Jump to content

Что делал Рубенс на трассе Канада..., США ...


Freeman
 Share

Recommended Posts

Товарищи, чтобы Михаэля обогнать, надо быть не просто быстрее его, но - намного быстрее, и, что самое главное - быть бойцом. А Барик - не боец, он хороший исполнитель. Нет в нем какой-то малости, что позволяет стать лидером и чемпионом. Не думаю, что кто-то сейчас его сдерживает и грозит пальчиком, просто ну не чемпионский у него характер.

Это, конечно, ИМХО!

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 142
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Покажи отсканированную страницу контракта, где ты увидел эту строку, плиз, и тогда я поверю :!: :wink:

 

Ну Валь, Ты еще сомневаешься в этом? :) до сих пор?

Link to comment
Share on other sites

Ну Валь, Ты еще сомневаешься в этом? :) до сих пор?

 

Да и я сомневаюсь...

Вы думаете что РБ позволено на равных бороться с МШ????

Да вы философы блин.

А как же хотя бы две австрии подряд? 01 и 02???

Ирвайну тоже было позволено?

Link to comment
Share on other sites

Вы думаете что РБ позволено на равных бороться с МШ????

Да вы философы блин.

А как же хотя бы две австрии подряд? 01 и 02???

Ирвайну тоже было позволено?

 

Почитывал тут Монтойя.ру, мне очень понравился один пассаж про то, что КТ в исполнении Феррари хотя бы всем заранее известна, и никто хорошую мину при плохой игре не делает. А вот глядеть в честные глаза Рона Денниса после Австралии-98... :)

 

Кроме того, если бы Рубенс был быстрее МШ, то последний давно бы ушел из гонок, а Рубенс был чемпионом.

Link to comment
Share on other sites

Почитывал тут Монтойя.ру, мне очень понравился один пассаж про то, что КТ в исполнении Феррари хотя бы всем заранее известна, и никто хорошую мину при плохой игре не делает. А вот глядеть в честные глаза Рона Денниса после Австралии-98... :)

 

Кроме того, если бы Рубенс был быстрее МШ, то последний давно бы ушел из гонок, а Рубенс был чемпионом.

Никто не спорит о том что РБ быстрее МШ. Нов се же бывают гонки где Рубенс быстрее И тем не менее ему не позволено опережать Мишу. РАзве что кроме случаев когда Миша уж очень не быстр или очень далеко. Сильвер и Сузука 03 например

 

А честные глаза Рона в Мельбурне 98, я уже устал объяснять :twisted:

Там Мика лидировал всю дорогу, весь уик эенд. и всю гонку. И потерял лидерство не по своей вине, а по вине как раз команды, которая ему не ту команду дала и он ринулся на пит, где его никто не ждет. Вот вся команда и исправила ошибку. И ДК нефиг гнать на это, он не был быстрее Мики. И сам бы лидерство не взял.

А уж с А1 - Феррари сравнивать я как-то ваще не пойму как ума хватает :evil: особено у тебя Дим :(

Link to comment
Share on other sites

А честные глаза Рона в Мельбурне 98, я уже устал объяснять :twisted:

Там Мика лидировал всю дорогу, весь уик эенд. и всю гонку. И потерял лидерство не по своей вине, а по вине как раз команды, которая ему не ту команду дала и он ринулся на пит, где его никто не ждет. Вот вся команда и исправила ошибку. И ДК нефиг гнать на это, он не был быстрее Мики. И сам бы лидерство не взял.

А уж с А1 - Феррари сравнивать я как-то ваще не пойму как ума хватает :evil: особено у тебя Дим :(

 

Нет, тут дело не в том кто кого быстрее (скажем, в Австрии 01 Култхард еще реально боролся за чемпионство, так что этот пример ВООБЩЕ не в кассу), а в разнице подходов. Мика по дурости команды заехал на пит-стоп, Дэвид его пропускает - это восстановление справедливости. При том что Дэвид сам не слабый пилот, что подтвердил и в 2000 году, и в 2001. Но никто и не дал возможности побороться. Австрия-02 - те же яйца, тока вид сбоку. МШ все время медленнее, но в чемпионате чуть ли не втрое опережает Рубенса, а еще неизвестно как все повернется (вспомни прошлый сезон, после Имолы и Испании все тоже предрекали быструю победу). Рубенс пропускает МШ. Случаи ПОЛНОСТЬЮ аналогичные. НО подход совсем иной.

