Jump to content

Прощай Дэвид!!!


Guest banzay
 Share

Recommended Posts

[19-10-2004] Норберт Хауг, Mercedes: ..... Гран При Бразилии станет последней гонкой для Дэвида Култхарда в составе McLaren и я бы от лица Mercedes хотел поблагодарить его за напряженную девятилетнюю работу. Ни один из гонщиков в истории Формулы 1 не проводил еще столько гонок в составе одной команды, бразильский Гран При - 150-й для Дэвида и McLaren".

 

Ну вот вроде бы и все кончается для Дэвида. Предложений на 2005 год тю-тю. А если честно : мне лично будет его не хватать, было время када я болел за него, почему за него - трудно сказать, мб победы МШ надоели несколько раньше чем остальным, но стабильность и постоянство этого чела достойны восхищения.

Даже если и найдет место тестера, в гонках мы его уже наврядли увидим.

Так что мона смело сказать: "ПРОЩАЙ ДЭВИД"

Или мб я неправ??

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

твоя подпись - это как раз прямое описание ДиСи.

Он, конечно, хороший пилот и т.п., но имхо дрим-тим 2005 для Маков намного интереснее и острее. Нам не нужны стабильность и постоянство, нам нужны гонщики, которые будут выигрывать.

Так что мое мнение - уход ДК из Маков это есть гуд.

Link to comment
Share on other sites

имхо дрим-тим 2005 для Маков намного интереснее и острее. Нам не нужны стабильность и постоянство, нам нужны гонщики, которые будут выигрывать.

 

А много ли навыигравали Кими с Монтом: Кими одну за сезон в прошлом годе да и Монт недалеко ушел.

И называть состав 2005 -дрим -тимом я бы не стал, команда мечты у Маков была в начале 90 годов прошлого века. Вспомни кто тама катался, на чье место пришел ДК, и за эти годы посмотри его статистику: если стабильность и постоянство это не показатель класса, то мне трудно с тобой спорить...

Даже в этом году сравни показатели КР и ДК - дримового превосходства КР что то незаметно.

Ну и на последок вопрос : кому это вам? так сказать может тока владелец конюшни, или ты решил раскошелиться и купить Маков, но оне вроде как еще не продаются......

Link to comment
Share on other sites

А много ли навыигравали Кими с Монтом: Кими одну за сезон в прошлом годе да и Монт недалеко ушел.

знаю, немного... и тем не менее..

И называть состав 2005 -дрим -тимом я бы не стал, команда мечты у Маков была в начале 90 годов прошлого века.

я не спорю, но это было 12 лет назад

Вспомни кто тама катался, на чье место пришел ДК, и за эти годы посмотри его статистику: если стабильность и постоянство это не показатель класса, то мне трудно с тобой спорить...

ну класс классом, Баррик тоже классный гонщик, но не быть ему чемпионом...

Даже в этом году сравни показатели КР и ДК - дримового превосходства КР что то незаметно.

ну при сегодняшнем уровне Маков как бы вообще "дримовость" - это мягко говоря не про команду Макларен.

Однако на счету КР выигранная Спа.

Кроме всего прочего, почему-то же Деннис взял Кими, причем на место номинального первого пилота... ну ведь не только же из-за национальности, правда?:D

Ну и на последок вопрос : кому это вам? так сказать может тока владелец конюшни, или ты решил раскошелиться и купить Маков, но оне вроде как еще не продаются......

нам - болельщикам West McLaren Mercedes

гордо звучит...:D

Link to comment
Share on other sites

Жаль, если Култ уйдёт. Понятно, что рано или поздно это случается, но... Так же например мне было жаль, когда уходили Патрезе, Бергер... Великий талант даётся от бога, но большой профессионализм не менее достоин уважения. "...Время держится мастерами и надеется на мастеров"(с)... Гениев мало, а на труде профессионалов базируется любое дело. В любом разе Култ - мастер своего дела, и пилот отнюдь не средний. Средний он только по сравнению с Мишкой...

Это будет потеря для Формулы, без вариантов.

