на российский футбол, даже и не знаю: к сожалению или к счастью... для России или для формулы???
спасибо :). Ты меня успокоил. А то я соседний раздел серьезно читал ;)
Link to comment
Share on other sites

Я тут подумал-за последние 13 лет в нашем футболе менялось все.Бышовец,Садырин,Романцев,Игнатьев,Газзаев -все эти тренеры чегото стоят,но со сборной ничего стоящего не получалось,поменялось полность поколение игроков -тоже без улучшения и только колосков вечен-так может вот корень всех бед?Другая мысль-с чегоэто мы в России решили что в футбол наша команда должна играть хорошо?Может не наше это дело? тока чо то эта мысль мне не нравится....
Link to comment
Share on other sites

В России нет формульных пилотов. Глядя на российский футбол, даже и не знаю: к сожалению или к счастью... для России или для формулы???

Для России... формула всё пережуёт.

Link to comment
Share on other sites

Другая мысль-с чегоэто мы в России решили что в футбол наша команда должна играть хорошо?Может не наше это дело?
Наше - не наше, а позорится перед всем миром не имели права. Лучше бы вообше на поле не выходили - дружно бы заболели ангиной например. Крупнее сборная проигрывала в 1912 году. ПОЗОР.
Link to comment
Share on other sites

Наше - не наше, а позорится перед всем миром не имели права. Лучше бы вообше на поле не выходили - дружно бы заболели ангиной например. Крупнее сборная проигрывала в 1912 году. ПОЗОР.

А зачем сборная Самоа 11 апреля 2001 года вышла на поле против Австралии? Вообще, по-моему, Ярцев пытается сделать козлами отпущения футболистов, раз уж с судьями в этот раз такое не пройдёт. И попытки эти выглядят довольно смешно. Мне кажется, что он виноват ничуть не меньше, чем игроки. В конце концов, это именно он их выбрал.

Link to comment
Share on other sites

Ярцев-тренер сборной.

Ирландия-Россия 1-1

Россия-Швейцария 4-1

Россия -Грузия 3-1

Россия -Уэльс 0-0

Уэльс-Россия 0-1

Болгария-Россия 2-2

Австрия-Россия 0-0

Норвегия-Россия 3-2

Россия-Испания 0-1

Португалия -Россия 2-0

Россия-Греция 2-1

Россия-Словакия 1-1

Люксембург-Россия 0-4

ПОРТУГАЛИЯ-РОССИЯ 7-1

Итого- победы 5

ничьи 5

поражения 4

Получается-выйграть можем тока у середняков,остальным проигрываем

либо ничья.Вспомнил сейчас эти игры-игра сборной порадовала лишь в матче со швейцарцами,в остальном и игры то не было ,а единственный постоянный игрок это д.былыкин.

Link to comment
Share on other sites

Главный тренер сборной Кении Джакоб Мули ушел в отставку. Как сообщает Reuters, тренер не выдержал критики в прессе после поражения от сборной Ботсваны (1:2).

Главный тренер сборной России Георгий Ярцев не хочет в отставку.Он стойко перекладывает критику с себя на игроков и виноватым себя не чувствует ...Хочет установить еще пару рекордов...

Link to comment
Share on other sites

Другая мысль-с чегоэто мы в России решили что в футбол наша команда должна играть хорошо?Может не наше это дело? тока чо то эта мысль мне не нравится....

Вспомни кто выиграл первый чемпионат Европы.. этого достаточно... ИМХО, создать команду, которая будет крепким середняком из наших игроков вполне возможно... если грамотно подойти к организации футбольного хозяйства.. этого не наблюдается... в этом главная наша проблема

Link to comment
Share on other sites

Вспомни кто выиграл первый чемпионат Европы.. этого достаточно... ИМХО, создать команду, которая будет крепким середняком из наших игроков вполне возможно... если грамотно подойти к организации футбольного хозяйства.. этого не наблюдается... в этом главная наша проблема

Дык я то О РОССИИ!!!а не о СССР.Сборная СССР в свое время португалов 5-0 драла.

Link to comment
Share on other sites

А зачем сборная Самоа 11 апреля 2001 года вышла на поле против Австралии?

Слушай, я не знаю... мне они не рассказывали :), наверное учились(а каков счёт?) Но нельзя же сравнивать Россию и Самоа.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...