Link to comment
Share on other sites

Нет, тут дело не в том кто кого быстрее (скажем, в Австрии 01 Култхард еще реально боролся за чемпионство, так что этот пример ВООБЩЕ не в кассу), а в разнице подходов. Мика по дурости команды заехал на пит-стоп, Дэвид его пропускает - это восстановление справедливости. При том что Дэвид сам не слабый пилот, что подтвердил и в 2000 году, и в 2001. Но никто и не дал возможности побороться. Австрия-02 - те же яйца, тока вид сбоку. МШ все время медленнее, но в чемпионате чуть ли не втрое опережает Рубенса, а еще неизвестно как все повернется (вспомни прошлый сезон, после Имолы и Испании все тоже предрекали быструю победу). Рубенс пропускает МШ. Случаи ПОЛНОСТЬЮ аналогичные. НО подход совсем иной.

С этой точки зорения что никто не знает как все обернется ты прав. Но....

Все это извини бред. МШ втрое опережал Рубенса тогда, И вдвое Моню. И лишние жалкие два чока ему погоды не делали. Зато у парня с однйо лиь победой, иотняли полностью заслуженную вторую! не обидно пацану??? Я вот о чем. А то что "в конце сезона проиграем ЧМ из-за двух очков" это полная маза.

В прошлом году да предрекали. Но это длилось лишь с выводом новой машины в теченитрех гонок. а потмо все было ясно что борьба будет плоная. В 2002 же это была 6 или 7-я гонка.

Link to comment
Share on other sites

С этой точки зорения что никто не знает как все обернется ты прав. Но....

Все это извини бред. МШ втрое опережал Рубенса тогда, И вдвое Моню. И лишние жалкие два чока ему погоды не делали. Зато у парня с однйо лиь победой, иотняли полностью заслуженную вторую! не обидно пацану??? Я вот о чем. А то что "в конце сезона проиграем ЧМ из-за двух очков" это полная маза.

В прошлом году да предрекали. Но это длилось лишь с выводом новой машины в теченитрех гонок. а потмо все было ясно что борьба будет плоная. В 2002 же это была 6 или 7-я гонка.

 

Пфф! Авария на тестах, пропуск 4 гонок, и все сначала. ПРи этом неизвестно, чем в это время будут конкуренты заниматься. Случиться МОГЛО. Другой вопрос, что теперь мы УЖЕ знаем, что ничего не случилось.

Рубенсу было обидно в 2001 году, а вот в 2002 - не думаю. Я так думаю, что даже кубок за первое место стоит именно у него на полке. Он поступил как профессионал, за это я его очень уважаю. Он с тех пор, кстати, стал заметно сильнее ездить, по статистике..... :)

Link to comment
Share on other sites

Откуда такая инфорация то? ссылочку можно?

 

Эта инфа появлялась после Австрии 2002, к сожалению источник уже не помню. К стати есть мнение (сейчас наверно за такое меня будут бить, возможно даже ногами), что именно из-за этого пункта Рубенс остановился на ГП Бразилии 2003, ведь, если бы он выинрал ту гонку, у него стало бы больше очков чем у Миши. Мне с трудом верится, что при современном уровне сбора телеметрии с болида, команда не увидила, что заканчивается топливо и не позвала Рубенса на пит-стоп.

Link to comment
Share on other sites

Откуда такая инфорация то? ссылочку можно?