Link to comment
Share on other sites

дрим-тим 2005 для Маков намного интереснее и острее.
Кими и Монтя - дрим-тим?.. Как фатально измельчал мир, однако, если эту пару уже ставят вровень с Простом и Сенной...
Link to comment
Share on other sites

Кими и Хуан - пожалуй самое интересное, (что касается следующего сезона) для меня на данный момент, очень хочется на эту пару посмотреть (только что б Кими выиграл :))

Но что касается Дэвида - рано ему карьеру завершать, и в тестеры уходить рано... имхо...все же Рон не правильно поступил, не красиво...

Link to comment
Share on other sites

Кими и Монтя - дрим-тим?.. Как фатально измельчал мир, однако, если эту пару уже ставят вровень с Простом и Сенной...
во-первых, это не я, а Банзай.

А во-вторых, посмотрим на 2005й год....;)

Link to comment
Share on other sites

ДиСи - гонщик хорошего класса, но он уже сезон или два как стал середнячком. Большего ему уже не добится, а тестером быть не хочется.

Монт и Кими - это хорошая пара, но говорить заранее что-либо не стоит. Просто ещё не о чем.

Диси - это уже история Ф1.

Link to comment
Share on other sites

Мне лично жаль .. Не говоря даже о том, что он был первоклассный гонщик, Дэвид отличался от остальных, что-то в нём было. И это что-то пелотон с его уходом потерят. Так же как потерял что-то с уходом Мики, Эдди, Хайнца и многих других.
Link to comment
Share on other sites

Стабильность и постоянство этого чела достойны восхищения.

Даже если и найдет место тестера, в гонках мы его уже наврядли увидим.

Так что мона смело сказать: "ПРОЩАЙ ДЭВИД"

 

Да, постояноство в высказываниях Дэвида в межсезонье действительно достойно восхищения. Так что от всей души - ПРОЩАЙ, ДЭВИД!

Link to comment
Share on other sites

имхо дрим-тим 2005 для Маков намного интереснее и острее. Нам не нужны стабильность и постоянство, нам нужны гонщики, которые будут выигрывать.

 

А много ли навыигравали Кими с Монтом: Кими одну за сезон в прошлом годе да и Монт недалеко ушел.

И называть состав 2005 -дрим -тимом я бы не стал, команда мечты у Маков была в начале 90 годов прошлого века. Вспомни кто тама катался, на чье место пришел ДК, и за эти годы посмотри его статистику: если стабильность и постоянство это не показатель класса, то мне трудно с тобой спорить...

Даже в этом году сравни показатели КР и ДК - дримового превосходства КР что то незаметно.

Ну и на последок вопрос : кому это вам? так сказать может тока владелец конюшни, или ты решил раскошелиться и купить Маков, но оне вроде как еще не продаются......

 

Монтойя между делом кой-чего повыигрывал, и даже больше чем Култхард, лучший новичок за всю историю новейшего (с 79-го) Чампкара. Да и в Ф-1 в некоторых компонентах он просто лучший.

 

А 2-кратный победитель Монако Култхард плохим гонщиком быть не может.

Link to comment
Share on other sites

Жалко что нет у него титула. Вот тут у кого то промелькнула мысль 2006 год, Феррари ДиСи, я бы хотел его там видеть.

 

А сильнейшая пара за последние 10 лет это Алонсо и Трулли. Другое дело что Флав мудик. А эти 2 будут плакаться что одного опускают в честь другого.

Link to comment
Share on other sites

 

ну класс классом, Баррик тоже классный гонщик, но не быть ему чемпионом...

Не у каждого гонщика на роду написано быть чемпионом, первый всегда один, а в гонке участвуют около 20. Что бы было, если не було таких как ДК, на чьем фоне выделялись бы чампионы?.

Про Барика говорить не место, в таком явном сосании своего лидера ДК замечен не был.

 

 

Кроме всего прочего, почему-то же Деннис взял Кими, причем на место номинального первого пилота... ну ведь не только же из-за национальности, правда?:D

Ну а рекомендация Микки думаешь малого стоит?

 

нам - болельщикам West McLaren Mercedes

гордо звучит...:D

Полный респект! Сам болею за Маков и теперь уже получается болел за ДК, но состав из Атмарозка и Обезбашенного это непредсказуемо, а если исчо машинку харошию сделают к след году, это будет цирк.

Link to comment
Share on other sites

Нам не нужны стабильность и постоянство, нам нужны гонщики, которые будут выигрывать.

Так что мое мнение - уход ДК из Маков это есть гуд.

Не согласен. При "крутом" первом пилоте DC - то, что нужно команде.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...