Jump to content

Украина - вчера, сегодня, завтра


Recommended Posts

Стаканчег, знаешь, мне иногда кажется, что у тебя восприятие событий как-то так происходит, словно стаканчег на твоём аватаре: кверху ногами...

Россию уделали без всякой агрессии. Наша "властная вертикаль" от "великого интеллекта" сама впёрлась в проставленные ловушки, пока потешались высказываниям Псаки, пока убеждали баранов, что санкции - это фигня, пока сами вводили против России дополнительные санкции, в ответ на западные, словно соревнуясь, кто России хуже сделает, пока создавали истерию, про то, что только в ДНР и ЛНР нормальные люди, а остальные на Украине нацисты-бандеровцы. Были несколько голосов, предупреждавшие, что всё это дорого обойдётся России, да только их объявили предателями. Практически получилось, что Россия уделала сама себя.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 22.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntiKakkinen

    6427

  • V x

    1931

  • KAA

    1520

  • Мурлыка

    1216

Top Posters In This Topic

Posted Images

Россию уделали без всякой агрессии. Наша "властная вертикаль" от "великого интеллекта" сама впёрлась в проставленные ловушки, пока потешались высказываниям Псаки, пока убеждали баранов, что санкции - это фигня, пока сами вводили против России дополнительные санкции, в ответ на западные, словно соревнуясь, кто России хуже сделает, пока создавали истерию, про то, что только в ДНР и ЛНР нормальные люди, а остальные на Украине нацисты-бандеровцы. Были несколько голосов, предупреждавшие, что всё это дорого обойдётся России, да только их объявили предателями. Практически получилось, что Россия уделала сама себя.

Очевидно, вариант продолжения того говнокурса, который был выгоден либерастам-лизоблюдам, тебя лично устраивал больше... курса, при котором нефтебаксы обменивались на еврохавку... оно клево, канеш... однако на мой вкус - если и есть плюсы в этом всем - так это пресловутые контр-санкции, при помощи которых вам, гей-либералам, крылушки подрезали... только чует мое сердце - после сдачи новороссии сдадут и россию. В обмен на отмену санкций и продолжение изничтожения остатков российского сельского хозяйства, промышленности и науки... так что россия действительно проигрывает, как говорит Питон...

Link to comment
Share on other sites

Я так и не понял, есть ли там вообще украинская подпись.

Так документ вообще ниочем - реального представительства в нем просто нет. Бывший президент, непонятные, никем неизбранные черти и посол. Да еще бумажка, негодная ни на что... хотяб на туалетной писали - хоть на чтото сгодилась б...

Link to comment
Share on other sites

устраивал больше... курса, при котором нефтебаксы обменивались на еврохавку... оно клево, канеш...

 

 

даже интересно- НА ЧТО теперь они будут обмениваться?

Link to comment
Share on other sites

Очевидно, вариант продолжения того говнокурса, который был выгоден либерастам-лизоблюдам, тебя лично устраивал больше... курса, при котором нефтебаксы обменивались на еврохавку... оно клево, канеш... однако на мой вкус - если и есть плюсы в этом всем - так это пресловутые контр-санкции, при помощи которых вам, гей-либералам, крылушки подрезали... только чует мое сердце - после сдачи новороссии сдадут и россию. В обмен на отмену санкций и продолжение изничтожения остатков российского сельского хозяйства, промышленности и науки... так что россия действительно проигрывает, как говорит Питон...

Вот ты наивный, да уже давно нас всех вместе с Россией продали и перепродали наша вертикаль тому же западу и США, а теперь и Крым хапнули и продадут точно так же. Это не контр санкции, это - "свои бараны все потери от санкций запада возместят из своих кошельков", да ещё и спасибо скажут "за наше счастливое детство". А по поводу развития науки, технологий и сельского хозяйства, так "наше всё" со своей вертикалью за 15 лет кроме как нефтегазовый сектор ничего не развивал принципиально, мало того, всех мало-мальски интеллектуально-развитых людей, способных науку и технологии развивать повыпилили. Это только в теории контрсанкции должны были подтолкнуть к развитию собственного сельского хозяйства, но в реале, учитывая способности вертикали, привели к тому, к чему привели, к безудержному повышению цен и забиванию на любое предпринимательство, нету среди них тех, кто смог бы что-то делать, а те кто что-то может у них уже по разу, а то и по нескольку друганы, родственники "нашего всё" поотжимали всё, что могли, никто больше не захочет опять на те же грабли наступать.

Link to comment
Share on other sites

"свои бараны все потери от санкций запада возместят из своих кошельков", да ещё и спасибо скажут "за наше счастливое детство"

 

 

уже радостная очередь выстроилась. но если что не нравицца- бояре плохие

Link to comment
Share on other sites

Сегодня советник президента Украины Юрий Луценко написал на своей странице в Фейсбуке, что, согласно договоренностям на саммите НАТО, Киев получит оружие и военных советников из пяти стран: США, Франции, Италии, Польши и Норвегии. США стали четвертой страной, которая опровергает эту информацию. Ранее от планов, обнародованных Луценко, отмежевались чиновники министерств обороны Италии, Польши и Норвегии.
Испугались, суки! Прищурились. Придётся бомбить только Францию. Но жалко ведь.
Link to comment
Share on other sites

Охренеть))) Может, еще и дышать в вашу сторону уже нельзя, и смотреть?))))
От чего охренеть? я что-то новое и неожиданное сказала? :eek:

до этого момента ты не догадывался, что есть статус-кво между Россией и дружественными ей странами с одной стороны, и направленным в первую очередь против России ("гипотетически", но тем не менее) условно вражеским военным альянсом под названием НАТО, что были в своё время некоторые договоренности о непродвижении НАТО ближе к границам России чем оно есть, что оное НАТО миллион раз предупреждали шо таки да, пора остановиться, и что оно в очередной раз изобразило склерозника?