 

Эта инфа появлялась после Австрии 2002, к сожалению источник уже не помню. К стати есть мнение (сейчас наверно за такое меня будут бить, возможно даже ногами), что именно из-за этого пункта Рубенс остановился на ГП Бразилии 2003, ведь, если бы он выинрал ту гонку, у него стало бы больше очков чем у Миши. Мне с трудом верится, что при современном уровне сбора телеметрии с болида, команда не увидила, что заканчивается топливо и не позвала Рубенса на пит-стоп

 

Ногами бить не будут, наверно, но смешно стало. В начале сезона, по изложенной тобой причине, рисковать потерянными очками....как в КК так и в ЛЗ.... :!: :?: :!:

Сато тоже помогают палить движки, чтоб Баттон был лучшим? :wink:

 

2. Niko. Коля, покажи, где это написанно. А то, что со слов Тотда есть пункт, в котором указано, что должен помогать - ПОМОГАТЬ это не ПРОПУСКАТЬ! Для меня это разные вещи. А чтоб Шума обогнать, более быстрой машины мало (согласен полностью с Lvovich. )

 

2. MiKKola Про какое мнение идет речь? Про то, что был быстрее Барри? У него лучший круг. Значит был быстрее (во всяком случае в определенный период).

Link to comment
Share on other sites

Ниче я не буду ни показывать ни спорить больше. Смысла нет.

МШ великий гонщик всех времен и народов, он лучше всех всем остальным до него как до китая. А он лучший, он может все, а сотальные не могут, а вот он. А он еще и в спортзал ходит, а отсльные нет, он штампует лучшие круги перед питом, а остальные нет. Значит он лучший и дургих таких же хороших никогда не было и не будет.

Так зачем с вами на эти темы говорить?

Link to comment
Share on other sites

Ниче я не буду ни показывать ни спорить больше. Смысла нет.

МШ великий гонщик всех времен и народов, он лучше всех всем остальным до него как до китая. А он лучший, он может все, а сотальные не могут, а вот он. А он еще и в спортзал ходит, а отсльные нет, он штампует лучшие круги перед питом, а остальные нет. Значит он лучший и дургих таких же хороших никогда не было и не будет.

Так зачем с вами на эти темы говорить?

 

Ты че опять завелся? Сказано - "боролись". Но не вышло у РБ. Вон и Монтойя не смог, хотя разница в скорости была повыше.

Link to comment
Share on other sites

... Но все же бывают гонки где Рубенс быстрее И тем не менее ему не позволено опережать Мишу...

 

Речь как раз об этом. Ну неправильно это, неправильно. И никак такое не оправдать....

Link to comment
Share on other sites

Позволено, не позволено... А с чего вообще зашла речь о позволено - не позволено? Ральфу в прошлом году и Монтое в этом тоже что ли "не позволено"? :wink: :lol: Быть чуть быстрее и обогнать - это разные вещи, и по-моему, это уже не раз обсуждали. Даже если считать, что это просто эпизод борьбы между пилотами, никаких оснований считать, что Рубенс ну просто обязан был обогнать нет, скорее наоборот.

Теперь же изложу свою версию - которую считаю вполне возможной. Как уже не раз говорилось, "общественность" - от болельщиков до Макса Мосли - готова смириться с доминированием Феррари при условии наличия открытой борьбы между ее пилотами. И вполне возможно, что руководство Скудерии дало пилотам указание ИМИТИРОВАТЬ борьбу. Почему именно имитировать - да потому, что Михаэль, пока Рубенс был за ним и его атаковал, тормозил очень рано, как бы подставляясь под атаку на торможении, и это при том, что проблем с болидом Михаэль не испытывал - как только Рубенс поехал на пит, Шуми прибавил и легко оторвался и от Ральфа, и от всех остальных. Рубенс после гонки, опять же, не выглядел побитым, как мог бы после реальной неудачи - и по-моему, его слова насчет того, что он хорошо поразвлекся, были правдой буквально. Это было шоу на потеху публике, а отнють не реальное противостояние. Рубенс реально не был быстрее Михаэля - его БК лучше, чем результат Шуми, на пару сотых, а это далеко не та разница, при которой так наседают на соперника.

Link to comment
Share on other sites

Серега Шумофил, ну ты извини но ты просто....

