Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

весна рано в этом году. птахи бестолковые по утрам орут, уже поднадоело. обычно в конце марта, начале апреля такое, а тут.

 

но чож поделать

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

весна рано в этом году. птахи бестолковые по утрам орут, уже поднадоело. обычно в конце марта, начале апреля такое, а тут.

 

но чож поделать

весна весной, а ты, надо таки честно признать, лучший на нашем форуме пропагандист Путина вкупе с "режимом" :p

можешь честно требовать от них премию, эффективность мы подтвердим :D

Link to comment
Share on other sites

Если кого-то интересует положение дел в нашем городе и мнения жителей о нём "из первых рук":

 

" http://sevastopol.su/ " городской форум,

" http://nts-tv.com/ " - а это севастопольское ТВ.

 

От себя добавлю: Севастополь и Крым сдавать бандеровским укронацистским скотам не станем ни при каких условиях.

 

P.S. Djon, спасибо за оперативность, опередил ты меня.

Я там, кстати, был вчера.

Link to comment
Share on other sites

Джон, ты меня с кем-то путаешь - то ли с Парубием, то ли с Атеистом, то ли с Путиным...

Не понял: какое отношение я имею к Путину и тем более к нацистскому ублюдку парубию, в смысле возможности спутать?

Совсем нелестно как-то. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Атеист, у тебя есть информация по Крыму не из СМИ? Расскажи, плз.

У меня в Симферополе живёт семья брата, в Феодосии - брата и сестры. У них ни о каком отделении от Украины речи нет. Но предполагают действия России, аналогичные с Абхазией. Тогда да - война.

И не наблюдая по телевизору, сидя в кресле и поедая попкорн.

Link to comment
Share on other sites

Не понял: какое отношение я имею к Путину и тем более к нацистскому ублюдку парубию, в смысле возможности спутать?

Совсем нелестно как-то. :rolleyes:

ы?.. Атеист, ты в этот список попал, потому что в Севастополе находишься, и можешь ответить о настроении масс в городе.

Я же о планах ни майдановцев, ни российского руководства, ни севастопольского ничего знать не могу.

СМИ не верю - за это время столько дезы...

Link to comment
Share on other sites

Насчёт информации см. несколькими постами выше.

А в кресле никто не сидит, если что.

На Форпосте, кстати, есть забавное видео из Керчи (суббота, вроде бы).

А вчера - не смотрел, есть ли на видео Джона, по НТС не показывали, естественно - двух случайно затесавшихся майдаунов тихо-аккуратно выловили и, заломив рученьки, уволокли в сторону набережной... хм... дальнейшая их судьба покрыта мраком неизвестности. :D

Что до керченского видео - вечером из дому, если не будет иных дел, сброшу ссылку на ютуб.

Насчёт сайта НТС: сравнивая то, что там по обстановке непосредственно в Городе, с тем, что вижу и в чём участвую лично - дезы вроде бы пока нет. Ессно, показывают не всё, ну да они и не вездесущи, собственно.

Link to comment
Share on other sites

а кто пришел?
Пока никто.

И очень надеюсь, что такие двуличные особи, как Луценко, Юля, Яценюк, Ефремов и т.д. у власти уже не будут.

 

Прочла призыв:"Ефремова - в президенты!", обомлела :cool:... ага... мало он Луганск и область подерибанил...да и Яныка слил сразу, ещё и чуть ли не слезу пустил...чмошник.

 

2Атеист - я тебя не имела в виду, когда писала про кресло.

Link to comment
Share on other sites

Будет у вас война... артподготовка уже идет... да и виновных в новых боях и смертях уже назначили, судя по тому как рьяно "предупреждают Россию о недопустимости эскалации насилия в Украине".

Т.е. что бы ни произошло - будет заслуга запада и вина России. Красиво... И фактически развязывает руки любым отморозкам.

Link to comment
Share on other sites

Честно – что-то не хочется. Вчера я много писАла, а сегодня, почитав полные жёлчи и ехидства посты Вейдера, не вижу смысла.

Лео как-то по-мужски, спокойно на эту злобу и кликушество реагирует, а у меня, к сожалению, не получается. Да... но прошу прощения… это мои проблемы. В конце концов, не один Вейдер, и иже с ним, на форуме…

 

Кто не с нами тот против нас? Трезвый взгляд со стороны уже не в моде?

