Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

http://www.f1f.ru/showpost.php?p=1277042&postcount=4245

http://www.f1f.ru/showpost.php?p=1277955&postcount=4542

http://www.f1f.ru/showpost.php?p=1277506&postcount=4371

http://www.f1f.ru/showpost.php?p=1278517&postcount=4763

Мат, завуалированный мат, мат, завуалированный мат, мат, завуалированный мат, мат, завуалированный мат, ма... И просто бесконечная тонна говна льющаяся из твоего сознания

 

Не сомневайся, ежели просьба стараться сдерживать свои эмоции в рамках правил так на тебя действует, то в последующем я тебя предупреждать не буду, а твои посты с любым намеком на мат будут целиком пропадать.

:D :D исключительно только мои? педриоты они такие педриоты :p

Link to comment
Share on other sites

Исключительно только твои, остальные будут подвергаться правке и, в случае повторения, я их так же буду просить. Просто других клавиатурных жж героев, которые не понимают обычных просьб, кроме тебя у нас вроде бы нет.
Link to comment
Share on other sites

Исключительно только твои, остальные будут подвергаться правке и, в случае повторения, я их так же буду просить. Просто других клавиатурных жж героев, которые не понимают обычных просьб, кроме тебя у нас вроде бы нет.

 

 

суперножницы! дартаньян на марше. герой, невапрос :D

 

по теме.

 

Link to comment
Share on other sites

Не говори. И все-то вокруг бараны с промытыми мозгами, один он - гордый д'Артаньян! Тяжко бедняге.

Герцог Орлеанский

оптимист (не лечится)

Link to comment
Share on other sites

Все проблемы от того, что ни на Украине, ни в России люди не отделяют свою страну от своих властей. Путин когда-нибудь уйдёт, а базы НАТО в Луганске и Харькове останутся. У меня вызывают полное неприятие действия наших властей в области внутренней политики в стране, но почему я должен переносить своё отношение к этому на отношение к их действиям по поводу войны пиндосов и еэсников с Россией посредством "украинской революции"? Из того, что неправильно первое, вовсе не следует, что должно быть непременно неправильным и второе.
Link to comment
Share on other sites

Интересно, если сейчас в Европе и США начнут замораживать счета наших депутатов, чиновников, их родственников да ещё их детишек прессовать, какова будет реакция? Или вообще активы Российские заморозят. Рублик уже быстренько попёр в провал.
Link to comment
Share on other sites

А что с УНИАНом?

Или только у нас отключили?

ой, Анти, спасибо за рекламу, это кажется единственная смешная вещь за мои крайние несколько дней)

каждой фразой любуюсь - это ж леблединая песТня :D :D

 

"Российские военные, которые захватили военную часть №2382 в Балаклаве, били украинских военнослужащих.

какие такие российские военные, нахфига им сдалась воинская часть в Балаклаве, зафигом они били (!) украинских военнослужащих? не говоря уже о том шо - ой и хороши же в Украине военнослужащие..

 

Об этом сообщает корреспондент Еспресо.TV со ссылкой на слова одного из офицеров, которые сейчас блокированы в части.

Угу.. корреспондента туда так и быть запустили и выпустили обратно? Или избитым-заблокированным всякие крутые рэмбы оставили связь, специально чтобы они поговорили со знакомыми журналистами?)))

 

По словам офицера, они защищали часть с дубинками и щитами, а против них вышли военные с пулеметами.

Это вооружение всей украинской армии, после того как стреляющее оружие майдановцам и иже с ними раздали, или эта часть своё оружие раньше пропила?

Да, кстати, а зачем вышедшим пулеметы, им ловчее избивать?

 

При этом украинским военным предлагали перейти на сторону "российской армии".

ой, вот так фокус, посреди бреда вдруг недоубиенная совесть проснулась, кавычки поставили))

 

«В два часа ночи наших солдат положили на пол и пинали как котят», - рассказал офицер.

Ах вот оно в чем дело, это видимо спецчасть по пинанию котят. Пулеметами (после их исчезновения - дубинками и щитами). Под руководством опытного офицера - он явно со знанием дела сравнивает.

В общем и целом: пардон, но так обосрать свою собственную армию далеко не каждый сможет, надо быть выдающимся дебилом :cool:

Link to comment
Share on other sites

Тебе Мурлыка смешно, а в Европе прочитают и прослезятся. На них и рассчитано. Чем бредовее бред, тем охотнее они в него верят.
Link to comment
Share on other sites

Тебе Мурлыка смешно, а в Европе прочитают и прослезятся. На них и рассчитано. Чем бредовее бред, тем охотнее они в него верят.
Зато я знаю с кем следует судиться нашим сатирикам - у них, можно сказать, хлеб с маслом прямо из кармана отбирают, кто ж пойдёт покупать билеты на Задорнова когда в инете забесплатно и гораздо круче веселят?)
Link to comment
Share on other sites

Первый удар сегодня наши сатирики получили от украинской прокуратуры.

Она обвинила Януковича в призыве к свержению существующей власти.

Тут уж я, признаюсь, громко поржал прямо на рабочем месте.

Link to comment
Share on other sites

Первый удар сегодня наши сатирики получили от украинской прокуратуры.

Она обвинила Януковича в призыве к свержению существующей власти.

Тут уж я, признаюсь, громко поржал прямо на рабочем месте.

+1. Рабочий день пропал.

 

http://www.politonline.ru/ventilyator/15521.html

 

так слеглось, что это наиболее близкое изложение происходящего... по ощущениям.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...