Что, правда не догадывался? Тогда поделись плизз, как тебе это удалось, с учетом что изложенное банально почти как букварь? :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Тогда поделись плизз, как тебе это удалось, с учетом что изложенное банально почти как букварь? :rolleyes:

Я ничего сложнее азбуки не читаю - букварь пока неподвластен для восприятия)))

Нийухово так история повернулась - Украина вроде как свой внеблоковый статус пока не изменила, а вы, значит, работаете на опережение, по принципу "а вдруг по украинским лесостепям к нам подбирается коварная НАТО"? Красапеты...

Link to comment
Share on other sites

Круто, на Украине гибнут местные и украинцы и русские, разрушается инфраструктура, а агрессия оказывается направлена на Россию. Смачный у тебя выверт сознания.
Стоканчег, эт не выверт, эт всего лишь сознание(

Ну давай на уровень аналогий пойдём. Ближайшая аналогия - заказное убийство. Заказчик - некая страна за океаном. Украина - исполнитель, платный киллер (которому, в полном соответствии с аналогией, даже при удачном выполнении заказа особо хорошего не светит). Россия - объект заказа.

По-твоему объект заказа виновен в том, что киллеру не сладко живётся?

Link to comment
Share on other sites

Я ничего сложнее азбуки не читаю - букварь пока неподвластен для восприятия)))

Нийухово так история повернулась - Украина вроде как свой внеблоковый статус пока не изменила, а вы, значит, работаете на опережение, по принципу "а вдруг по украинским лесостепям к нам подбирается коварная НАТО"? Красапеты...

Ой, Саг, не смеши тапочки, я так и представила себе, что НАТО предлагает Украине членство а Украина в ответ гордо вещает о внеблоковом статусе)))))))

Если ты до сих пор не понял зачем Штатам и Европе ваша страна, и искренне думаешь что они типа за демократию и свободный выбор... ну прости, я физически не в состоянии понять такую степень наивности(

Не первый раз уже сталкиваюсь, помню ещё вокруг Майдана ту же самую непрошибаемую наивность, достойную пятилетних детей, но никак не сочетающуюся с людьми взрослыми. Видеть - вижу, понять - не могу, это выше моих сил(

Link to comment
Share on other sites

Ой, Саг, не смеши тапочки, я так и представила себе, что НАТО предлагает Украине членство а Украина в ответ гордо вещает о внеблоковом статусе)))))))

Если ты до сих пор не понял зачем Штатам и Европе ваша страна, и искренне думаешь что они типа за демократию и свободный выбор... ну прости, я физически не в состоянии понять такую степень наивности(

Не первый раз уже сталкиваюсь, помню ещё вокруг Майдана ту же самую непрошибаемую наивность, достойную пятилетних детей, но никак не сочетающуюся с людьми взрослыми. Видеть - вижу, понять - не могу, это выше моих сил(

И как там тапочки, хохочут? Соседей хохотом не разбудили?

Я искренне думаю, что ты и тебе подобные слишком много на себя берете. Риторика, кстати, поменялась - раньше ты вещала за наше светлое будущее, от которого мы, неразумные, так настойчиво отказываемся, теперь уже за то же светлое будущее, но только для России)

Link to comment
Share on other sites

И как там тапочки, хохочут? Соседей хохотом не разбудили?

Я искренне думаю, что ты и тебе подобные слишком много на себя берете. Риторика, кстати, поменялась - раньше ты вещала за наше светлое будущее, от которого мы, неразумные, так настойчиво отказываемся, теперь уже за то же светлое будущее, но только для России)

Хохочут, ой хохочут(

Объяснять тебе элементарные вещи это слишком много на себя брать? Почему? Потому, что ты всеми силами стараешься эту элементарщину не понимать, а я, скотина такая, мешаю?

За ваше светлое будущее уже поздно вещать, вы сами сделали всё что могли, чтобы это будущее не было светлым(

А дальше ровно как в анекдоте - клятые москали, говорили нам не делать это и это, знали же что мы наоборот сделаем.

Link to comment
Share on other sites

Объяснять тебе элементарные вещи это слишком много на себя брать?

Слишком много на себя брать - это лезть в мою страну. Мания величия спать не дает?

Link to comment
Share on other sites

Слишком много на себя брать - это лезть в мою страну. Мания величия спать не дает?
Э нет, дорогой, так дела не делаются. Если не лезть в твою страну - то никому не лезть. Пардон, но продаваясь за печенюшки с обещаниями - нефиг потом изображать целочку.

 

 

ЗЫ: если ты вдруг забыл - даже Ельцин, на что уж.. гм... специфический товарСЧ был, и то отпускал миром но на условиях союзного государства. Потом Россия в принципе согласилась на буферное вместо союзного. Но проглотить Украину как враждебное государство - на это Россия никогда не подписывалась

 

ЗЗЫ: анекдот к вопросу о "лезть в твою страну", правда бородатый уже, но видимо подзабытый тобой:

"Собрались однажды на Майдане: послы США, Франции, Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд; американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс; европарламентарий Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы Линас Линкявичюс; спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши Ярослав Качиньский; сенатор Чехии Яромир Штетина — и… обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины!"

Link to comment
Share on other sites

Россия может ограничить поставки электроэнергии на Украину из-за отключения Киевом электроснабжения в Крыму. Об этом заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев в интервью газете «Ведомости».

 

«Отдельные части Украины тоже энергодефицитны и получают электроэнергию из России. И тот, кто принимает не очень умные решения об ограничении поставок энергии в Крым, должен понимать, что возможны симметричные меры», — отметил премьер.

 

Доиграются и ЕЭС развалят...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share


×
×
  • Create New...