Link to comment
Share on other sites

Джон, ты меня с кем-то путаешь - то ли с Парубием, то ли с Атеистом, то ли с Путиным.

Не скажу, что мне лестно.

Мне не нужно их мнение, я его и так примерно представляю. Мне интересно мнение людей поддерживающих майдан, твоё, дочки, твоих друзей, знакомых, сотрудников и т.д. Знаете ли вы об этом вообще, и что вы думаете об этих людях и их желаниях.

Я в этом видео вижу десяток, а то и два, тысяч людей(В городе который в 10 раз меньше по численности чем Киев), с флагами России и ни одного флага Украины.

Что может случиться мне и так понятно тоже. Если "новые хозяева" Киева решат действовать аккуратно и выпилят пару личностей, а потом все разойдутся - то да все будет спокойно и хорошо. Если же выпилят, но люди не разойдутся, или же изначально будут бить грубо - то там до первых жертв и Путин найдет себе моральное право ворваться на белом коне, и да тогда всё будет плохо.

Мне просто интересно мнение простых людей в Киеве.

Link to comment
Share on other sites

Януковича в розыск объявили. Деза?...

Насчёт Януковича, ежели он ехал один, на прокатной машине и под покровом ночной темноты, возможно, даже в гриме и по чужому паспорту- ничего сказать не могу. По собственному паспорту - занятие крайне нездоровое, здесь его считают предателем и изменником Родины.

А вот Аваков в Крым не сунется точно. Для нас он обычный бандит. Ликвидируют немедленно по обнаружении. :D

Link to comment
Share on other sites

Хм... это где такое?

Запад и его СМИ. В один голос начали предостерегать Путина вводить войска и угрожать санкциями, хотя и близко таких угроз с российской стороны не было.

Link to comment
Share on other sites

Мне не нужно их мнение, я его и так примерно представляю. Мне интересно мнение людей поддерживающих майдан, твоё, дочки, твоих друзей, знакомых, сотрудников и т.д. Знаете ли вы об этом вообще, и что вы думаете об этих людях и их желаниях.
Джон, мнение людей, поддерживающих Майдан, разное. Но и не в этом дело. Поддержка Майдана людьми из моего окружения, в возрасте от 30-ти до 42-х, базировалась на "Янык - козёл, тройка юродивых - не лучше, а гибнущих ребят безумно жаль". К этому у меня лично еще добавлялись ( и сейчас есть ) сопли-слёзы из-за разрушения любимого города ( м.быть, кому-то смешно, но я очень болезненно восприняла то, что активисты заняли Октябрьский дворец, здание Главпочтамта, пожар в консерватории :mad:...). Так что мои знакомые старшего возраста помогали предметно людям, а не движению (сдавали кровь, перечисляли деньги, одна из знакомых, с медицинским образованием, ездила мед.волонтёром, когда не была на работе). Согласны все в одном - Янык и его "семья" зарвались, "майдан" - следствие политики ПР, силовой разгон Майдана не нужен, он вызовет только бОльшее противостояние, людей жаль - и с той, и с другой стороны.

О возможном разделе Украины я ни разу ни с кем не говорила - ни в Киве, ни в Луганске, ни с крымчанами. Об этом речи нет.

 

Что же касается мнения людей до 30-ти, то, за редким исключением ( в частности, моя дочь - против. Но это явно моё влияние), они Майдан поддерживают. Марина, после тренировки 22-го, пришла домой и рассказала мне, что в "Десайде" праздник, народ поздравляет друг друга, и что она там - как белая ворона. Поэтому что думает молодёжь о сепаратизме, я не знаю - информацию получить не у кого.

Link to comment
Share on other sites

Джон, на заборах тоже много интересного пишут.

А подойдёшь поближе и посмотришь - одни лишь доски.

Сегодняшние западные СМИ, да и политики, не снились даже Геббельсу. :D

Link to comment
Share on other sites

Кто не с нами тот против нас? Трезвый взгляд со стороны уже не в моде?
Трезвый взгляд и злобное предвкушение негативных последствий - разные вещи.

Ты не один - "пророков" хватает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...