Ну понятно что не хочешь что какойто РБ был хоть когда нпобыстрее МШ, но то что ты думаешь это даже не смешно. не хочу тебя обидеть но так вот.

У тебя глаз такой офигенно наметнаный чот ты вилишь что вот щас МШ подставляется специально, а вот щас намано едет. Ну ты блин выдал :shock:

Link to comment
Share on other sites

Позволено, не позволено... А с чего вообще зашла речь о позволено - не позволено? Ральфу в прошлом году и Монтое в этом тоже что ли "не позволено"? :wink: :lol: Быть чуть быстрее и обогнать - это разные вещи, и по-моему, это уже не раз обсуждали. Даже если считать, что это просто эпизод борьбы между пилотами, никаких оснований считать, что Рубенс ну просто обязан был обогнать нет, скорее наоборот.

Теперь же изложу свою версию - которую считаю вполне возможной. Как уже не раз говорилось, "общественность" - от болельщиков до Макса Мосли - готова смириться с доминированием Феррари при условии наличия открытой борьбы между ее пилотами. И вполне возможно, что руководство Скудерии дало пилотам указание ИМИТИРОВАТЬ борьбу. Почему именно имитировать - да потому, что Михаэль, пока Рубенс был за ним и его атаковал, тормозил очень рано, как бы подставляясь под атаку на торможении, и это при том, что проблем с болидом Михаэль не испытывал - как только Рубенс поехал на пит, Шуми прибавил и легко оторвался и от Ральфа, и от всех остальных. Рубенс после гонки, опять же, не выглядел побитым, как мог бы после реальной неудачи - и по-моему, его слова насчет того, что он хорошо поразвлекся, были правдой буквально. Это было шоу на потеху публике, а отнють не реальное противостояние. Рубенс реально не был быстрее Михаэля - его БК лучше, чем результат Шуми, на пару сотых, а это далеко не та разница, при которой так наседают на соперника.

 

Я думаю - ты прав! Могу еще добавить, что несколько раз Рубенс "показывал себя в зеркалах" на таком почтительном расстоянии, что, по-моему, было очевидно - парень переигрывает :lol: Но публика купилась. Это хорошо - для спорта хорошо. Теперь хоть будет о чем посудачить любителям "зрелищ" не понимающим и не ценящим "красивое и чистое пилотирование" (твоя замечательная формулировка) без всякой суетни в исполнении Михаила :!: А пока другие команды строят планы Феррари все силы прикладывает чтобы помочь Ф1 удержать телезрителей у экранов, не словами, а делами :!:

Link to comment
Share on other sites

Откуда такая инфорация то? ссылочку можно?

 

Эта инфа появлялась после Австрии 2002, к сожалению источник уже не помню. К стати есть мнение (сейчас наверно за такое меня будут бить, возможно даже ногами), что именно из-за этого пункта Рубенс остановился на ГП Бразилии 2003, ведь, если бы он выинрал ту гонку, у него стало бы больше очков чем у Миши. Мне с трудом верится, что при современном уровне сбора телеметрии с болида, команда не увидила, что заканчивается топливо и не позвала Рубенса на пит-стоп.

Там у ферров вырубилась вся телеметрия,если помните.

Link to comment
Share on other sites

2 SergeyS, humolubodorogo

 

Не, ребят... Это уже перебор... Вы можете вообще представить, что хоть кто то может идти быстрее Шумахера???

 

На одинаковой с ним машине - вряд ли :wink:

На более сильной - может :D

Link to comment
Share on other sites

На одинаковой с ним машине - вряд ли :wink:

 

Камрад, извини, конечно, но меня ТАК устали подобные высказывания. Шумахер отличный пилот. Великий. Но он не пришелец с другой планеты с нечеловеческими возможностями.

 

Посади на F2004 Райконенна или Уэббера, и я не ручаюсь за результат.

 

А вот посади сейчас Шумахера на более слабую машину - я боюсь он не покажет того, что сейчас умудряются выдать те же Баттон или Трулли - отвык Миша от борьбы и заруб...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share


×
×
  • Create New...